-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в World_of_fashioN

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2007
Записей: 20442
Комментариев: 42955
Написано: 64324


Брутальные модели

Вторник, 12 Января 2010 г. 11:07 + в цитатник
Ева_Слева все записи автора

 

 

Не все модели могут позволить себе выглядеть, как они хотят. В модельном бизнесе не приветствуются слишком яркая экстравагантная внешность. Не приветствуется, но хорошо рекламируется. Например, британская модель Агнесс Дейн благодаря своей не совсем подходящей для модели прически стала очень популярной и узнаваемой во всем мире.

 

 

 

 

 

Бразильско-иранская модель Alice Dellal и британская Polly Fey тоже не стали идти на поводу у фэшн-правил и заработали на этом славу. Все-таки индивидуальности всегда в почете.

 



 



 

 

 

У Элис забрито по-панковски полголовы.

 

Polly Fey пошла дальше, она обрила голову полностью, помимо этого 70 процентов ее тела покрывают татуировки. Одна из последних ее съемок фэшн стори под названием «Вальпургиева ночь», в которой она приняла участие в роли модели и музы дизайнера Ziad Ghanem, который уже не первый раз работает с Полли. Она вдохновляет его на создание экстравагантных коллекций, таких как она сама.

 



 

 

 

 

Рубрики:  Статьи
Про звезды
Из жизни моделей (Backstage)

Editor-in-Chief   обратиться по имени Вторник, 12 Января 2010 г. 11:42 (ссылка)
во первых как модель Агги начинала с каре, когда агенство поняло, что никому она особо не нужна придумали вот такое дело,во вторых с такой причёской как у Агги моделей пруд пруди, до неё была Босконо, которая состигла ультра коротко волосы и выкрасила в белый, была Алек Уэк с лысой головой, Ане Рубик затылок выбрили,у Алис Делал родители настолько богаты что она может не только моделью, но и космонавтом быть, просто она из всей этой гламурной тусовки, когда под действие всяких белых порошков. какой нибудь фотограф говорит, а давай мы снимем тебя на обложку журнала, а всякие "второсортники" потом думают что это круто и пихают её куда попало, но я всё равно её люблю!
А Поли Фрей я бы вообще моделью не называла...
Ответить С цитатой В цитатник
Marie_Poulain   обратиться по имени Вторник, 12 Января 2010 г. 18:28 (ссылка)
Editor-in-Chief, прямо в пух и прах.) оч. интересный комментарий.
Ответить С цитатой В цитатник
Marie_Thomas   обратиться по имени Среда, 13 Января 2010 г. 00:40 (ссылка)
Да, Полли далеко не модель. И все, что она делает как-ьл слишком вульгарно
Ответить С цитатой В цитатник
Ева_Слева   обратиться по имени Среда, 13 Января 2010 г. 11:45 (ссылка)
То, что у Алисс из богатой семьи ничего не решает. Модельный бизнес - он не для того, чтобы зарабатывать на хлеб без масла. Так что момент про ее родителей вообще не имеет никакого отношения .
Насчет остальных - ну да. Есть и другие, есть и такие. Что ж теперь - об этих не писать?
Ответить С цитатой В цитатник
Editor-in-Chief   обратиться по имени Среда, 13 Января 2010 г. 12:26 (ссылка)
Ева_Слева, вы мне будете рассказывать про модельный бизнес? В нормальных странах он именно для того, что бы зарабатывать, про богатых родителей я имела ввиду то, что в Лондоне таких с полубритой головой пруд пруди у меня к примеру такая же причёска как у неё сейчас, а если бы её никто не знал в тусовке, то и никаких обложек у неё не было бы, ничего выдающегося в ней нет, поверьте мне, я работала с фотографом, который снимал её для РК TNT! Писать вы можете о чём угодно, но надо немного понимать, зачем всё это делается
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку