-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zvenit

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) user21k

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3876

Zvenit's





                          "..Life indeed can be fun, if you really want to..."(c)
КаленДАРь - праздник на каждый день My Wishlist Instagram

(c) Анюта

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:00 + в цитатник
Корки каждый день.

- Дедушка, посоли мне яичко. Дедушка! Посоли мне яичко!!! Дедушка!!!! У тебя что - в бананах уши закрыты?

=))

(c) Анюта

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 19:35 + в цитатник
- Купите мне НИБУДЬ-ЧЕГО в магазине?

- Так СМЕШНО, что можно умереть от СТРАХА!

"Зелезень" - селезень.

"Пятая группа крови"

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 01:58 + в цитатник
- Я так несчастна, а хочется быть счастливой - всегда, всегда, всю оставшуюся жизнь...
- Это невозможно. Счастья в настоящем не бывает. Оно либо в прошлом, либо в будущем. А если в настоящем, то очень редко. И всего одну секунду.
- Почему?
- Потому что если есть счастье, то сразу появляется страх его потерять. Секунда - это то время, когда счастье уже ощущается, а страх еще не пришел.

(с)Эльвира Блинова

Уржалась=)

Пятница, 25 Мая 2007 г. 17:31 + в цитатник
Оторвали Ваньке встаньку..
Карл Клару склонял к оралу.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий.
Даже самые красивые ножки растут из задницы.
Дед Мороз! Сделай так что бы меня не дразнили. Вова Какашкин. 7 лет.

=))

а вы говорите...

Четверг, 24 Мая 2007 г. 02:23 + в цитатник
"Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией." (с)

Дождя!

Четверг, 24 Мая 2007 г. 00:51 + в цитатник
Вся в ожидании грозы, точнее прохлады и свежести, как следствия. Дышать уже нечем совсем, на теле - ничего, как здорово, что никого не ждем.. Гремит уже совсем близко, небо озаряется и к окну не подхожу - вдруг кто ослепнет от моей "красоты" - видно, как днем.

Дописать не успела. Хлынуло так, что дом сейчас подмоет и унесет волнами. Во дворе нет ни одной машины, которая не "орет".. Но и они сейчас уплывут.=) До чего ж хорошо стало.. Пусть польет часов до 2-3.. В 6 утра побегу мерить лужи.=)

(с) Анюта

Среда, 23 Мая 2007 г. 17:05 + в цитатник
Вспотела во сне.
-Анют, ты такая мокрая!
- Да вот, намОкрилась..

постучалось

Вторник, 22 Мая 2007 г. 23:06 + в цитатник
Сегодня лето два раза ударило меня по голове. Сначало солнцем, довольно сильно. Плюс духота детской ярмарки на Тульской довершила дело - думала, до дома не добирусь, буду где-нибудь собирать осколки. Потом я получила еще и градом. И голова сразу прошла. Клин клином вышибают.=)
Лето, заходи.=)

варианты

Вторник, 22 Мая 2007 г. 10:59 + в цитатник
Смотрела вчера "Истории в деталях" с Сергеем Майоровым, подумала, что если бы мне не встретился мой муж, я могла бы выйти замуж за него. Ну или за Джонни Деппа на крайний случай.=)

мой новый проект

Вторник, 22 Мая 2007 г. 02:21 + в цитатник
Довязываю сумку. Этот мотивчик будет одним из съемных вариантов оформления.
 (400x400, 281Kb)

(c) Анюта

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 01:13 + в цитатник
Самостоятельно образует слова от известных корней. Выбор суффиксов убивает порой:
"СлонОк", "змеЁк", "воробьЁк", "попугАец"....

Новое ругательство женского рода - "негодяйница".

(c) Анюта

Пятница, 18 Мая 2007 г. 17:07 + в цитатник
- Раскачай меня на качелях так, чтобы в животе смешно стало.

- Хочу много рук. Буду многорукая, и много всего нарву - цветов, ягод, гороха у бабушки. И игрушки все быстро буду убирать.

- Не смотри, я беструсОвая.

сон

Пятница, 18 Мая 2007 г. 11:12 + в цитатник
Всю ночь я летала на межгалактическом корабле, где пилотами были муж с женой. Устройство корабля и всего, что с было связано с жизнью на нем, было сложным, но во сне все было просто и понятно - нейтроны, атомы, клетки... это вообще в реальной жизни совместимо?=) Последняя посадка была в Москве, корабль замаскирован и мы селимся в гостинице Космос. А в моем номере почему-то еще поселился посторонний мужчина.. А я после пребывания на корабле - я сама вся такая космическая, неземная и с разными невероятными свойствами, типа невидимости и обгона времени. И мужчина неожиданно находит себя то связанным, то голым, то бритым.. а потом я его простила... и секс, как хэппи-энд. Вполне обычный, человеческий, но от этого неменее приятный.

Вот теперь размышляю - чем же навеяно? Ничего похожего вроде не смотрела и не читала.. И стараюсь сохранить в памяти лица пилотов и постояльца.... но ускользают..

(c) Анюта (древнее)

Четверг, 17 Мая 2007 г. 01:31 + в цитатник
август, 2005

"Айболит": ..Приходи к нему лечиться и корова, и МОЧИЦА.
..И пришел к Айболиту АБАБОС.
Первый раз увидела в деревне печку - "Печка, печка, скажи куда гуси-лебеди полетели."
"Аня сердится!", "Аня ругается!".
"Му, кама маку?" - Му, молока кому?


декабрь, 2005 (3 года)

"Хватан" - фонтан
"Конишон" - капюшон
"Открывай глазки и спи".
"Отойди поближе".

апрель, 2006

После просмотра м/ф "Красавица и Чудовище":
- Я больше не хочу быть принцессой, я теперь красавица.. и чудовище".
"Папамушта" - потому что

Вышли гулять - никого из знакомых. "Где же все мои друзья?"
Из-за дома поочереди выходят две соседки. "О! Один друзь!... о! два дрУзя!"
"Мам, я твоя помощь".

Гуляли на площадке вместе с годовалой девочкой. Анюта ей рассказывала что-то, а то в ответ выдавала все, на что способен ребенок в этом возрасте
Аня: Ты чего мычишь, как корова?
Я: Анюта, девочка еще не умеет говорить, она совсем маленькая.
Аня (снова обращаясь к девочке): Ты чего мычишь, как теленок?

"Колокончик" - колокольчик
"Сухле" - суфле
"Тятки" - пятки


май, 2006

"нясо" - мясо
"нячик" - мячик
"няу" - мяу

Аня: Дайте мне систей!
Перебрали все варианты - сдаемся.
Я: Что это?
Аня: Игрушка.
Я: А как в нее играть?
Аня: Систеть.
(если кто не понял - свисток=)))

(c) Анюта (древнее)

Четверг, 17 Мая 2007 г. 01:12 + в цитатник
ноябрь, 2004 (без месяца 2 года)

вес - 13590, рост - 94
Иногда сама стягивает штаны и усаживается на горшок - с результатом.=)


февраль, 2005

первые предложения "Мальчик спит в кровать", "Папа купить новые туфли большие", "Порошок стирать в машина белье вешать".
"Тухли" - туфли, "хнон" (раньше был "хын") - слон.
"Один, да, четые, семь, десять, много"
Считает все! Пришла в кухню, ткнула в меня - "один", в папу - "два". Муж говорит, ясно - "Родители, строиться!"
Засунула в нос кусочек воскового мелка и пришла сдаваться. Слава Богу, достали сами.


апрель, 2005

стихи: Папа ругать - по попе дать.
Сок пить - в стакан налить.
"Папа придет - откроет/починит/купит." Вот такой у нас папа, все может.=)
Ночью спит без памперса, если потоп - просыпается, сама снимает штаны, перелезает к нам и спит дальше.
"Люблю ТИБА!"
Идем по подъезду - папа уже внизу. Басит "Папуля!" Говорю - ты же девочка, скажи высоким-высоким голоском. Задирает высоко голову и тем же басом "Папуля!".

(c) Анюта

Четверг, 17 Мая 2007 г. 00:28 + в цитатник
Купается в ванной:
- Мам, дай мне трубочку для сока - я буду булькать как ВЫДОЛАЗЫ.

Бабулечка,

Среда, 16 Мая 2007 г. 10:25 + в цитатник
 (400x299, 148Kb)
С Днем Рождения!

Бывает, что в жизни не балует,
Бывает - сплошной переплет,
И только лишь добрая бабушка,
Согреет тебя и поймет...

У бабушки комнатка светлая,
Глаза в мире ласковей нет,
Молитвой ее беззаветною
Я с детства храним и согрет.. (с)"Любэ"

Бабушка Галя, бабушка Нина, бабушка Зоя, Маня, Полина,
Бабушка, бабушка, я люблю тебя..

с 15 по 20 мая

Вторник, 15 Мая 2007 г. 11:25 + в цитатник
в моем дневнике неделя грузинских песен.
Делитесь.=)

Через пару часов

Вторник, 15 Мая 2007 г. 02:46 + в цитатник
начнет светать, и небо начнет зеленеть. Обожаю! И птицы поют уже часов с 4 утра..

"Сьюзі , мила моя Сьюзі, не тікай від мене в світ своїх ілюзій!
Я не можу їсти, я не хочу пити, я таки не знаю, як з тобою жити..
Як без тебе жити.."
(с)"Океан Ельзи"

"ну что же мне, что же мне сделать хорошего?"(с)

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 23:28 + в цитатник
Бывает идешь по улице и хочется обнять встреченного человека. Купить что-нибудь и сразу подарить это что-нибудь кому-нибудь. Или просто дать денег и много. Взять лопату и помочь тетеньке-дворнику расчистить двор.. ну или хотя бы помочь кому-нибудь донести сумки. Вобщем, сделать что-то доброе и очень приятное для кого-нибудь.

В детстве мне мечталось выпустить на волю всех птиц-зверей на Птичьем рынке, надавать по шее хозяевам, которые обижали своих собак, спасти утопающего и поймать бандита.

И как хорошо, что рядом со мной всегда есть кто-то, для кого можно все это сделать - помочь, поддержать, защитить и даже спасти. Близко-близко-близкие.

А сегодня

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 02:19 + в цитатник
Мамочке (350x496, 158Kb)
День Рождения у моей мамули.

Я очень тебя люблю, мам.
Хочу всегда быть с тобой.

Russia -

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 02:59 + в цитатник
третье место.=)

На самом деле скучно.. либо стеб по Сердючке, либо "поддержи соседа".
С Колдуном вышло как в поговорке - "ложечки нашлись, но осадок остался"..
Но сербы - молодцы действительно.

Eurovision

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 00:54 + в цитатник
Я проголосовала за Германию.=) (да простит меня Киркоров=))
Ну а нашему "Серебру" удачи войти в тройку. Песня славная, и исполнение не подкачало.. но действительно были более сильные номера.. Было бы больше денег - голосовала бы еще за Сербию, Венгрию, Литву и Армению.=)
Результаты будут уже через несколько минут.

Чучелке_мяучелке

Пятница, 11 Мая 2007 г. 11:30 + в цитатник
 (400x284, 125Kb)
Татьян, как ощущается? Уверена, что так же как 18, 19, 20 и т. д.
Ну вот пусть так всегда и будет. С Днем Рождения!!!!

ICQ

Пятница, 11 Мая 2007 г. 11:11 + в цитатник
Некоторых персон моя аська воспринимает как "нон-грата" - сообщения в офф от них приходят в виде квадратиков. Один товарищ почти каждый вечер сбрасывает мне что-то, после того как я уже отключилась.
Z: От тебя снова квадратики.
V: Я уже не помню, что писал. Но можешь читать это как "я тебя хочу".

Диагноз: Ежевечерний стояк.=)

(c) Анюта

Четверг, 10 Мая 2007 г. 01:54 + в цитатник
- Смотрите какое у меня теперь ОЖЕВЕЛИЕ есть!

А настроение праздничное,

Среда, 09 Мая 2007 г. 10:37 + в цитатник
 (650x487, 113Kb)
не смотря ни на что! И хочется снова встречать ветеранов и дарить им цветы.
С праздником, страна!

На 9 мая в Москве готовили теракт?

Среда, 09 Мая 2007 г. 10:34 + в цитатник
В столице нашли начиненную взрывчаткой машину. Ищут еще несколько

«Семерку» цвета «мурена» с чеченскими номерами, брошенную у дома №26/44 по Профсоюзной улице, обнаружили во вторник ближе к вечеру. Срочно вызванные на место саперы осмотрели авто и определили, что легковушка буквально нашпигована взрывчаткой. Ее общий вес, по предварительным данным, составил больше 20 килограммов. В багажнике машины (его вскрыл робот) нашли автомат и компьютерный системный блок, от которого тянулись провода в салон.

Как только подтвердилось наличие взрывчатки, спасатели и милиционеры срочно эвакуировали жильцов ближайшей восьмиэтажки (по словам правоохранителей, не исключено, кстати, что и в самом доме может быть заложена бомба). Напуганных людей разместили в здании соседней школы. Специалисты-взрывотехники приступили к разминированию машины (оно продолжается до сих пор).

Как стало известно «КП», информация о том, что во время празднования Дня Победы в столице готовится крупный теракт, поступила сотрудникам спецслужб накануне. По данным нашего источника, сообщалось, что в Москву прибыли четыре заминированных авто. Сотрудники правоохранительных органов срочно начали поиски, и первой обнаружили ту самую «семерку» на Профсоюзной. Еще три «бомбы на колесах» продолжают искать.

В метро вчера был перекрыт мой выход и часть улицы по дороге к дому. Нагнали кучу милиционеров. Пусть все поскорее и хорошо закончится. Немного страшно.

(c) Анюта

Вторник, 08 Мая 2007 г. 14:18 + в цитатник
За обедом велю взять хлеб.
- Мне и так вкусно, без хлеба.

Что тут возразить?=)

реклама

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 02:08 + в цитатник
Что такого наркотического кладут в шоколадку "Марс", что, съев ее, возникает желание выйти голым на балкон и играть на скрипке вечную классику, размахивая в такт достоинством?!

Иногда

Суббота, 05 Мая 2007 г. 12:58 + в цитатник
 (280x448, 114Kb)
жить стоит просто ради того, чтобы однажды получить такую открытку.=)

фтыкайте=)

Суббота, 05 Мая 2007 г. 01:08 + в цитатник
Ghjcnj ctujlyz Ltym Ibahjdfkmobrf. =))))))

(c) Анюта

Пятница, 04 Мая 2007 г. 15:10 + в цитатник
Я: В каком городе ты живешь?
А: В Москве.
Я: На какой улице?
А: ЧерЁмушинка.
(с цифрами пока сложности)
Я: Как зовут твоего папу?
А: Андрей Анатольевич.
Я: А маму?
*долгая пауза
А: Что-то я забыла..
Я: Ну как меня папа зовет?
А: Девушка.

для переживающих

Пятница, 04 Мая 2007 г. 01:43 + в цитатник
Температуры нет. Остался кашель, который долечиваем с помощью прикольного агрегата - ингалятора-небулайзера. Анюта считает себя драконом и пар у нее валит "даже из ушей". Вылечимся - ждем хорошей погоды, чтобы свалить за город. А пока занимаемся поиском места для отдыха на морском побережье где-нибудь в Анапе (точнее - копим деньги). Еще в мои планы входит накопить денег на торшер и на то, чтобы в очередной раз объесться суши. По вечерам проводим семейные чтения детских рассказов Н. Тэффи и А. Аверченко. Истерично ржем, что мало способствует засыпанию.=) На следующей недельке планируем снова принимать гостей. Звоните.=)
Вобщем, жизнь потихоньку налаживается.

(c) Анюта

Пятница, 04 Мая 2007 г. 01:29 + в цитатник
- Когда я вырасту, у меня будет двое детей. Мальчик и девочка. Соня и Маша.

=)

"скажи мне как автомобилист"

Четверг, 03 Мая 2007 г. 10:56 + в цитатник
Когда мне так говорят, складывается ощущение, что вопрос стоит "скажи мне как женщина". Имейте ввиду, я все уточняю у мужа.=))

пробуем

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 02:39 + в цитатник
мои правая и левая половины два раза поссорились.=)
ahom-ru_20070426_383x400_brain (383x400, 43Kb)


Поиск сообщений в Zvenit
Страницы: 28 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь