-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БУДЬ_ЗДОРОВ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2011
Записей: 3181
Комментариев: 17193
Написано: 21095


Очищение кишечника соленой водой

Вторник, 29 Января 2013 г. 07:33 + в цитатник
YaromilaVolkova все записи автора

4716146_ociseniesolenoyvodoy (300x240, 22Kb)

Очищение солёной водой – процедура для людей, имеющих не слабую силу воли. Приступив к этой процедуре Вы не должны уже останавливаться, какими бы дискомфортные ощущения не испытывали, так как это может повлечь за собой негативные последствия для всего организма. Но, поверьте, эффект такого очищения стоит того, чтобы выполнить процедуру полностью и укрепить свою силу воли.

Методика очищения кишечника соленой водой



Процитировано 170 раз
Понравилось: 51 пользователям

Ketka_87   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 13:09 (ссылка)
Спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Января 2013 г. 05:52 (ссылка)
Спасибо. Точно не для слабых - не для меня! Не шутите, взвесьте. Меня рвёт так, что ...
Ответить С цитатой В цитатник
Кондратенко_Юрий   обратиться по имени Шанк Пракшалана.. Среда, 30 Января 2013 г. 08:57 (ссылка)
Исходное сообщение БУДЬ_ЗДОРОВ



Очищение солёной водой – процедура для людей, имеющих не слабую силу воли. Приступив к этой процедуре Вы не должны уже останавливаться, какими бы дискомфортные ощущения не испытывали, так как это может повлечь за собой негативные последствия для всего организма. Но, поверьте, эффект такого очищения стоит того, чтобы выполнить процедуру полностью и укрепить свою силу воли.

Методика очищения кишечника соленой водой
Ответить С цитатой В цитатник
Про100_Вера   обратиться по имени Среда, 30 Января 2013 г. 09:05 (ссылка)
Попробую,заодно и силу воли проверю.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Января 2013 г. 09:46 (ссылка)
За рецепт спасибо. Есть ли противопоказания этой методики?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2013 г. 10:42ссылка
Противопоказания - гипертония, сердечные заболевания, почки. Кто сказал такую. глупость, что соленая вода не всасывается кишечником, а пресная всасывается? Совершенно наоборот. Даже кремы делают на физрастворе, чтобы активы из крема лучше проникали в кожу, так как соленая вода способствует проникновению веществ внутрь кожи.
А эффект от этой процедуры наступает именно из-за слабительного эффекта карловарской соли. Не вздумайте это проделать с простой солью. Криз обеспечен.
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Января 2013 г. 10:30ссылка
Да, отцу моего друга это "лечение" стоило ЖИЗНИ!!!!!!
z1408   обратиться по имени Заголовок Среда, 30 Января 2013 г. 10:30 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Января 2013 г. 10:41 (ссылка)
спасибо за рецепт! я делала такое очищение несколько раз за свою жизнь.Эта методика наз.Шрак-пракшалана.Обязательно надо делать упражнения после каждого выпитого стакана.Иначе вода не плохо проходит по кишечнику. Вещь хорошая-самая лучшая из всех очищений.Но есть противопоказания-это людям старше 60 лет не рекомендуют.Но я делала и в 65.Решайтесь
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ale1952   обратиться по имени Среда, 30 Января 2013 г. 10:44 (ссылка)
У меня нет желчного пузыря....как это будет отражаться на мне
37993202_29359322_eb2a9bf3fafe (373x120, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Галина_Кочерга   обратиться по имени Среда, 30 Января 2013 г. 13:05 (ссылка)
Самое лучшее очищение кишечника - восстановить нормальную микрофлору и избегать применения антибиотиков. Такой метод врагу бы не посоветовала. Тем более очень многие заболевания, в т.ч. и почек протекают бессимптомно и не диагностируются с помощью легкодоступных методов диагностики. Слабительный эффект солевых растворов, имеющих концентрацию выше 0,9%, обусловлен тем, что они извлекают жидкость из сосудистого русла, тем самым вызывая обезвоживание организма, вплоть до гиповолемии на клеточном уровне, которая не подлежит никакой коррекции.
Ответить С цитатой В цитатник
kkkmmmaaa   обратиться по имени Среда, 30 Января 2013 г. 14:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
solistca   обратиться по имени Среда, 30 Января 2013 г. 14:55 (ссылка)
У меня гипертония с молодости, и хронический пиелонефрит, и все же я проводила такую чистку. на 6 стакане уже не успевала выполнить какие-либо упражнения - на горшок. После этой чистки я просто летала, никаких последствий в отношении почек или высокого давления я не заметила. .Пожалуй выполню еще раз. Спасибо за напоминание. Лучше всего делать такую чистку в субботу в 5 утра, потом можно спокойно поспать и уже тогда позавтракать легкой кашкой. Здесь не написан комплекс упражнений. я поищу, если найду сегодня же напечатаю. Это специальные упражнения именно для этой чистки
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2013 г. 19:51ссылка
Вы правы, для такого очищения необходим специальный комплекс упражнений, а не просто походить-поприседать. Их суть, насколько я помню, в том, чтобы вода правильно проходила по кишечнику, нигде не задерживаясь. Я лет 10 тому назад проводила такую чистку, эффект потрясающий. Но... к сожалению этот журнал с комплексом упражнений затерялся, увы, в чужих закромах((
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2013 г. 21:08ссылка
Действительно, здесь не хватает специальных упражнений (Асаны). Без них очистительного эффекта не получится, въевшееся содержимое кишечника не выйдет в той степени в какой должно выйти.
Шанк-пракшалана, или "Жест раковины" - уникальный метод очищения кишечника от начала и до конца, вода проходит через кишечник так же легко, как через раковину, без задержек, упражнения и всё, времени нет. Асаны открывают кишечник, по окончании закроют. Практически, этот метод, позволяет прополоскать его изнутри. Других средств нет.
Результат потрясающий. Я проводила такую процедуру. Внешний вид, вес, самочувствие... Всё откатилось лет на 10 назад.
Snaebjort, у меня есть этот комплекс, если нужно, могу поделиться.
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2013 г. 21:29ссылка
Zarnicha, я была бы вам премного благодарна!
Давно ищу полный комплекс, потому сюда и заглянула;)
И вы верно заметили, действительно, вода проходит как через раковину;) В том журнале так и объяснялось, какое упражнение открывает клапаны на пути воды, а какое закрывает.И совет был - находиться как можно ближе к туалету))
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2013 г. 22:06ссылка
обязательно вышлю. пишите в личку адрес почты, в воскресенье перешлю, попробую фото сделать.
Перейти к дневнику

очищение солью

Четверг, 31 Января 2013 г. 18:16ссылка
Комплекс упражнений напечатаю в понедельник. Дома не нашла. но подруга принесет, завтра она на выходном. Если не найдете, то ждите до понедельника.
Светлана_Ник_Дик   обратиться по имени Среда, 30 Января 2013 г. 15:16 (ссылка)
В 2003 году на выставке на ВДНХ программа очищения кишечника Коло-Вада плюс получила высшую награду, как самая мягкая, самая эффективная и самая безопасная очистка !!! Идите в центр здоровья , покупайте и сами проводите эту программу. Результаты потрясающие!!! У меня вышел свиной цепень - размером около 3х метров!
Ответить С цитатой В цитатник
Сдача   обратиться по имени Среда, 30 Января 2013 г. 15:20 (ссылка)
Исходное сообщение БУДЬ_ЗДОРОВ
...Вы не должны уже останавливаться, какими бы дискомфортные ощущения не испытывали...


Ужоснах.
Ответить С цитатой В цитатник
викола   обратиться по имени Среда, 30 Января 2013 г. 21:32 (ссылка)
Спасибо большое! Обязательно испробую эту методику!
Ответить С цитатой В цитатник
GALINAL56   обратиться по имени Среда, 30 Января 2013 г. 22:18 (ссылка)
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Лускунчик   обратиться по имени Среда, 30 Января 2013 г. 22:45 (ссылка)
Zarnicha, если можно, пришлите пожалуйста и мне комплекс упражнений на nlg_mail.ru. Наберусь храбрости и попробую сделать, потому что нужно как-то себя спасать
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана53   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2013 г. 03:18 (ссылка)
http://www.sunrythm.ru/publ/shank_prakshalana/1-1-0-12 это ссылка на Шанк Пракшалана, там и комментарии и упражнения.
Ответить С цитатой В цитатник
soapqueen   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2013 г. 12:54 (ссылка)
Еще раз повторяю, что карловарская соль так действует на кишечник из-за своего состава. Она является слабительным и желчегонным средством. Это лекарство. А в статье не очень делается упор на то, что соль должна быть именно карловарской. представляете. если желчный камень, о котором хозяин не знал, сдвинется? "Не прекращайте процедуру даже несмотря на плохое самочувствие". Ужас.
Цитата из БСЭ
"Карловарская соль, карлсбадская соль, соль, получаемая при выпаривании воды источников курорта Карлови-Вари (Чехословакия). Применяется как слабительное и желчегонное средство. К. с. искусственная содержит 44 части сульфата натрия, 36 частей гидрокарбоната натрия, 18 частей хлорида натрия, 2 части сульфата калия. При растворении в 1 л воды 6 г искусственной К. с. получают раствор, соответствующий по концентрации солей воде карловарских источников.

Яндекс.Словари › БСЭ, 1969-1978"
Это лекарство, а его нельзя применять по совету с форума, тем более, что некоторые явно решат попробовать с простой солью.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 00:25ссылка
Я делала такую чистку с простой солью...Я тогда занималась йогой, и по рекомендации инструктора решилась на эту чистку....Обычная соль тоже может быть слабительным средством...еще каким!Единственное,что я не смогла провести до конца всю чистку...после 7-го стакана я сдалась,вода больше в меня не входила...Но дорога до туалета была проложена на несколько часов!
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 00:30ссылка
А я получила давление 190 на 110. И что, надо было продолжать несмотря ни на что?
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 00:38ссылка
Думаю,что всё индивидуально!Естественно,что это глупость,если начал - то закончить в любом случае!Я один раз попробовала - больше даже пробовать не стану (надеюсь!).Хотя у моей приятельницы мама,уже в достаточно почтенном возрасте,провела эту процедуру полностью...Ей грозила какая-то операция,но по каким-то причинам было много противопоказаний(деталей,к сожалению,не помню!),ей лечащий врач посоветовал сделать такую чистку...Она мужественно провела всю процедуру,думаю,что даже без всяких упражнений...Вышло много всякой гадости,похожей на деготь...После этого отпала необходимость в операции!Случай реальный,не по слухам!Каждый выбирает свое и ищет свой путь!Но данная чистка очень жесткая!!!И дело не в силе воли...
Аноним   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2013 г. 16:17 (ссылка)
Zarnicha, поделитесь пожалуйста комплексом упражнений,спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Января 2013 г. 23:06ссылка
обязательно вышлю
tanasany   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2013 г. 19:35 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 00:45 (ссылка)
Этот совет направлен на уменьшее количества людей на планете! Как можно проводить эксперементы на своём организме по совету невежд или врагов?! О перспективе стать инвалидом или гостем "того света" никто не задумывается, Все опыты на себе только после совета с врачом, если Вы не обладаете даже элементарными знаниями биологии школьного курса!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
anna-nika   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2013 г. 18:45 (ссылка)
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 19:32ссылка
Аноним
Шанк пракшалана отличный метод очистки ЖКТ!!! Рекомендую всем. Но упражнения вначале попробуйте сделать до приема воды. Определите для себя уровень нагрузки и вариант выполнения упражнений соответственно своим силам и состоянию организма. И начинайте - лучше ранним утром.
Пара ссылок: http://www.yogaclub-spb.ru/practice/articles/11/
http://svyatayavoda.narod.ru/iscelenie10.html
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 31 Марта 2013 г. 21:39 (ссылка)
сейчас пойду делать
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
LediLudmila   обратиться по имени Среда, 10 Апреля 2013 г. 00:00 (ссылка)
Благодарю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 17:16ссылка
Очень тяжелая методика, пробовала пару раз. Первый не до конца выдержала, второй раз через полгода полегче было.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку