-Музыка

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сама_овца

-Подписка по e-mail

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15929

Без заголовка

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 17:27 + в цитатник
Теплое_синее_море все записи автора у меня такой вопросец:
я битых 2 часа меняла дизайн, но узреть плоды своих стараний не имею возможности ( дизайн не изменяется). уже всё перепробовала... поможете?

Процитировано 4 раз
Понравилось: 3 пользователям

Стасёныш   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 17:57 (ссылка)
Внимание, чтобы изменения цветовых настроек вступили в силу, понадобится нажатие клавиш Ctrl+F5 при просмотре вашего дневника.
Ответить С цитатой В цитатник
УбийЦа_0ве4ек   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 18:02 (ссылка)
а я нажимаю и нифика не меняеццо
Стася060   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 18:15 (ссылка)
УбийЦа_0ве4ек, короче зайди о5 в настройки нажми снова сохранить настройки и обнови ctrl и F5
Ir1shCream   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 19:16 (ссылка)
УбийЦа_0ве4ек, у меня такое же было, должно врмя пройти либо дизайн сам появится, либо тебе придется через какое-то время опять сменить и тогда увидишь...
УбийЦа_0ве4ек   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 21:55 (ссылка)
о, поменялос))) всем спасибо, хотя лучше б я ниче не меняло))
Ir1shCream   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 22:05 (ссылка)
ну про то что тебе не нравитс, это уже личные проблемы)
пульс_____весны   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 18:31 (ссылка)
а что делать если у меня цветовая схема не меняется???+((
Sashshshsh   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 13:00 (ссылка)
А у меня не выскакивает цветовая понелька панелька. Я не могу поменять цвет текста:((
Поэтому подходящий фон подобрать очень сложно
факхель   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 08:07 (ссылка)
Хотела изменить дизайн странички и фон подобрала, но не получается. Пожалуйста помогите.....
Фиалка_90   обратиться по имени Не ставится картинка на фон Понедельник, 02 Августа 2010 г. 00:18 (ссылка)
Никак не могу заменить картинку. Выбираю картинку, нажимаю "загрузить", потом выплывает сообщение "ваш дизайн успешно изменен" А в поле "заполнить фоном", после загрузки новой картинки пусто. Смотрю дневник, а там фон не картинка которую ставила. а просто сиреневый цвет. Из всех картинок которые я хотела поставить на фон, ставится только одна, которая у меня давно стоит. Подскажите пожалуйста почему так?
axoneta   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 01:58 (ссылка)
Original_nickname   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2011 г. 04:26 (ссылка)
у меня он тоже не меняется. гружу картинку, пишет, что все загружено. а поле пустое и фон белый.
psiholog-i-ya   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2011 г. 22:41 (ссылка)
Девочки, и у меня та же ерунда....зелененький фон, хоть тресни. ..Меняю схему, меняется только цвет фона........ да и когда брожу от сайта к сайту ( по Ли.Ру) рисунки на схемах перестала видеть......Может что-то у меня?
Otatuana   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2011 г. 20:30 (ссылка)
Крик души!Написала цитату и расширенную аннотацию.Теперь цитата и текст повторились три раза,(дневник+цитата+аннотация) + еще два раза.Что делать?
Любовь_Чужая   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2011 г. 21:39 (ссылка)
А Я не могу сгруппировать все, создать библиотеку.Поможете?larck,
Галина_Ст   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2011 г. 10:59 (ссылка)
Беда как у многих - при смене схемы устанавливается только цвет, а не картинка. Что делать подскажите?
Кибер_Фантом   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2011 г. 23:58 (ссылка)
Я тоже, в своё время, долго мучился с фоновой картинкой дневника. Устанавливался только фон.
Пока не набрёл на одну странность:отображаются фоном картинки из виндовской папки "Мои рисунки"(Win XP). Тогда я просто открыл одну из них в фотошопе, вставил требуемый фон, и сохранил под тем же именем, на то же место. Оттуда и грузил фон в дневник. Получилось.
Видимо, админам не мешало бы поправить код сайта.
prostojeny   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2011 г. 23:39 (ссылка)
Устала эту ерунду читать. Ухожу спать
АМАЛИЯ_226   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2012 г. 01:05 (ссылка)
У МЕНЯ ТО ЖЕ САМОЕ....УЖЕ НЕДЕЛЮ ГРУЖУ НИ ЧЕГО...
Mariia1958   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2013 г. 17:47 (ссылка)
Спасибочки !!!!! За ваши старания о помощи для нас пчёлок не опытных,но я хочу поделиться своей неопытностью:Начала оформлять фон-картинку,что наделала не пойму-теперь каго бы не набрала,у всех мой фон..... Раньше у черновик сообщение печаталось всё даже с рисунком -сейчас только цытирует и всё тут .....У меня по -моему Google-hrom,я не могу выйти из этого черновика ....что мне делать ? если не трудно помогите пожалуйста или подскажите через кого я могу оформить мой дневник.Где не залезу натворю ещё больше проблем......НЕ ОТКАЖИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ У ВАС ПОМОЩИ
zverek13   обратиться по имени Суббота, 01 Февраля 2014 г. 19:54 (ссылка)
А у меня почему то белый фон. и в моем и в любом другом дневнике. делаешь просмотр схемы,он показывает,а устанавливать не устанавливается,хотя может и устанавливается,но я не вижу(((
Един_Я   обратиться по имени Вопрос ко всем Четверг, 06 Февраля 2014 г. 13:58 (ссылка)
Такая же хрень Была, что-то за неделю сделал. Но получилось ещё Хлеще: Захожу на другой дневник и оформление его дневника не вижу. Всё показывается в моём, пока, не достойном виде. Просто надоело доделывать и тем более чайнику. Если кто-то знает, то подскажите
стрелецИрина   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2014 г. 20:26 (ссылка)
и у меня все фоны белые. Помогите
kislaia_konfetka   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2014 г. 20:04 (ссылка)
всё проще. что бы увидеть тему дневника в верху на панели где настройки возле поиска , нужно нажать глаз и выбрать авторский режим и всё !!! ! !
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Апреля 2014 г. 12:50ссылка
спасибо большое!!!!!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Июля 2014 г. 15:28ссылка
Вы себе представить не можете какая я ОВЦА! Такия нажала глазок и - фсе- я в цвете. Теперь пойду подбирать что-то поприличнее для дневника, а то кошмар! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 12:30ссылка
Вот читала чужие ошибки и моя такая же,спасибо огромное за подсказку,сделала все что советовали выбрала авторский режим и все увидела свою схему в дневнике. Моя искренняя благодарность от души
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Августа 2015 г. 13:25ссылка
Большущее спасибо!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Сентября 2015 г. 01:42ссылка
Спасибо хоть одному разумному человеку!
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Февраля 2016 г. 12:13ссылка
Спасибо огромное!!
Сула   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2014 г. 22:11 (ссылка)
Здравствуйте.Я живу в Кзахстане.Исчезла схема в дневнике,а новые схемы не устанавливаются.Подскажите пожалуйста, возможно ли восстановить установку схем в дневник? И как это сделать?Заранее благодарю за ответ.
Света-лето   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2014 г. 02:22 (ссылка)
О, Эврика!Глазик работает!!Спасибище !!!
Холодное_солнце_спб   обратиться по имени Среда, 09 Сентября 2015 г. 09:23 (ссылка)
Добрый день) У меня та же фигня( Давно не заходила в днев (хотя думаю от этого не зависит) тут вернулась,решила дизайн поменять и ни в какую,белый фон и все,хоть тресни(( Сtrl+F5 нажимала-ничего не поменялось((( Подскажите,что еще поделать?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку