-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zylima

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 3405


сладкое королевство крючка -1

Четверг, 09 Июня 2011 г. 21:42 + в цитатник
Безымянный4 (518x700, 151Kb)

В книге представлены лучшие модели известного дизайнера вязанных вещей Кэнди Йенсен, обукликовавшей более 300 моделей в самых покупаемых американских журналах по вязанию, включая Vogue Knitting и Crochet Today!
В книге представлены 50 восхитительных проектов : теплые шапки и шарфы, уютные пледы, необычные платья, очаровательные свитера и жилеты.
Все модели расположены по нарастанию степени сложности выполнения: от самых простых - до требующих определеноого мастерства.
Они разработаны специально для детей, с использованием самой мягкой пряжи, а приятная цветовая гамма е может е радовать глаз. Большинство моделей содержат инструкции для нескольких размеров, подходящих для детей от 3 месяцев до 3 лет.
Издание дополнено справочным разделом, содержащим основы вязания крючком: от определения подходящего размера до создания "бабушкиных квадратов" и сборки деталей.



1.
Безымянный1 (525x700, 259Kb)


2.
Безымянный2 (512x700, 123Kb)

3.
Безымянный3 (522x700, 154Kb)

4.
Безымянный (507x700, 111Kb)
Рубрики:  вязание
вязание для детей
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку