-Метки

баклажаны блины блюда из курицы блюда из рыбы варенье вкусно вкусно и быстро вкусно и недорого вторые блюда выпечка грибы дачное день рождения десерт диета дизайн дизайн интерьера еда завтрак заготовки закуска закуски запеканка зелень кабачки кабачковые оладьи капуста картофель картошка каталог каша квашеная капуста клубничный ликер конкурс котлеты кофе креветки кулинария кулинарный конкурс курица кухня ликёр лук макароны мед морепродукты морковь мука мясо новости новый год обед овощи оладьи орехи пасха перец печень печенье пирог пирожки пицца помидоры постные рецепты посуда рецепт рецепты рис рулет рыба рыбка салат салаты свекла свинина сельдерей сливки сметана специи суп сыр сырники творог тесто торт тыква ужин уха фарш фасоль филе филе по-варшавски фрукты хлеб чай шампиньоны шарлотка шашлык шоколад яблоки яйца яйцо

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 115283


Без заголовка

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 00:46 + в цитатник
angeldia16 все записи автора ааа мне нужен совет!!!! Я хочу приготовить романтический ужин для себя и своего молодого человека,который уверен ,что я офигенно готовлю......проблема в том,что конечно простые блюда я готовить умею, а вот что-то такое прям вон выходящие нет.......подскажите, как,что приготовить, и чтобы это не выходило за рамки среднего бюджета))


Процитировано 2 раз

TUFELKA   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 00:59 (ссылка)
Смотря какой бюджет и какие продукты.
Ответить С цитатой В цитатник
Касямба   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 01:06 (ссылка)
На ужин простенько можно сделать фаршированные крабовые палочки .Легко и дешево.Начинка тёртый сыр с майонезом или рыбные консервы.
Ещё к примеру курица с рисом тоже недорого и вкусно
Ответить С цитатой В цитатник
Gortenzi_ya   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 01:47 (ссылка)
что там долго думать
парню что надо? побольше мяса - они это любят))
пожарь там телятинку, свининку в духовке запеки, да с гарнирчиком..плюс овощи красиво сервируй
свечечки на стол, вино в бокалы - вечер удастся гарантированно)
Ответить С цитатой В цитатник
Касямба   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 02:11 (ссылка)
iL_Sua_Guardata, верно и правильно сказано.
Ответить С цитатой В цитатник
Gortenzi_ya   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 02:19 (ссылка)
Karam-ba, ну так=))
Ответить С цитатой В цитатник
maminsite   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 04:31 (ссылка)
Лазанью приготовьте - не промахнетесь:
http://maminsite.4bb.ru/viewtopic.php?id=600
Ответить С цитатой В цитатник
kralja_kralja   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 10:00 (ссылка)
полистайте здесь (целых три раздела темы) - http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=34232
уйма блюд быстрых, бюджетных и впечатляющих
Ответить С цитатой В цитатник
LexL   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 10:28 (ссылка)
Делаю "колбаски". Они мужчинами рассматриваются как совершентво кулинарного искуства, а делаются хоть и муторно, но всегда получаются вкусные.
Покупаешь отбивные или ромштексы. Говядина- свинина- не важно.Режешь пополам, ну чтобы он был величиной с пол ладошки. Отбиваешь хорошо молотком. Туда давишь чесночок, сальца крошишь (можно конечно чернослив, ананас или еще чего завернуть, кто на что горазд, но и так вкусно)
Заворачиваешь рулетиком. закалываешь зубочисткой или ниткой завязываешь. И все это дело на раскаленном масле обжариваешь. Чтобы подрумянилось хорошо. Потом ложишь на протвень, и ставишь в духовку. Время от времени поливаешь соком. Не помню, может минут 30-40 готовятся. По квартире такой запах разносится, что соседи то и дело находят повод заглянуть в гости. Потом достаешь эти колбаски и вытаскиваешь зубочистки (или развязываешь нитки) Зубочистки вытаскиваются с трудом, даже я использую плоскогубцы (не смешно). Колбаски получаются обалденно вкусные. Их надо делать побольше, тк едятся много и могут храниться в холодильнике долго.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ежик66   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 11:52 (ссылка)
Филе рыбы(предпочитаю пикшу)варят в подсоленной воде, с добавлением лимонного сока,до полуготовности(5-7минут).Пока варится рыба, обжариваем на сковороде на сливочном масле грибы(шампиньоны, вешинка),туда же выкладываем отварную рыбу,добавляем специи(сельдерей или петрушка,черный молотый переч, паприка-что есть),слегка подсолить, заливаем жирными сливками, и держим на умеренном огне до загустения. Все. На гарнир - отварной рис.На одну порцию - 200гр. рыбы,10гр. сливочного масла,сливки 25 гр., грибы 10гр.
Ответить С цитатой В цитатник
angeldia16   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 15:12 (ссылка)
всем большое спасибо)))) орезультатах напишу))
Ответить С цитатой В цитатник
looking_better   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 14:15 (ссылка)
LexL, "крошишь сальца" - где его взять??? и сколько стоит? что это? (я знаю в состав пиццы иногда соус Сальца входит...)
и каким соком поливать колбаски, которые в духовке пекутся?
Ответить С цитатой В цитатник
Chto_za_jizn   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:15 (ссылка)
LexL, очень интересный рецепт,а фотки есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Baiser_aerien   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:08 (ссылка)
I_am_MisTy, готовила такое же блюдо...
мне кажется что "сальца" имелось в виду не соус, а свиное сало, которое продается в магазине в мясном отделе (лично я его не добавляла... мяско было жирненькое у меня)
а поливать нужно тем соком, который будет от этих колбасок в противне
получается на самом деле очень вкусно
Ответить С цитатой В цитатник
looking_better   обратиться по имени Re: Ответ в Вкусно_быстро_недоро; Без заголовка Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:11 (ссылка)
Исходное сообщение КоТеНа_ИрИнА: I_am_MisTy, готовила такое же блюдо...

мне кажется что "сальца" имелось в виду не соус, а свиное сало, которое продается в магазине в мясном отделе (лично я его не добавляла... мяско было жирненькое у меня)

а поливать нужно тем соком, который будет от этих колбасок в противне

получается на самом деле очень вкусно

вместе этого "сальца" может можно использовать копченое сало? шпек например? (кажется так называется)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Baiser_aerien   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 20:22 (ссылка)
I_am_MisTy, я думаю можно... его ведь роль в увлажнении мяса во время готовки... я думаю шпик тоже растает в духовке...
я готовила из свинины с редкими и тоненькими прослойками жира, поэтому ничего не добавляла)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку