-Метки

баклажаны блины блюда из курицы блюда из рыбы варенье вкусно вкусно и быстро вкусно и недорого вторые блюда выпечка грибы дачное день рождения десерт диета дизайн дизайн интерьера еда завтрак заготовки закуска закуски запеканка зелень кабачки кабачковые оладьи капуста картофель картошка каталог каша квашеная капуста клубничный ликер конкурс котлеты кофе креветки кулинария кулинарный конкурс курица кухня ликёр лук макароны мед морепродукты морковь мука мясо новости новый год обед овощи оладьи орехи пасха перец печень печенье пирог пирожки пицца помидоры постные рецепты посуда рецепт рецепты рис рулет рыба рыбка салат салаты свекла свинина сельдерей сливки сметана специи суп сыр сырники творог тесто торт тыква ужин уха фарш фасоль филе филе по-варшавски фрукты хлеб чай шампиньоны шарлотка шашлык шоколад яблоки яйца яйцо

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 115283


Apple. Сказки на ночь

Среда, 23 Января 2013 г. 23:09 + в цитатник
TUFELKA все записи автора

Вот и вечер в доме, все привычные дела завершены, осталось только уложить ребенка спать.  Конечно же малыш просит рассказать сказу, но иногда у молодых родителей просто нет сил для этого. Как  быть и что делать? Думаю, что мобильные сказки =это выход для родителей.

Отличительные особенности этого сборника в том что можно каждую страницу в книжке разбить на пазлы по 12, 20 или 35 штук. Собирая пазлы ваш ребенок развивает пространственное мышление и логику. Второй особенностью является функция озвучивания книжек, мы предлагаем озвучить вам как русскую так и английскую версию сказки для этого достаточно сменить язык всего приложения в меню выбора языка. Наше приложение поможет вашему ребенку в познаниях английского языка. Приложение бесплатно можно скачать на AppStore "Сказка на ночь" с ним идет сказка Три Медведя в подарок (на русском и английском языках). Остальные книжки можно приобрести каждую по отдельности или все сразу всего за 5$.

Сборник сказок - Сказки на ночь

 

Рубрики:  Меню для детей
КАТАЛОГ
Метки:  

Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку