-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПостЫ_для_цитатника

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2007
Записей: 14412
Комментариев: 29602
Написано: 46990




3031430_884442_12277685 (450x293, 89Kb)

АДМИН СООБЩЕСТВА Little_KiVi


Продажа сообщества.

Среда, 08 Мая 2019 г. 14:08 + в цитатник
Добрый день, дорогие подписчики!)
Сообщество выставлено на продажу!)
Заинтересованных пользователей просьба связаться по имэйл mnb_333@bk.ru.
Рубрики:  От Админа.


Понравилось: 62 пользователям

Центр лазерной терапии

Среда, 04 Декабря 2013 г. 11:32 + в цитатник


Понравилось: 1 пользователю

Тачка которая не нуждается в прокачке

Среда, 04 Декабря 2013 г. 11:27 + в цитатник

Ваши сувениры

Среда, 04 Декабря 2013 г. 11:23 + в цитатник

Есть ли проверенный магазин бытовой техники? Советы обытеля

Среда, 04 Декабря 2013 г. 11:14 + в цитатник
Designlenta все записи автора Многие слышали о таком магазине бытовой техники De Dietrich. Он считается одним из старейших марок в Европе, пользуется заслуженным признанием во всем мире как производитель элитной бытовой техники. Возник более трёх столетий назад в Эльзасе (Франция), и на сегодняшний день она представлена в более чем 30 странах мира, таких как Франция, Испания, Португалия, Чешская Республика, Великобритания, Польша и Россия. Что ж, это только слова, решили мы значится проверить его на прочность, тем более, что нужно было прикупить холодильник. В общем поехали...и решили выбрать De Dietrich DKP 837 X.

Сделали себе подарок к Новому году. Бюджет наметили максимум 70тыс. Естественно прошерстили весь инет, обошли и ощупали все модели. В итоге добавили денег и взяли этот. Семья 4 человека, все взрослые: работают учатся, т.е. дома утром и вечером. "Затариваемся" по пятницам в Ашане на неделю, в основном молочка (йогурты - кефиры), сыры, фрукты овощи. Мясо - индейка для блюд на субботу-воскресенье (плов, гуляш). Сразу кладем в вакуум. Пару раз «руки не доходили» приготовить – лежало один раз до среды, второй – до следующей субботы. Конечно не красит, но факт - никаких изменений. Скажу честно денег было жаль, сейчас – нет.

Чеченской социальная сеть? Что-то новое!

Среда, 04 Декабря 2013 г. 11:07 + в цитатник
Designlenta все записи автора



Не так давно наткнулся на вся чечня онлайн - chechnya.ch и удивился. Оказывается социальные сети становятся популярнее и выходят в регионы. Да, да, вы не ослышались в регионы. Эта соц.сеть о том, что чеченцы, жители чеченской республики и гости могут общаться, обмениваться мнениями и мыслями, смотреть видео, загружать фото, искать новых и старых друзей на одном тематичном, специализированном портале. Заходи и увидишь все сам!

Универсальный документ

Вторник, 03 Декабря 2013 г. 21:24 + в цитатник
Александр_ЗАН все записи автора Россию ждет настоящая реформа документооборота. Государственная дума приняла закон, по которому с нового года вместо паспорта, свидетельства о рождении, водительского удостоверения, ИНН и военного билета в стране вводится Всеобщий Документ Удостоверяющий Личность...


Рубрики:  Приколы
Видео

Метки:  

Нарисованные рецепты

Вторник, 03 Декабря 2013 г. 21:24 + в цитатник
YuliaBelka все записи автора

Это не новая, но очень интересная идея. Так нам в детстве на карточках рисовали простейшие рецепты мамы, зато все сразу понятно. Как пользоваться рецептами? Просто распечатайте и вешайте на холодильник или мемо-доску.

1.

oZhWg6yu (640x427, 123Kb)

Далее



Процитировано 9 раз
Понравилось: 2 пользователям

Узнаете «Первую красавицу кинематографа»?

Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 13:08 + в цитатник
ЗАЯ4МО все записи автора

Оцените гендерный киноэксперимент  одного из самых знаменитых красавчиков Голливуда:
 

1.
76388-1 (700x341, 154Kb)

Далее
Рубрики:  Загадки.
Стёб над звёздами=)

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Запарила сессия? Нету времени делать курсовые и дипломные? Вот тебе совет!

Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 13:04 + в цитатник
Designlenta все записи автора

Чтобы самому написать курсовую работу, да еще и на высокий балл, нужно иметь много времени, отлично разбираться в теме и просто быть очень старательным человеком. Хотя , каждый современный студент, конечно же, на собственном опыте испытал старую неизменную истину: тяжело в учении – легко в бою.
Читать далее



Процитировано 2 раз

Товары телемагазина

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 14:57 + в цитатник
Designlenta все записи автора А вы знаете насколько популярны Товары телемагазина оптом? Например они предлагают товары из телемагазинов оптом по очень низким ценам. Да-да, вы не ослышались, товары которые продаются в телемагазине всегда по приемлемым ценам и низкая цена это не значит, что она будет не качественная. Они предоставляют множество полезных приборов для кухни, занятия спортом и обслуживания автомобилей. Ассортимент магазина постоянно расширяется и пополняется новой продукцией.

Товары телемагазина для кухни представлены на сайте в большом ассортименте – это овощерезки, наборы для приготовления салатов, блендеры, миксеры, терки, формы для выпечки, чоперы, ножи, сковородки и несколько других нужных в каждом доме вещей. Здесь можно выбрать высококачественную продукцию, ознакомившись с ее описанием.

Спешите скорее ознакомиться с перечнем продукции, ведь это могут сделать другие. Задумайтесь, зачем переплачивать на рынках и в магазине, если все можно сделать не выходя из дома и для этого требуется все-то зайти на сайт Товары телемагазина оптом. Спешите!

Почему мы ничего не знаем о фрукте, который лечит рак?

Среда, 30 Октября 2013 г. 19:04 + в цитатник
repman все записи автора

Фрукт, который лечит рак и его действие в 10.000 раз мощнее химиотерапии. Они не хотят, чтобы мы это знали, потому что крупные производители медикаментов перестанут продавать свою жуткую продукцию…
Самый сильный антиканцероген на этой планете. Скопируй это и размести у себя!!!
Гуанабана или плод дерева гравиола – это чудо продукт, который убивает раковые клетки. Почему мы не знаем об этом? Потому что существуют организации, заинтересованные в поиске синтетических вариантов, позволяющих им делать баснословные деньги. Теперь Вы можете помочь ближнему, рассказав, что необходимо пить сок гуанабаны, чтобы предотвратить заболевание. Он приятен на вкус и его употребление не влечет за собой ужасных последствий химиотерапии. Можно посадить дерево во дворе. Все его части полезны.
В следующий раз, когда Вам захочется выпить сока, попросите сок гуанабаны. Сколько людей погибло за тот период, когда эта информация хранилась в строжайшем секрете, дабы не подвергнуть риску многомиллионные прибыли крупных корпораций? Гуанабана представляет собой низкорастущее дерево и не занимает много места. Оно известно под названием Graviola в Бразилии, Guanábana в Латинской Америке, и Soursop на английском языке. Плоды крупные, с белой мякотью, сладкие, употребляются в пищу в сыром виде, используются для изготовления напитков, сладостей и т.д. Интерес к этому растению связан с его сильным противораковым действием. Оно обладает и многими другими свойства, но самое интересное - воздействие на опухоли. Это растение является проверенным лечением рака всех типов. Некоторые утверждают, что оно полезно при всех формах рака.
ДАЛЕЕ
Рубрики:  Факты,высказывания.



Процитировано 7 раз
Понравилось: 6 пользователям

Мистическая история гибели Элизы Лэм

Среда, 30 Октября 2013 г. 19:04 + в цитатник
repman все записи автора 21-летняя канадская туристка Элиза Лэм исчезла из отеля Cecil в Лос-Анджелесе 31 января прошлого года. Её родители заявили о пропаже, и вскоре обнаружилось тело девушки – обнажённое и плавающее в водонапорной башне отеля (которое служило источником воды для постояльцев). Судя по всему, тело провело в воде около двух недель.
28296630 (692x384, 71Kb)

История жуткая, но сейчас она станет по-настоящему зловещей: Последние минуты жизни Лэм оказались зафиксированы камерой слежения, расположенной в лифте. На кадрах, которые вы можете увидеть ниже, девушке осталось жить считанные минуты. Если вы их посмотрите, то наверняка согласитесь, что девушка ведёт себя довольно странно. Учитывая, что абсолютно никаких следов наркотиков или алкоголя в её крови обнаружено не было.
Рубрики:  Загадки.



Процитировано 1 раз

Молодой, активный, амбициозный? Тогда мы ищем тебя

Среда, 30 Октября 2013 г. 11:15 + в цитатник
Designlenta все записи автора

Ты дизайнер или архитектор? Тогда эта информация касается тебя? Возможно ты ищешь работу, хочешь поменять на что-то новое перспективное или просто хочешь заработать?

Оптовая компания по продаже интерьерного освещения Lussole реализует по низким ценам светильники, люстры, точечные светильники. Уже заинтересовало? Тогда читай дальше...
Читать далее



Процитировано 1 раз

Магазин обуви DSW и неприятные жизненные ситуации в жизни мужчины

Четверг, 24 Октября 2013 г. 14:15 + в цитатник



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Snickers воссоединил распавшуюся группу t.A.T.u.

Среда, 23 Октября 2013 г. 18:40 + в цитатник

Mini Cooper в списке безопасных автомобилей

Среда, 23 Октября 2013 г. 13:52 + в цитатник

Что связывает муку Myllyn Paras и агентство Depot WPF

Среда, 23 Октября 2013 г. 13:47 + в цитатник

Mini Cooper в списке безопасных автомобилей

Вторник, 22 Октября 2013 г. 13:00 + в цитатник



Процитировано 1 раз

Хотите знать правду?

Вторник, 22 Октября 2013 г. 12:59 + в цитатник
Sandalya все записи автора

Хотите знать правду - докопайтесь до нее сами. Они боятся лишь одного - вас.

3162183_20131018_103614 (557x331, 374Kb)

(с) Джулиан Ассанж, фильм "Пятая власть"

Рубрики:  Факты,высказывания.
Красиво сказано...
Фильмы!



Процитировано 2 раз

Пятая Власть

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 14:01 + в цитатник
Белка_Дузельдак все записи автора



Вышел официальный трейлер фильма "Пятая власть", где в главной роли снялся небезызвестный Бенедикт Камбербэтч. Поклонники смогут увидеть его в новом цвете, а также в новом амплуа.

Режиссер о фильме: «Возможно, пройдут десятилетия, прежде чем мы сможем в полной мере осознать влияние портала WikiLeaks и оценить его революционные способы распространения информации. Не все факты пока открыты, и фильм ни в коей мере не претендует на статус финальной инстанции в установлении истины по вышеупомянутому вопросу.
Напротив, нашей целью было снять драму о трудностях, с которыми сталкиваются борцы с лакировкой действительности. Своим фильмом мы надеемся всколыхнуть общественность и снова вызвать обсуждение сайта WikiLeaks и его деятельности».

Рубрики:  Видео



Процитировано 1 раз

СТАЛИНГРАД НАШЕЙ НЕПОБЕДИМОСТИ

Понедельник, 14 Октября 2013 г. 15:27 + в цитатник
Николай_Кофырин все записи автора Дедушка

Мой дед погиб, защищая Сталинград. Поэтому я смотрю все фильмы о Сталинградской битве. В первый же день демонстрации фильма Фёдора Бондарчука «Сталинград» пошёл на первый сеанс.
Лично мне фильм понравился. На мой взгляд, это лучший фильм Фёдора. Хотя, конечно, он немного напоминает компьютерную игру. Но это веление времени, особенно если картина предназначена для молодёжи. Замедление движения, траектория полёта снарядов и пуль – таковы особенности и возможности современной технологии кино. «Сталинград» – первый отечественный фильм, сделанный в формате IMAX 3D.
Я смотрел фильм в привычном формате. Но, говорят, IMAX это круто!
После просмотра фильма я поинтересовался у зрителей, понравился ли им фильм и почему.





После просмотра моего ролика Фёдор Бондарчук включил меня в состав своих друзей в Фейсбуке.

Читай и смотри далее - СТАЛИНГРАД НЕПОБЕДИМОСТИ НАШЕЙ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

ВЛАСТЬ ИСКУССТВА

Понедельник, 30 Сентября 2013 г. 09:35 + в цитатник
Николай_Кофырин все записи автора Недавно я был на встрече с Маратом Гельманом – знаменитым галеристом и арт-менеджером. Полтора часа, затаив дыхание, мы слушали размышления о современном искусстве, о роли города в художественном творчестве, о взаимоотношениях художника и властителя, об искусстве власти и власти искусства.
По мнению Марата Гельмана, отношение власти к художникам можно выразить словом «лояльность». Делайте, что хотите, но будьте лояльны, не ходите на всякие оппозиционные митинги, и мы будем платить вам за лояльность. С советского времени осталось отношение власти к искусству как к идеологическому подразделению. Власть ставит перед искусством задачи: пропагандируйте и прославляйте…
Мне удалось задать несколько вопросов Марату и получить весьма интересные ответы.





Читай и смотри далее - ИСКУССТВО ВЛАСТИ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

КТО ЖЕ БЫЛ НАСТОЯЩИМ ШЕКСПИРОМ ?

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 08:20 + в цитатник
Николай_Кофырин все записи автора Шекспир_школьный

«Не пора ли нам, друзья, взяться за Вильяма нашего Шекспира»?
Лично я Шекспиром заинтересовался ещё в школе, когда прочитал вне программы трагедию «Гамлет». Тогда же с удивлением узнал из хрестоматии по средневековой литературе, что история Гамлета, а также Ромео и Джульетты, не принадлежат Уильяму Шекспиру.
На занятиях по английскому языку я рассказывал, что мой любимый писатель Уильям Шекспир. Но меня всегда волновал вопрос: кто же действительный автор знаменитых трагедий?
Я не являюсь шекспироведом, хотя и написал несколько статей о гениальном поэте. А недавно, чтобы разгадать тайну Шекспира, я побывал на родине великого драматурга – в городе Стратфорд на Эйвоне.





Читай и смотри далее - КТО ЖЕ БЫЛ ШЕКСПИРОМ

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 3 пользователям

Первый снег...

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 08:20 + в цитатник
Luda007 все записи автора

3427527__11_ (498x500, 474Kb)

Название: Первый снег...
Автор: Luda007
Создана: 26.09.2013 19:38
Скопировали: 167 раз
Установили: 151 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Рубрики:  Картинки

Метки:  

Поиск сообщений в ПостЫ_для_цитатника
Страницы: [440] 439 438 ..
.. 1 Календарь