Пятница, 06 Апреля 2007 г. 15:22
+ в цитатник
видела свою дочь ТАКОЙ!!!!! удивленной.=)
Звонит по телефону бабушке. Никого нет дома, включается автоответчик - запись моего голоса "Здравствуйте, Вы позвонили по номеру ..". Поднимает на меня вытаращенные глаза: "Мам, это ты? При-и-и-и-ве-е-е-т..." Уже три раза повторили, никак не просечет.=))))))))))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-