-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сама_овца

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16892


Как узнать, от кого антипатия?

Суббота, 10 Июля 2010 г. 23:16 + в цитатник
La_Blue_Girl все записи автора
Цитата сообщения La_Blue_Girl Как узнать, от кого антипатия?

Наверняка многие лирушники устали собирать неподписанные антипатии, симпы и "love'ки". Спешу поделиться способом, как узнать от кого неподписанная анти.

Прежде всего должно быть соблюдено 2 условия:
- с момента появления отношения должно пройти не более суток (24 часа);
- должно быть включено уведомление об изменении репутации по личной почте. Это нужно для того, чтобы знать точное время, когда поставили анти (или симпу). Заходим в Настройки - Почтовые уведомления - Уведомлять о новых симпатиях-антипатиях (ставим галочку).
Время, в которое вам на почту пришло уведомление и будет точным (ну, или почти точным).
Если эти условия соблюдены, двигаемся дальше.

Кликаем по счётчику посещений.


Попадаем на страницу статистики вашего дневника, где написано, какое место он занимает в рейтинге. Нам это не нужно. Кликаем на "общедоступна".


Вот тут начинается самое интересное. Так что по-внимательнее =) Мы попали в статистику вашего дневника. Ищем строчку "экспресс-аудит" и кликаем по ней.


затем по "последние 100 ip"


Перед нами большой и непонятный список. Это те IP, с которых заходили к вам в блог. Там же показано время и количество просмотренных страниц. Находим время, в которое вам поставили антипатию (или другое неподписанное отношение). Напоминаю, что время должно совпадать (или быть близко) к тому, в которое пришло вам уведомление на почту.


Мы нашли "подозреваемого". Видим его IP и количество просмотренных им страниц в вашем дневнике (последняя цифра). В моём случае это 3. У вас может стоять другое значение.
Сворачиваем этот список и снова открываем страницу статистики. Ищем "пользователи" и идём туда.


Мы видим список всех пользователей, которые просматривали ваш дневник. Там же и количество страниц. Ищем тех, которые смотрели ваш дневник столько раз, сколько и "подозреваемый" (в моём случае это 3).


Вам может повезти, и количество таких людей будет минимальным. Такой человек вообще может быть один. Но всё-равно придётся проверить всех, кто попадает под подозрение.
Залезаем к ним в дневник, щёлкаем по счётчику, "общедоступна", "экспресс-аудит", "последние 100 ip". Всё так же, как и у вас. И ищем IP, который попал под подозрение. И если мы его находим, и число просмотров будет велико, то вы не ошиблись: это тот самый засранец, который выразил вам неподписанное отношение.

теперь вы знаете, чьих рук это дело, и вам решать, как поступить дальше =)
Можете написать гневное письмо в личную почту, можете мягко спросить за что, а можете просто проигнорировать, но добавить этого человека в "чёрный список".

Удачи вам!

http://blue-girl.ru
Рубрики:  Вопросы/Ответы. FAQ
Полезная информация по Li.ru

Понравилось: 12 пользователям

macosha_IGRAVBISER   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2010 г. 23:35 (ссылка)
Спасибо! "...а осадок остался!" Если уж выбрали меня в качестве наглядного примера, то объясните, какую выгоду дает "симпатия" и неприятность приносит "антипатия". Симпатию я высказывала людям, чьи работы меня восхищают. Чисто человеческое чувство, которое никого ни к чему не обязывает. Я что-то не так понимаю?
Ответить С цитатой В цитатник
NyushaN   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2010 г. 23:36 (ссылка)
Спасибо! Искала эту инфу.
Ответить С цитатой В цитатник
Аццкий_Аноним   обратиться по имени Re: Как узнать, от кого антипатия? (Цитата) Понедельник, 12 Июля 2010 г. 10:26 (ссылка)
"Прежде всего должно быть соблюдено 2 условия:"
3 условия. Человек, который поставил вам антипатию, заходил для этого к вам в дневник.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
nataSHA102010   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 19:39 (ссылка)
Аццкий_Аноним, La_Blue_Girl
добрый вечер! попробовала таким образом отыскать дарителя симпочки (принцип-то один и тот же)
симпа пришла (по уведомлению) в 17:10, а в указанном списке ip это время не указано.
откуда это несоответствие и могу ли я все-таки определить дарителя?
Безымянный (512x384, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
VOLKSD   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2012 г. 23:47 (ссылка)
Великолепная информация!!! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Надежда_Мясникова   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2012 г. 14:14 (ссылка)
Второй раз кто то ставить антипатию, пыталась найти..Не получаеться.Вчера поставили,да еще написали Завязывай с религией.Я расстроилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Сентября 2012 г. 14:16ссылка
Надежда_Мясникова, антипатии можно удалить через какое-то время)) не берите в голову.
Надежда_Мясникова   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2012 г. 14:27 (ссылка)
Ну чужих не было , были только друзья. и был пост про религию.Ну и я написала ,там что то. http://lugrich.info/post234739918/ Вот этот пост.Наверное Параноик этот и поставил антипатию.а мне так паршиво..
для тебя (500x500, 339Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
La_Blue_Girl   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2012 г. 14:30 (ссылка)
Надежда_Мясникова, знаете, я как-то написала большой подробный пост (обзор на книгу), душу вложила. Не поленилась и полазила по форумам, нашла дополнительную информацию, скриншоты, интервью автора и т.д. А какая-то гнида влепила антипатию с комментом "а мне похрен. Мне понравилось". Казалось бы, проще написать пусть отрицательный, но КОММЕНТАРИЙ к посту, где можно было бы выразить своё мнение, вступить со мной и другими людьми в спор. Хрена! гораздо интереснее нахамить))) Антипатию удалила. А говна, простите, в интернете хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
mulleyra   обратиться по имени Неизвестно!!! Пятница, 15 Марта 2013 г. 14:27 (ссылка)
Здравствуйте! Воспользовалась вышеуказанной информацией чтобы узнать автора "антисимпашки", сделала все как написано в инструкции, но к сожалению в списке "посетители" мой явный даритель указан как "Не определен".
Гостей в моем дневнике в день "дарения" кроме неизвестного пользователя больше не было. Как же теперь быть??? Просто очень уж интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Марта 2013 г. 14:31ссылка
Варианта два: либо произошёл какой-то косяк со временем (например, уведомление пришло позже), либо данный способ уже не работает. Проще удалить антипатию и забыть((.
mulleyra   обратиться по имени Пятница, 15 Марта 2013 г. 14:31 (ссылка)
УДАЛИТЬ??? Разве так можно сделать???
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Марта 2013 г. 14:32ссылка
http://www.liveinternet.ru/users/la_blue_girl/post197689444
mulleyra   обратиться по имени Пятница, 15 Марта 2013 г. 14:35 (ссылка)
Спасибо Вам!!!
Ответить С цитатой В цитатник
tamaragus   обратиться по имени Понедельник, 27 Мая 2013 г. 17:40 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
milashenka12   обратиться по имени Среда, 26 Февраля 2014 г. 12:57 (ссылка)
Я,правда ещё не сталкивалась с антипатиями,но пригодится!Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку