-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 417703


Весёлая вдова Вороненкова / Лена Миро ЖЖ.

Четверг, 30 Марта 2017 г. 14:14 + в цитатник
butikovanv все записи автора


У гроба мужа Мария Максакова вела себя вполне бодренько: раздавала интервью, позировала для фотографов, отвечала на смс.
Перед тем, как навечно завалить землёй «любимого», Максакова, как настоящая предательница, умудрилась лизнуть украинскому режиму и полить говно на свою Родину.

«Должна сказать, что, конечно, он был рад, что Украина его приняла, дала ему возможность остаться, потому что его преследовали. Преследовали несправедливо», -- заявила вдова с сухими, тщательно накрашенными глазами.

Просмотрев смс в телефоне, Маша пошагала на зов энергичной женщины-тамады, заправлявшей похоронами. Вдове предстояла постановочная фотосессия с портретом убиенного мужа.

Ещё до того, как его пристрелили, у Максаковой был запланирован в Киеве концерт. Дива с силиконовыми губами решила его не отменять. Похоронив мужа, предательница Родины отправится в концерт-холл петь песни на украинском языке.

Передо мной на программе НТВ когда-то сидела подобная дама: та самая мама убитого мальчика, которую я отчитала за размалёванную морду и бодрую раздачу интервью, когда с момента смерти сына ещё и 40 дней не прошло. Ни то, ни другое у меня никак не вязалось с образом раздавленной горем матери.

Вот и горю вдовы Вороненкова я тоже не верю, хоть та и умудрилась выжать из себя несколько слезинок на отпевании.

Глаза при этом старательно закатывала к потолку, чтобы -- не дай Б-г -- не поплыл макияж. В пальчиках со свежим, ярким маникюром Максакова предусмотрительно держала платочек, которым тут же аккуратно убирала солёную воду с лица: макияж ведь -- это так важно! Ни при каких обстоятельствах он не должен быть повреждён!

Вроде, вдова, но почему-то хочется плюнуть в сторону этой циничной и некрасивой пластмассовой куклы, которая, я уверена, рано или поздно упадёт на колени и попросится домой, назад, в Россию. И я буду очень разочарована, если эта не следящая за языком, неумная, но хитрожопая баба въедет в мою страну и будет здесь жить-поживать, зарабатывая бабло на корпоративах.

Я хочу, чтобы гражданство Российской Федерации стало, наконец, привилегией, а не тем, от чего можно отрекаться, а потом делать вид, что и не было ничего.

Не отрекаются, как говорится, любя. Не любишь? Вали! И даже не пытайся пролезть обратно.

Согласны? Почему да? Почему нет?
Рубрики:  Политика
Видео
Общество
Президенты, правительство, чиновники
Обсуждение
Традиции
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 41 пользователям

порода   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2017 г. 14:25 (ссылка)
У нас тоже были статьи по поводу поведения на похоронах, и мобильный был не отключен у Максаковой. Но говорят , что она на транквилизаторах .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 14:38ссылка
Мне показалось, что она как раз мобильный и отключила
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 14:48ссылка
acidburn8, он зазвонил и она отключила. Но дело даже не в этом , она осталась одна, ей очень тяжело. А у нас тоже распинают.
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 14:49ссылка
порода, люди по разному переживают горе ...наверное у неё так .похоже на то ,что дамочка умеет перешагивать через уже ненужное
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 16:34ссылка
Таллиса, Была одна знакомая.у неё застрелили мужа,нашего друга детства.Мы приехали на ночь.Сидели с ним,нас было много.Она,жена типа,пошла в ванну,приняла её,сделала маску,на утро.она поспамши,мы кстати не спали.Пошла накрасилсь,одела самое лучшее,а мы даже и не мытые)С нами была его бывшая жена,она была потеряна,моя мама привезла ей вещи чистые,что бы хоть в чистом,она все пять дней была никакая.Его выдали нам на пятый день.Вот такая и максакова.И кстати,когда кидали землю.на новую,молодую,попали нечаянно( и то не попали,а сапог ей что ли испачкали.)Заорала так,что все напугались даже..Она заорала,потише,на меня попали,все были в шоке.Вот так то)))
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Марта 2017 г. 08:13ссылка
Таллиса, на ее месте , я бы тоже не знала , как себя вести, но не рвала бы на себе волосы, в угоду толпе.
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Марта 2017 г. 08:26ссылка
порода, волосы редко кто рвёт , обычно на похоронах плачут ,даже не родные люди ...покойника положено оплакивать
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Марта 2017 г. 08:27ссылка
кем положено? куда положено?
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Марта 2017 г. 08:31ссылка
gjikbdctyfreq, издревле положено ,у нормальных людей так ...оплакивать родного человека ,ты можешь веселицо конечно и краковяк отплясывать
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Марта 2017 г. 08:35ссылка
а с чего вы решили, что именно так правильно, а не иначе? истины тут нет и требовать выполнения именно ваших взглядов на это - это по меньшей мере странно.

ОШО своим последователям не велел плакать на своих похоронах. завещал плясать и веселиться. его видение ни чем не хуже вашего
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Марта 2017 г. 08:36ссылка
gjikbdctyfreq, я рада ,что Ошо завещал
Перейти к дневнику

покойника положено оплакивать

Пятница, 31 Марта 2017 г. 13:30ссылка
для нас это прописная истина, а многие в первый раз узнали сегодня о такой традиции.
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 16:28ссылка
порода, И накрашена была очень даже хорошо.И телефон не выпускала.Не верю я в её любовь,не верю.Выглядела она хорошо,и это под таблетками?
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Марта 2017 г. 05:56ссылка
если мне не изменяет память - транквилизаторы тормозят, а не бодрят
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Марта 2017 г. 08:11ссылка
gjikbdctyfreq, есть снимающие тревогу и страх
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Марта 2017 г. 08:13ссылка
да. не вижу ничего предосудительного или плохого в том, что их дают убитому горем родственнику
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Марта 2017 г. 08:14ссылка
gjikbdctyfreq, мне ее просто жаль.
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Марта 2017 г. 08:16ссылка
мне не жаль. мне - все равно. я лучше мать , у которой ребенок умирает, а лечить не на что, пожалею. а не эту резиновую расфуфыренную дуру.
я просто не осуждаю ее поведение на похоронах
Перейти к дневнику

Поддерживаю

Пятница, 31 Марта 2017 г. 10:30ссылка
Поддерживаю
acidburn8   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2017 г. 14:38 (ссылка)
Лучше бы Мироненко про целлюлит писала. А сама то любительница Родины где проживает?
Ответить С цитатой В цитатник
Olessya_21   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2017 г. 14:40 (ссылка)
на Максакову плевать, но про тот случай с матерью убитого мальчика, лучше бы молчала, тварь. Как ее тогда на куски не порвали, гадину
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 15:20ссылка
А что за история про мать?
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 15:32ссылка
наберите в инете "Миро оскорбила мать убитого мальчика", будете в шоке
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Марта 2017 г. 09:14ссылка
Посмотрела: отвратительная, мерзкая особа, пусть её Бог избавит от детей.
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Марта 2017 г. 09:50ссылка
зачем такое желать человеку?
Даздрапермь   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2017 г. 14:42 (ссылка)
Каждый по своему переносит горе. Кто кричит и бьет себя в грудь, кто впадает в транс, кто в обмороке.
Кругом и во всё сует свой недалекий нос.
Ответить С цитатой В цитатник
Таллиса   обратиться по имени Я хочу, чтобы гражданство Российской Федерации стало, наконец, привилегией, Четверг, 30 Марта 2017 г. 14:48 (ссылка)
никогда привилегией не будет ,привилегия получить грин карту
Ответить С цитатой В цитатник
ГАЛИНА_МОЩЕНКО   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2017 г. 15:19 (ссылка)
Тема конечно неприятная,но мне кажется она всем руководила она привыкла жить "дорого",а он та кукла неваляшка где можно было урвать туда был от её указ,а он слабак как говорят где бардак там нет правил,но как получилось так получилась не просчитала и потеряла.Бумеранг хорошая штука находит своих и бьёт в лоб и это ещё не конец......Останется с голой попой.
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2017 г. 15:23 (ссылка)
Накрасится она точно не забыла!
1490466589ng8k4-520x346 (520x346, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 15:26ссылка
butikovanv, сама на себя не похожа ...другое лицо
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 16:39ссылка
butikovanv, А как накрасилась то,стрелки)Могла бы сделать макияж,но скромнее.
ГАЛИНА_МОЩЕНКО   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2017 г. 15:35 (ссылка)
Иметь жениха вора в законе это жить по королевски даже лучше.....жить красиво не запретишь, но последствие страшные.Удачи,будет что вспомнить....
Ответить С цитатой В цитатник
Ducat   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2017 г. 16:47 (ссылка)
когда у меня умер отец,маме вызвали врача заранее,чтобы ей сделали укол-сердце пошаливало.Врач пришла,что-то уколола и наша мама повеселела.Всю дорогу до кладбища она смеялась,приставала ко всем с разговорами,шутила.Всем все не объяснишь,почему так.Может,и с Максаковой то же самое...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 19:33ссылка
Ducat, Согласна,у всех разная психика, все ведут себя по-разному.Кто-то на гроб кидается,кто-то в ступоре...Кто плачет,кто молчит,в себя уходит.Нельзя судить людей не пережив такое горе самим.И в такие моменты почти все под успокоительным,иначе не пережить такое горе.
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Марта 2017 г. 22:57ссылка
хочу рассказать историю.
У нас в городе, как в других, есть турагенство. Ну...дочернее минского, но это не важно. Так вот владельцы, мои хорошие старинные знакомые. Мальчик у них был 23 года и девочка, певица наша какая-то, но тоже не важно. Так вот мальчик, в конце лета, перейдя то ли на третий, то ли на четвертый курс универа, решил свозить на отдых несколько рейсов автобусов в Крым. Туда-обратно. Заработать, чтобы в сентябре свозить в Турцию за свои деньги девочку. В предпоследнем даже я была с дочкой. А вот последний попал в аварию под Киевом где-то...3 сентября было...помню почему-то..Все живы, а он неделю прожил и умер. Так вот на похоронах когда они сидели возле гроба, подружки-пердушки только заметят слезу на щеке у мамы, ей-то и было где-то 41-42 года, сразу жменю таблеток, заботливые наши. Я уже тогда тихо возмущалась. Дайте выплакаться, выкричаться, поголосить, поистерить...как угодно, песни попеть, но ИЗ ДУШИ, а не от колес. В результате она сидела укуренная, ничего не понимала. Потом год-второй , а на четвертый умерла от рака. Любая тема разговора переводилась только на эту беду все годы. Но может быть...гипотетически...не загнала бы она эту боль таблетками вовнутрь... Не знаю...Бог по силам дает испытания. Никто еще на похоронах мужа не умер. А прожить всю жизнь, потом на похоронах шутить и смеяться - это кошмар. Не хочу обидеть автора комментария выше, но говорю, как думаю.
Не нами же придумано 2 тысячи лет назад, что люди шутят и смеются в РАДОСТИ, а в ГОРЕ они плачут и горюют. А таблетки...уколы...нужно наверное как минимум контролировать близким. А то так и мышьяк уколют.
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Марта 2017 г. 06:05ссылка
где как принято. где то наоборот - на похоронах веселятся.
Перейти к дневнику

Киев - не Нью Орлеан; хоронят русского, а не негра!

Пятница, 31 Марта 2017 г. 12:12ссылка
gjikbdctyfreq, Наоборот - это у тебя, дорогой мальчик, в мозгах! Это в Нью Орлеане негры хоронят под веселые песни и весёлую музыку, а не в Киеве, который "мать городов русских", да и покойник тоже русский! Отход же от русской традиции пить на похоронах в качестве успокаивающего водку, а не разные таблетки, это, конечно, беда.
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Марта 2017 г. 22:51ссылка
Совершенно согласна про таблетки. Когда у нас соседка внезапно умерла, приехала скорая.... то, се.... выходит из квартиры, уезжать, а тут куча соседей и одна стала скорую отчитывать... мол вы хоть дочери укол сделайте- не видите в каком она состоянии? На что пожилая врач ответила- Укол? Ей мать хоронить.... В этом наверное истина... что человек должен быть в здравом уме, адекватен, а не на тормозах
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Марта 2017 г. 22:55ссылка
СПАСИБО Вам за понимание и рассудительность! Всё правильно. Нам же не дают таблетки, когда у нас истерика от смеха. А человек такая животинка, что поголосит, а потом и сам переключится на какие-то разговоры-воспоминания. Присутствующим расскажет о последних минутах жизни...Они его утешат каждый своими словами. "Жизнь продолжается", и всё такое...
Перейти к дневнику

Всю дорогу до кладбища она смеялась,приставала ко всем с разговорами,шутила.

Четверг, 30 Марта 2017 г. 22:46ссылка
Пипец!!!!
А что, некому было проконтролировать, ЧТО колют и в КАКОМ количестве? Так можно было и дискотеку устроить...
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Марта 2017 г. 02:23ссылка
MilenaLililth, ужос !!!! как люди то смотрели на веселую вдову ? те ,кто не в курсе укола был ?
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Марта 2017 г. 02:30ссылка
ну...я сотни похорон видела, поэтому и в непонятках. Мои родители гипертоники, старые почти, 52 года вместе, по одному никто не видел, за ручки держались, одну жизнь на двоих прожили. Папа умер - меня от гроба оторвать не могли, хоть ему 71 год был. О маме говорить нечего, губы на пятый год первый раз покрасила. Это я пишу, чтобы понять размер трагедии. Но разве мне пришло бы в голову маму обкалывать, чтобы она не "расстраивалась" и чтобы давление не поднялось? Тетка моя год назад 58-летнего сына хоронила. Для нее жизнь остановилась, но она естественным путем переживала и момент похорон, и позже. Да и вообще...
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Марта 2017 г. 05:49ссылка
ну а чем плохо поставить укол, чтобы живому человеку полегче было и чтоб он вслед за супругом сразу не отправился?
странные рассуждения
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Марта 2017 г. 13:10ссылка
а кто Вы такая, чтобы оценивать мои рассуждения??? Когда они совпадают с Вашими, тогда не странные??? А если не совпали, так сразу странные???
И по теме. Плохо то, что дети доверили своего САМОГО близкого, маму, врачам-недоучкам. И вместо "полегче было", стало то, что Вы прочитали - смех, шутки и приставания. Мне бы очень не хотелось, как и всем, кто это прочитает, чтобы человек, с которым я прожила 30 лет в браке, на моих похоронах шутил, смеялся и приставал к другим. Пусть лучше поплачет, еще НИКТО на похоронах не умер от слёз о безвременно ушедшем. На войне деток вырывали из рук матерей и в костер бросали!!!! А матери жили дальше...И даже не сходили с ума. Плюс я выше описала историю приятелей, которым не давали поплакать над гробом сына, мать очухалась и по большому счету просто не понимала, где делся ее мальчик. Она похорон от "укольчиков" не помнила. И кончилось раком.
Надеюсь, что мой монолог не превратится в диалог. И впредь старайтесь обсуждать тему поста, а не комментарии сообщниц. Это не я сказала - это ПРАВИЛА здесь такие!!!
Сан_Фужера   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2017 г. 20:14 (ссылка)
У Максаковой перманентный макияж. Она должна была его сводить?
И вообще, наша любимая кошка помойная номер 1 там была, чтобы так резво репортаж писать, или рабинович напел со вражеских каналов.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Марта 2017 г. 02:23ссылка
Сан_Фужера, тени накрашены ,остальное может быть и перманентным
мадам_булка   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2017 г. 21:41 (ссылка)
На скорбящую не очень похожа. А вот насчет некрасивой пластмассовой куклы хочется поспорить. Приятная симпатичная женщина. Миро страшней ее.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Марта 2017 г. 06:29ссылка
Аноним
Дамы, какие же вы злые и завистливые. Радуетесь чужому горю! Разобрали вдову по косточкам. И не стыдно вам всем? Может ей и умываться нельзя?
матильда76   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2017 г. 22:07 (ссылка)
Она же беременная, поэтому транквилизаторы навряд ли. может не осознала еще, что произошло, а некоторые вообще считают что все это инсценировка и он свалил за границу.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Марта 2017 г. 02:24ссылка
матильда76, да там непонятно ,беременная ли ?
Химута   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2017 г. 06:03 (ссылка)
А мне кажется нужно оставить женщину в покое. Она лишилась мужа, защиты. Пройдёт время и она разберётся.Осуждать легко, да с чужих слов тем более.Ну уехала она с мужем, значит так было нужно им. Остальные пусть своей жизнью живут и своими мозгами желательно.Моя знакомая на похоронах своего мужа стихи прочитала, которые сама за ночь написала, хотя никогда не писала стихов.И никто её не осудил . Поняли.А поняли потому что были людьми порядочными.
Ответить С цитатой В цитатник
mng52   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2017 г. 07:55 (ссылка)
да
Ответить С цитатой В цитатник
Грета_Граблева   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2017 г. 09:09 (ссылка)
опять не угодила
Ответить С цитатой В цитатник
Окулинка   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2017 г. 09:10 (ссылка)
Мне кажется, что для таких публичных людей как Максакова, "оставить в покое" самое большое наказание. Даже в горе, а в его неподдельности я не сомневаюсь, они занимаются откровенным пиаром. Все пройдет, все забудут о Вороненкове, а многие до его предательского шага и не знали такого, а дальше все будет зависеть от личной позиции самой Максаковой. Что то мне подсказывает, что дама не окунется в творчество, а уйдет с головой в дерьмо политики. Свои поступки Максакова совершает продуманно и не по зову любви. Хотя учитывая к какому типу мужчин она тяготеет, тут и до криминала не далеко. В общем, что по чужой .... слезы лить.
Ответить С цитатой В цитатник
Лидия_Герасимова   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2017 г. 09:33 (ссылка)
Не суди,и судим не будешь. Никто не будет отвечать за чужие грехи,только за свои.Как вела себя Максакова -это её дело и это её грех и она.только она за него будет отвечать. А вот мы судим, разбираем её по косточкам - это наш большущий грех! Для того,чтобы судить человека,как говорили мудрые люди,нужно надеть его обувь,вкусить слёзы и пройти его путь.Мы этого,уважаемые, не сможем сделать,значит и судить не имеем право. Давайте будем милосердны!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

вот мы судим, разбираем её по косточкам - это наш большущий грех!

Пятница, 31 Марта 2017 г. 13:23ссылка
Вы сообы часом не попутали??? Наш не по отпущению грехов.
Вы сами сейчас осудили тех, кто судит Максакову. Чем Вы лучше?? Мы судим её, Вы пришли осудить нас за наше осуждение вдовы. Мы здесь 15 лет осуждаем и оБсуждаем, и будем еще 15 лет это делать, невзирая на призывы со стороны.
Даже тэг этого поста "обсудить". А Вы ведь сюда попали именно по тэгам.
Anna-Sofi   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2017 г. 10:52 (ссылка)
Знаете, когда человек болеет - ты уже как то готовишься к смерти морально. Уже знаешь - что это неотвратимо. А когда вот такая смерть - неожиданная - раз! и нету. Утром был, а в обед убили. Или утром был - уехал и разбился в ДТП, то сложно прийти в себя, и сложно даже предугадать, что ты будешь делать через час или через день. Психика совершенно нарушена и можно сделать непредсказуемые поступки и действия.
Я не оправдываю Максакову вообще. Только потому, что она была депутатом, т.е. избранной либо народом либо по спискам партии. И она не чемодан, чтобы её взяли и перевезли на Украину, и как жена обо всех махинациях мужа она точно знала и знает. Но уж если ты переехала - то хотя бы не поливай страну, которая тебя вырастила и дала образование. Сиди за мужниной спиной и рот не открывай, потому что плевать не надо в колодец, вдруг водицы из него придется испить.
Но ... борьба за наследство уже началась. Против Вороненкова возбуждено уголовное дело. Наследников у него больше, чем хотелось бы Максаковой. Его дети, его родители, она и сын их общий, и еще есть у него незаконнорожденный ребенок - мать которого не преминет поучаствовать в дележе наследства. Максакова, не успев похоронить мужа, тут же обратилась в следственный комитет - и сказала, что пойдет до конца. Либо вы доказываете что он мошенник, если уж завели уголовку, либо закрываете дело. Это делаете именно для того, чтобы легализовать то имущество, которое получил Вороненков мошенническим путем - и унаследовать его.
Так что вдова времени не теряет.
Ответить С цитатой В цитатник
ludmila1172   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2017 г. 11:05 (ссылка)
Она не пропадет, у нее большие деньги, которые все решают. Стран много, уедет, выйдет замуж и будет жить припеваючи. Ни на Украине, ни в России ей нечего делать.
Ответить С цитатой В цитатник
alex_lama   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2017 г. 11:44 (ссылка)
Исходное сообщение Комфортариум





У гроба мужа Мария Максакова вела себя вполне бодренько: раздавала интервью, позировала для фотографов, отвечала на смс.

Перед тем, как навечно завалить землёй «любимого», Максакова, как настоящая предательница, умудрилась лизнуть украинскому режиму и полить говно на свою Родину.


«Должна сказать, что, конечно, он был рад, что Украина его приняла, дала ему возможность остаться, потому что его преследовали. Преследовали несправедливо», -- заявила вдова с сухими, тщательно накрашенными глазами.

Просмотрев смс в телефоне, Маша пошагала на зов энергичной женщины-тамады, заправлявшей похоронами. Вдове предстояла постановочная фотосессия с портретом убиенного мужа.

Ещё до того, как его пристрелили, у Максаковой был запланирован в Киеве концерт. Дива с силиконовыми губами решила его не отменять. Похоронив мужа, предательница Родины отправится в концерт-холл петь песни на украинском языке.

Передо мной на программе НТВ когда-то сидела подобная дама: та самая мама убитого мальчика, которую я отчитала за размалёванную морду и бодрую раздачу интервью, когда с момента смерти сына ещё и 40 дней не прошло. Ни то, ни другое у меня никак не вязалось с образом раздавленной горем матери.

Вот и горю вдовы Вороненкова я тоже не верю, хоть та и умудрилась выжать из себя несколько слезинок на отпевании.

Глаза при этом старательно закатывала к потолку, чтобы -- не дай Б-г -- не поплыл макияж. В пальчиках со свежим, ярким маникюром Максакова предусмотрительно держала платочек, которым тут же аккуратно убирала солёную воду с лица: макияж ведь -- это так важно! Ни при каких обстоятельствах он не должен быть повреждён!

Вроде, вдова, но почему-то хочется плюнуть в сторону этой циничной и некрасивой пластмассовой куклы, которая, я уверена, рано или поздно упадёт на колени и попросится домой, назад, в Россию. И я буду очень разочарована, если эта не следящая за языком, неумная, но хитрожопая баба въедет в мою страну и будет здесь жить-поживать, зарабатывая бабло на корпоративах.

Я хочу, чтобы гражданство Российской Федерации стало, наконец, привилегией, а не тем, от чего можно отрекаться, а потом делать вид, что и не было ничего.

Не отрекаются, как говорится, любя. Не любишь? Вали! И даже не пытайся пролезть обратно.

Согласны? Почему да? Почему нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2017 г. 12:55 (ссылка)
жуткая статья
Ответить С цитатой В цитатник
cot3011   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2017 г. 16:00 (ссылка)
Прочитала все отклики...Семейка криминальная, у Марии брат тоже сидит в тюрьме за аферы, первый сожитель - вор в законе, муж, застреленный в Киеве, вор и кидала... А Мария беременная, ей ничего нельзя пить, для ребенка вредно...Так, что я понимаю её поведение, возможно это защитная реакция? А может, характер! Все её беды только начинаются и ей много придется испить и вынести! Дай ей, бог, сил детей поднять и выучить!
Ответить С цитатой В цитатник
Алфёрова_Тамара   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2017 г. 19:58 (ссылка)
Я не хочу её судить..,есть Бог и он нас рассудит! И каждого накажет по заслугам!!
Ответить С цитатой В цитатник
asolt   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2017 г. 20:31 (ссылка)
В трауре вдова!!!! Веселая вдова ...Она ещё в веночке гопак спляшет!!!
d9255 (643x425, 452Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
xaris   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2017 г. 22:18 (ссылка)
Какое вам всем до нее дело? Живите своей жизнью, а не чужой...И не забывайте - её жизнь - это её личное дело, а не ваше
Ответить С цитатой В цитатник
Патриарх_Александр_1   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2017 г. 09:09 (ссылка)
Я далек от выдачи рекомендаций всем подряд и по любому поводу. Но эта мадамка мне активно не нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Татва   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2017 г. 18:53 (ссылка)
Читать противно то, что пишите. Не приведи Бог никому такое пережить. Какие же вы женщины, если готовы разорвать такую же, как вы, только за то, что посмела полюбить, родила и впервые в жизни нашла семью и не захотела расставаться с любимым человеком. Вы не знаете лично ни ее, ни его. Как можно поливать грязью кого бы то ни было!? Наверно, о Боге вспоминаете и лоб крестите? Стыдно за вас...
Ответить С цитатой В цитатник
Kokara   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2017 г. 23:54 (ссылка)
Она была такая счастливая.... Наверное, очень его любила.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку