-Метки

баклажаны блины блюда из курицы блюда из рыбы варенье вкусно вкусно и быстро вкусно и недорого вторые блюда выпечка грибы дачное день рождения десерт диета дизайн дизайн интерьера еда завтрак заготовки закуска закуски запеканка зелень кабачки кабачковые оладьи капуста картофель картошка каталог каша квашеная капуста клубничный ликер конкурс котлеты кофе креветки кулинария кулинарный конкурс курица кухня ликёр лук макароны мед морепродукты морковь мука мясо новости новый год обед овощи оладьи орехи пасха перец печень печенье пирог пирожки пицца помидоры постные рецепты посуда рецепт рецепты рис рулет рыба рыбка салат салаты свекла свинина сельдерей сливки сметана специи суп сыр сырники творог тесто торт тыква ужин уха фарш фасоль филе филе по-варшавски фрукты хлеб чай шампиньоны шарлотка шашлык шоколад яблоки яйца яйцо

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 115283


Творожные треуголочки!

Суббота, 21 Июня 2008 г. 07:40 + в цитатник
KATCHEN все записи автора От модератора TUFELKA
Данный рецепт попал в лирушную рассылку от 22 июня. Его добавили в свои цитатники более 15 пользователей.
___________________________________________
Берем:мука-3стакана,маргарин-300г,творог500г.,сахар 1 стакан. 1.Маргарин перетераем с мукой,добаляем творог,протертый через сито,замешиваем тесто. 2.Раскатать тонкий пласт и вырезать кружки.Обмакнуть в сахар с одной стороны,свернуть кружок пополам сахаром внутрь.Снова макаем в сахар и складываем в треугольник,сахаром внутрь. 3.Обмакиваем треугольник в сахар и кладем на противень сахаром вверх.Выпекать в духовке при Т180С 10-15 минут! Приятного аппетита!
 (500x354, 53Kb)
Рубрики:  Торты, выпечка, мороженное
Золотой цитатник Лиру
Метки:  

Процитировано 85 раз

fustic   обратиться по имени Заголовок Суббота, 21 Июня 2008 г. 08:14 (ссылка)
попробую сделать такие)) и главное совсем легко...
Ответить С цитатой В цитатник
Сливо4ка   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 08:15 (ссылка)
это печенье называлось гусиные лапки,ещё 2 надреза сделать надо,чтоб совсем похоже было...
и вариант с посыпкой мне понравился,
как раз для детского стола...
Ответить С цитатой В цитатник
fustic   обратиться по имени Заголовок Суббота, 21 Июня 2008 г. 09:27 (ссылка)
Сливо4ка, ой точно!! )) я раньше такие тоже делала.. но почему то подумала, что это другой вариант.. тут всётаки с творогом..
Ответить С цитатой В цитатник
Сливо4ка   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 09:41 (ссылка)
fustic, а гусиные лапки в советие годы и делали с творогом... вкусная, недорогая выпечка...
Ответить С цитатой В цитатник
Jassy   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 11:25 (ссылка)
Я такие делала - очень вкусно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rulada   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 07:48 (ссылка)
Спасибо. Здорово, что творог в тесто вмешивается, а то моего малого творог никак не заставишь есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Dusja_Iwanowa   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 13:18 (ссылка)
Я уже этот рецепт один раз в комментариях помещала, но советую маргарин и творог брать поровну, например, 250 на 250 на 2 стакана муки. Тесто порубить и тогда оно аналогично слоеному
Ответить С цитатой В цитатник
Glupishka   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 14:09 (ссылка)
Вчера вечером сделала. С утра уже одинокие две штучки на тарелке остались. Все смели :). Спасибо за рецепт...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку