Подсмотрено у
raikkonenka
Берете ВСЮ свою музыку, кидаете в плеер и врубаете рандом. Первые 19 ловите.
чтож, поехали...
1. Что у меня в душе? "На закате дня только ты и я, мы нашли с тобой и спрятали друг друга..." Хорошо как!!...
2. Каким меня видят мои друзья? "Если увидеть пытаешься издали - не разглядишь меня, не разглядишь меня, друг мой, прощай!"=)))
3. Я женюсь/выйду замуж? Д.Билан - "Это была любовь". Ну если учесть, что я уже замужем, то все-таки ПО ЛЮБВИ.=)
4. Песня о моем лучшем друге? "Ты слышишь, мама....." Вот так вот.
5. История моей жизни? саунд-трек из фильма "Усатый нянь". Уржаться!=))))
6. Мое лучшее качество? "Как ты очутилась, там где я живу? Это мне приснилось или на яву? Волосу поглажу, за руку возьму, лишь тогда поверю счастью своему.."
Я есть счастье.=)
7. Что меня ждет в ближайшие 24 часа? "У них в запасе миг короткий для бурной славы и побед.." Нда.. бизнес-план на воскресенье.=)))
8. Что новенького в магазинах? И. Дубцова "Медали". Логично после победы пойти приобрести медальку.=)
9. Песня о моих родителях? "Вот и все, я тебя от себя отлучаю.. вот и все, я себя от тебя отучаю.." даже и добавить нечего..
10. По какому принципу строиться жизнь? "Какую песню спеть тебе, родная?" Вот так и поем всю жизнь.=)
11. Что будет играть на моих похоронах? Р.Литвинова "а когда-то я умру... " я х@ею.................
12. Что обо мне думают окружающие? "Вот одна из тех историй, о которых люди спорят...." Главное - что вспоминают.=)
13. Как мне сделать себя счастливым? "Если хочешь, то убей меня нежно, если хочешь воскреси меня, пока есть только ты и я"....
14. Как мне разрешить свои проблемы? "Пролетели года, отгремели бои, отболели тяжелые раны твои...." Время лечит?=)
15. У меня будут дети? "У меня на сердце тревога.." ну одна уже в любом случае есть.
16. Как я их назову? Era..... церковное что-то.=)
17. Кто выйдет за меня замуж/на мне женится? Дискотека Авария. Тут можно ничего не петь. Видимо, в душе они все как мой муж.=)))))
18. Какие люди в меня влюбляются? "Ти знаєш, як я за тобою сумую...." Нда, сплошные хохлы.=)
19. Как я умру? "По Оке гуляет ветер, солнце село за Окою. Никому на этом свете нет ни счастья, ни покоя. Бьется колокол старинный на околицах Тарусы. А на шее у Марины то ли камни, то ли бусы..." Эх, утоплюсь...
а интересно, блин!=)