-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Jude_Law_

 -Интересы

jude law джуд лоу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2008
Записей: 34
Комментариев: 2
Написано: 39


Отпуск по обмену

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 19:03 + в цитатник
 (400x400, 153Kb)

Айрис Симпкинс, автор популярной свадебной колонки в лондонской «Daily Telegraph», живет в очаровательном коттедже в английской провинции. Она влюблена в мужчину, который любит другую. Далеко от нее в Южной Калифорнии живет Аманда Вудс, владелица процветающего рекламного агентства, занимающегося созданием роликов для фильмов. Она вдруг обнаруживает, что любимый человек ей изменяет.
Две незнакомые друг с другом женщины, живущие на расстоянии 10 000 километров друг от друга, оказываются в сходной ситуации. И они находят друг друга. В Интернете, на сайте обмена жильем на время отпуска. Перед Рождеством Айрис и Аманда решают отдохнуть от своих проблем, договорившись поменяться континентами и пожить друг у друга в течение двух недель. Айрис переезжает в дом Аманды в солнечной Калифорнии, а Аманда приезжает в засыпанную снегом английскую провинцию…

Мнения о фильме:

-"А по-моему, это хороший фильм! Очень добрый, ироничный и жизнеутверждающий! Так что если вам не хватает романтики и веры в светлое будущее, то обязательно сходите на этот фильм! А уж актерский состав просто без комментариев. Я в принципе не поклонница Джуда Лоу, но он так хорошо выглядит, просто заглядение. Да и на счёт юмора я не согласна, смеялась от души практически весь фильм. Ну и закончилось всё моим любимым хэппи-эндом! Так что советую всем и очень настоятельно!"

-"Я в полном восторге от фильма. Посмотрела на одном дыхании, в конце даже всплакнула, как полагается. Я очень давно не видела ничего такого - качественного, интересного и душевного одновременно. герой Джуда Лоу -- мужчина-мечта, ОСОБЕННО когда выяснилось, что у него 2 очаровательные дочки! Всем бы детям такого папу! :)))))"

-"Очень легкий фильм, особенно для тех, кто немного грустит по поводу ушедшей или еще не найденной любви:) Юмор настолько не "голливудский", живой, что хохотать, хихикать над ситуаициями, и над собой тоже, поскольку все настолько понятно и знакомо - приходилось очень часто. а уж когда Аманда(Камерон Диаз) разревелась-таки, слезы у меня пробило, хотя и со смехом:) Не скрою, что шла на фильм НЕ из-за Джуда Лоу, но этот фильм заставил меня уважать его еще больше, после его Жиголо Джо в Искусственном разуме, я просто любовалась его губами и иронично-доброй улыбкой... Ура, наконец-то хороший фильм! Выйдя из конетеатра, хотелось дооолго улыбаться во весь рот белоснежной улыбкой всем-всем, кого я встречала на улице."

Рубрики:  Фотографии
Отпуск по обмену/The Holiday (2006)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку