-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алискин_ТМ

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 83) -photo- PROANOREXIA -slot- Маньяки_и_убийцы Школа_Макияжа Созерцатели_Безумства Средневековые_замки Дом_с_призраками Пес_и_Кот Заброшенные_Города Психические_Болезни Мир_за_гранью Эзотерика я_беременна Кофейный_домик В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А Искусство_быть_Красивой За_завесой_сумрака По_ту_сторону Рецепты_домохозяек диета_и_фитнес Одежда_для_НЕФОРМАЛОВ -Темная_Комната- Стройные_и_красивые Моя_косметика ДНЕВНИК_ХУДЕЮЩИХ Наши_рецептики Мы_похудеем_вместе _Г_О_Т_Ы_ Парижское_кафе хочу_ану АнтиРелигия Парфюмерия ТЕЛО_МЕЧТЫ _Про_Это_ Низкокалорийная_еда Мы_будем_худыми Становимся_стройными Мои_ВОЛОСЫ вязалочки Необычные_женщины Леди_на_диете Рукоделочки О_женщинах_и_для_женщин Ногтевой_дизайн Черная_Романтика Пирсинг_Тату Книжный_БУМ Я_хочу Японская_поэзия НЕ_ЖРАТЬ Серийные_убийцы anorexia_ru dark-style darkfestivals diet_community Eating_Disorders Empire_of_Dead Mr_Manson Fantasy_Pictures Где-поесть Хочу_иметь_ребенка Школа_кулинара love_fashion Make_up Marilyn_Manson MissFitness My_Gothic_Worlds Nature_Cosmetic Питер Photoshop_for_you Psycho_DarkGallery УпрЯЯЯмые_ПОХУДЕЙКИ SLOT_Fansclub SUICIDE_DOLLY World_of_fashioN Welcome_to_Silent_Hill What_is_in_ur_beautycase МОЙ_ЛИЧНЫЙ_ПОВАР Моя_кулинарная_книга Вкусно_Быстро_Недорого Готовим_малышам Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 12) Выгляди_на_100 _Г_О_Т_Ы_ Сила_ведьм alt_PORN Deviant_ART Celebrity_Style SUiCiDE_GiRLS Vogue_In_Your_Life WiseAdvice This_is_Erotic Города-призраки Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 48043


Рынок жизни...

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 15:36 + в цитатник

Вчера наблюдала такую картину,которая кстати встречается довольно таки часто.Молодая девушка, крутая тачка и рядом старпёр.Девушка молода и в максимально откровенной одежде, со штампом провинции на лице,жаждой денег в глазах и готовностью на все ради них...Он - не молод,не красив,не шибко много знает о воспитании и приличиях,но зато при деньгах..Машина,куча красивого железа - не более..Она смотрит на меня с гордостью "Мол,смотри какая навороченная у меня тачка", а я смотрю на нее с жалостью.Потому что она товар,товар с низким сроком годности.Она продает свою красоту,за возможность покататься на такой тачке,одеться в приличные шмотки,сходить в ресторан и съездить на отдых.Сама это она зарабатывать не хочет, в ней лишь жажда легкой наживы..И за эти "блага" она готова терпеть не любимого человека рядом,спать с ним.Она для него "одна из - надоест, найду новую".Она продает свою молодость за мнимые блага..Но не обладая какой то духовностью,интересным внутренним миром, она вскоре ему надоест.Он ее бросит,и ей придется искать еще одного такого,т.к. опускаться уровнем ниже - - для нее не резон.И так и работает конвейер.Проходит время,молодость уходит,красота тоже, и остается желание создать семью.Но человек потративший часть жизни на развлечения не готов к семейной жизни,потому его попытки тщетны.Вот так все грустно и заканчивается, человек один,человек пуст и никчемен.

(На ошибки не обращайте внимания,я мысли высказываю а не показываю мастер-класс по правописанию)
 (500x522, 97Kb)

Рубрики:  Размышления о жизни...


Процитировано 5 раз

Вампира   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 16:03 (ссылка)
такие женщины довольно таки частое явление в наше время...самое интересное что у них не хватает ума что то из себя представлять, кроме как "красивую куклу"...но потом красота уходит, а в НЕЙ больше ничего и не было.ю не нажила она каких то моральных, душевных качеств за которые кто то ее может ценить после утраты ней "товарного" вида...
Ответить С цитатой В цитатник
Avantos   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 16:15 (ссылка)
Я часто такую картину наблюдаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта_оленник   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 16:40 (ссылка)
Алискин_ТМ, каждый выживает так как он считает нужным,продаваясь или покупая.
По мне так продажа души намного жалостнее,чем продажа тела.
Просто если она когда нибудь полюбит то поймет как мерзко было ей в то время трахаясь со старпером, или вспомнит все с улыбкой. Обычно когда люди или молодые девушки себя таким образом продают,я считаю,что либо она ни на что не способна либо ей так по кайфу зная,что ее красота так востребована, просто мло иметь красоту,нужно еще удержать старпера или другого богача,поскольку воспользовавшись этой красотой в дальнейшом он ее высосет как кровь из спальца и она ему надоест и появится новый палец с новой кровью=))

Ответить С цитатой В цитатник
AmonaFe   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 16:47 (ссылка)
Судить и давать советы проще всего. А если взглянуть с другой стороны: у девушки единственная способность - нравиться мужчинам. Она больше ничего не умеет. Так почему бы не сделать это способом зарабатывать на жизнь? Не всем же быть финансистами, программистами, и т.д. и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
Алискин_ТМ   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 00:36 (ссылка)
Вампира, вот об этом я и говорю,что самое ценное что у них есть это какой то временной промежуток времени когда они молоды и красивы,но когда это заканчивается то они ничего из себя не представляют..
Ответить С цитатой В цитатник
Алискин_ТМ   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 00:36 (ссылка)
Avantos, и как отношение к таким?
Ответить С цитатой В цитатник
Алискин_ТМ   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 00:40 (ссылка)
Анюта_оленник, такие девушки забывают один очень важный факт,с возрастом женщина теряет свою красоту,а мужчина наоборот становится более привлекательным..И чем она его будет удерживать?Потасканным телом?Умом?Но имея ум она бы сама всего добилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Алискин_ТМ   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 00:41 (ссылка)
AmonaFe, Не стоит забывать что с рождения у нас у всех примерно одинаковые способности.Но есть такая вещь как научение.Почему бы таким девушкам не поучиться чему либо?Ответ прост - они не хотят..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Мая 2010 г. 15:14ссылка
При рождении люди делятся как минимум по половому признаку. Это уже идею всеобщего равенства ставит под сомнение.
А кому было бы лучше, если вышеупомянутая девушка жила бы с алкашем и работала уборщицей?
Анюта_оленник   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 00:45 (ссылка)
Алискин_ТМ, Есть красивые и умные, есть которые удерживают,пусть и зарабатывают таким путем деньги,чтобы жить без мат.проблем.
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Алискин_ТМ   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 10:22 (ссылка)
Анюта_оленник, Про красивых и умных я молчу)
Я как раз таки говорю о девочках с пустой головой и жаждой денег..
Красивые и умные - адское сочетание,и такое точно использовать не грех...
Но красивая и глупая - это смотрится жалко..
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта_оленник   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 16:17 (ссылка)
Алискин_ТМ, ну на счет красивая и жалкао-глупая,это да..
так оно и останется глупость,но красота исчезнет и время пройдет молодости
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Алискин_ТМ   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 15:27 (ссылка)
AmonaFe, Мы не обсуждаем физиологические различия)Мы говорили о способностях.
А почему сразу уборщица и с алкашом?Мыслите более разносторонне и обширней,что мешает ей выучиться?Отсутствие мозгов и лень.Что мешает пойти работать менеджером,секретарем и т.д.? А вот тот факт,что как Вы сказали она будет с алкашом - говорит о том, что не алкашам она будет не интересна.
Ответить С цитатой В цитатник
Алискин_ТМ   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 15:28 (ссылка)
Анюта_оленник, время непременно пройдет.Оно еще никого не щадило.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку