-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zvenit

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) user21k

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3876

Zvenit's





                          "..Life indeed can be fun, if you really want to..."(c)
КаленДАРь - праздник на каждый день My Wishlist Instagram

oops..

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 00:54 + в цитатник

В лексиконе моей дочери, оказывается, есть ругательство.

Ах ты, бессердечный мерзавец!

=)))))))))))))))

:-P

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 19:55 + в цитатник
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- Мда? А чего с топором?
- Вот видите, как вы мало знаете о добрых феях...

родственные связи

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 00:14 + в цитатник
Анюта играла в мелкие киндеровские игрушки:
- Жила-была гусеничка. И был у нее дедушка - вертолет.
Сначала посмеялась, а потом подумала - а ведь, и правда, родственник! тоже ведь из шоколадного яйца.=)

кто бы знал!

Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:58 + в цитатник
В колонках играет - В. Леонтьев "Зеленый свет"
Настроение сейчас - ржу тихонько


о чем на самом деле поет В. Леонтьев.=))))

Укладываю Анюту - читаем на ночь (в данный момент "Приключения Карандаша и Самоделкина"), потом ритуал - чешем спинку. Чтобы самой не заснуть - пою ей, что первое в голову придет (обычно не колыбельного характера). Сегодня пришло - "Зеленый свет" В. Леонтьева, правда, кроме припева ничего и не помню:

Ну почему, почему, почему
Был светофор зеленым?
А потому, потому, потому,
Что был он в жизнь влюбленным.
В мельканьи дней, скоростей и огней
Он сам собой включился,
Чтобы в судьбе и твоей, и моей
Зеленый свет продлился.
А все бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут,
А он светит.
А все бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут,
А он горит.

Допела, перешла на Виа-Гру "ЛМЛ". Дочь говорит:"Нет, спой мне ту, про МУРАШЕК и светофор! Которую только что пела."

У кого возникали подобные ассоциации?=)

как таких земля носит?...

Пятница, 23 Марта 2007 г. 12:09 + в цитатник

Лихач протащил коляску с младенцем несколько километров
Убив ребенка, преступник пустился в бега.

Жуткая трагедия разыгралась в среду вечером на юго-западе Москвы. В половине девятого семья Быковых — отец Сергей, мама Наталья, старшая дочь Марина и маленький сынишка Денис — возвращались домой из «Детского мира».

дальше
Тех, кто стал очевидцем этой трагедии и может помочь в розыске водителя ВАЗ-21099, просим позвонить в ОГИБДД Юго-Западного округа по телефонам: (495) 334-46-76 или (495) 333-00-61.

(c)"Комсомольская правда"


не знаю как вы, а я .......=)

Четверг, 22 Марта 2007 г. 18:59 + в цитатник
You scored as Italian.

Italian

100%

Belgian

88%

Spanish

75%

British

75%

Danish

75%

French

63%

Irish

50%

Swiss

50%

Turkish

50%

German

38%

Polish

38%

Russian

38%

Dutch

38%

Molvanian

0%

Which European nationality should you have
created with QuizFarm.com

Четверг, 22 Марта 2007 г. 10:36 + в цитатник
Ты шел со мной рядом, такой, каким я никогда не знала тебя прежде. Вздрагивал, как воробей, от капель с крыш, попадающих за шиворот, придерживал свои синие вытянувшиеся тренировочные, делая вид, что просто держишь руки в карманах, и был готов подарить мне весь мир целиком и по отдельности. А я не могла тобой налюбоваться. Я забегала в какие-то маленькие магазинчики, торгующие детской одеждой, хоть у нас и не было детей, крутила в руках какие-то пластмассовые бусы. А ты проявлял к этому живой интерес. Мы купили трех-литровую банку яблочного компота, и ты тащил ее до нашей улицы. Потом мы открыли ее на автобусной остановке у дома и руками вылавливали четвертинки яблок. А после подставляли под дождь свои сладкие щеки и ладони. И было у меня внутри немного больно и пронзительно. Был ли ты действительно таким хоть когда-нибудь? И как жаль, что теперь уже точно никогда не будешь..

фокус-покус

Среда, 21 Марта 2007 г. 19:36 + в цитатник
Моя дочь посмотрела какую-то передачу. Там показывали опыты. Сегодня она мне один продемонстрировала. Сказать, что у меня отвисла челюсть - ничего не сказать. Я узнала этот фокус, уже учась в школе!!
Налить в стакан воды, накрыть листом бумаги и перевернуть стакан, придерживая лист. Далее придерживать только стакан. Бумага не падает, вода не выливается.
Наверное даже ничего особенного.. просто ТВ и физика... в 4 года.=)

паззломания

Вторник, 20 Марта 2007 г. 11:18 + в цитатник
Видимо и меня не обойдет.
Чучелка_мяучелка уже вовсю собирает выбранный дизайн, а Мама_львенка в настойчивом поиске картинки.

Я свою уже приглядела, остается решить - что с ней делать дальше при готовом размере 3х1,5м. Багет будет - застрелиться, да и на стене место надо выбрать.
паззззззззл


Зато в ней 13200 деталек. Сколько вечеров мы над ней всей семьей корпеть будем? Будем приглашать друзей для совместного проведения досуга, соседей. *мечтательно. Так и представляю - паззл-вечеринка!!=))))))

PS. А может на потолок - рассматривать будем, засыпая....=)))

drunk

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 23:35 + в цитатник
медовуха - супер!!!!!!!!!!!
я спиваюсь......


=))))))))))))))))))))

выходные вложения средств

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 14:09 + в цитатник
У меня над компом живет маленькая белая кошка Модильяни авторской работы.
 (300x296, 133Kb)
Моя дочь ее обожает, а у меня каждый раз замирает сердце, когда она оказывается у нее в руках. Решили купить Анюте свою, чтобы мамину оставила в покое и тем самым спасла меня от сердечного приступа.
 (300x321, 154Kb)

Впрочем, моя кошка по-прежнему не оставлена в покое - теперь она исполняет роль мамы купленной киски - Шарлотты. А я продолжаю задерживать дыхание, если кошки - уже ОБЕ - вдруг оказываются достаточно близко к краю стола.=)

Еще купили 3 литра настоящей монастырской медовухи для мужа с хреном и перцем - дали бы, я бы ее за один присест всю допила.=)
И вот такой пряник для меня.=)
 (300x324, 157Kb)

(с)

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 01:08 + в цитатник
"У женщины все - сердце... Даже голова."

какая стремительная весна!

Пятница, 16 Марта 2007 г. 10:57 + в цитатник
Еще неделю назад кругом лежал снег, а сейчас уже даже ручьи высохли. Уже можно рисовать мелками.=) Коты больше не орут, а кошки, видимо, все с животами. Классно так!=))))))))))))))))

пунктики

Среда, 14 Марта 2007 г. 10:59 + в цитатник
1. У меня уже ужин!=) Язык не поворачивается назвать завтраком запеченую свинину с картошкой.
2. Когда торопишься в печати, слова "там были" могут волшебным образом превратиться в "тым былм".
3. Как бы не забыть поздравить завтра Нину Ж. с ДР?=)
4. Еще раз желаю Кате Л. удачи.
5. Я устала икать, прекрати.

измена

Вторник, 13 Марта 2007 г. 11:05 + в цитатник
"кто виноват?" - тема вчерашнего утреннего эфира.

sms: Виноват тот, кто настучал.

Даже соглашусь.=)

поэтический креатив

Вторник, 13 Марта 2007 г. 00:44 + в цитатник
Сегодня Анюта читала нам стихи собственного сочинения.
Каюсь, записать не успела, а воспроизвести - слабо.

Но стихи поТРЯСные были! с выражением, с четко выдержанным размером (100% ямб!)
Про сено, коров и телят.
А заканчивалось все словом "табурет".
Мы с мужем лежали и ТРЯСлись.=))))))))

ностальгия по школе=)

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:04 + в цитатник

вдох-ной

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:40 + в цитатник
В колонках играет - Виа Гра "Ой подруженька моя"
Настроение сейчас - хищное


сквозняк медленно таскает по квартире запах сырого мяса со специями
хочется съесть сырое
инстинкт
листаю икеевский каталог на предмет подушки 50х60
аппетиты растут
нашла одеяло и комплект смешного постельного белья
вот бы еще место в прихожей для кованой кушетки с подушками
и дополнительный балкон для соломенного кресла-качалки
буду сидеть по выходным
вдыхать запах сырого мяса со специями
=)

Под утро

Пятница, 09 Марта 2007 г. 09:00 + в цитатник
в кухне оказалась немытая посуда.
Не ропщу.
Я так и не купила ему осенние ботинки.=)))))

супер-день!

Пятница, 09 Марта 2007 г. 03:40 + в цитатник
все еще под впечатлением от вчера
+ сегодняшнее солнце и ручьи в парке
+ семейный тихий час
+ праздник живота в неизменном японском стиле
+ вечер над крестиками
и телефонная трубка у уха в течение всего дня.

Ну просто настоящий ЖЕНСКИЙ день с логическим завершением.=))))))))

не было бы счастья, как говорится,

Четверг, 08 Марта 2007 г. 00:39 + в цитатник
В колонках играет - Машина времени "Шанхай-блюз"
Настроение сейчас - пою!


да несчастье помогло.
У моей Ленки заболел муж. И первой кандидатурой на освободившийся билетик на концерт - оказалась я. Я только что оттуда - с презентации нового диска "Машины времени"!!!!!!!!!!!! Чтоб вам всем такие подарки на 8 Марта делали.=)
Я глухая, осипшая, прокуренная насквозь, с опухшими ладонями, еще больше влюбленная в Маргулиса... но это и есть СЧАСТЬЕ.

..Давным-давно,
Когда нам было все равно,
Что пить,
С кем жить,
Как быть,
И время проходило HI-FI,
Мы пели блюз-шанхай..

спасайте

Среда, 07 Марта 2007 г. 17:05 + в цитатник
кишки завернулись в тугой узел от смеха.
Баннер на mail.ru


BONANZA!!!
Уничтожай бОнаны! Спасай мир!

или речь о совершенно новом фрукте?=)))))))))))

Каждый раз

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 03:11 + в цитатник
покупая новый нож, я в первый же день пользования режу пальцы. След пореза идеально ровный и ужасно больно.
А еще у меня 3 новые кастрюльки - а с ними ощущение, что я вселилась в частную квартиру и начинаю обзаводиться собственным скарбом. Слегка забытое приятное ощущение начала самостоятельной жизни, которое возникает почему-то только в двух случаях - при покупке кухонной утвари и пошиве штор. Так что всегда, когда мне будет приедаться быт, могу сшить очередную занавеску.. или купить новый дуршлаг - и снова буду "в начале".=)

весна

Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:26 + в цитатник
прям в квартире!
мои любимые цветы, чтоб Вы все знали.=)
 (300x399, 179Kb)

тоска по кошке

Четверг, 01 Марта 2007 г. 11:39 + в цитатник
 (400x294, 190Kb)
очередная

Начало весны! (чуть не пропустила)

Четверг, 01 Марта 2007 г. 00:41 + в цитатник
В подъезде пригрелся дворовый кот, второй день живет на нашем этаже. Мы кормим его сосисками, а он исполняет мартовские арии кошке из соседской квартиры. Голос приятный - баритон. Помыть бы его еще.=))

В квартире до головокружения пахнет мылом, шоколадом и миндалем, как в лавке LUSH - готовлю презенты.=)

показалось?

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 10:07 + в цитатник
Если наблюдать за мужчинами в тренажерном зале издалека, увидишь следующее - сидя на тренажерах (порой совсем не так, как нужно) и работают языками. Но стоит пройти мимо или просто попасть в их поле зрения, все сразу начинают работать над телом. Забавно.=)

фитнесссссссссс

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:47 + в цитатник
В колонках играет - Братья Грим "Баллада о звезде"
Настроение сейчас - млею


После сегодняшнего занятия для меня чашка чая - почти неподъемный вес. Но каждая клеточка тела, каждый позвонок - поет Оле благодарность.

"Kuoma" или "не тратьтесь на коньки"

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 16:11 + в цитатник
По дороге в школу и обратно Анюта подскользнулась в общей сложности раз 20. Финны! Как вы там зимой держитесь? Терки ей что ли к подошве привязать?

"Как двадцатьтретьефевралякнется

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 15:42 + в цитатник
так и восьмимартнется..."(с)

Придется купить мужу в этот день осенние ботинки.=))))))

"Какая чудная игра"

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 01:19 + в цитатник
смотрела
знала, что снова буду плакать
и снова досмотрела до конца

сценарий, постановка, музыка - Петр Тодоровский
1995г.

кулинарное

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 18:48 + в цитатник
 (250x254, 103Kb)
Сегодня на ужин сырники. Может кто знает - поему их так называют?
Там ведь даже намека нет на сыр!
Да и сырыми их вроде не едят.=)

как в детстве

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 13:02 + в цитатник
Посмотрела с Анютой "Хроники Нарнии" - всю ночь бегала по шкафам с шубами. Смешно было. И пахло нафталином.=)

к теще на блины

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 01:03 + в цитатник
Пришли с Анютой к маме, муж должен был заехать позже. Мама обрадовалась, со словами "Зятя любимого блинами накормлю. На, делай тесто и пеки." протянула мне фартук. Ну и напекла. Какая разница, чьи блины, ели ведь У ТЕЩИ.=)))))

хм..

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 21:05 + в цитатник
Недавно обсуждали с мужем сложившуюся ситуацию в семье приятелей. Муж: "это нормально, что женщина начинает напрягаться, если мужчина стал приходить с работы значительно позже обычного - у него кто-то появился на стороне."
Четвертый день подряд МОЙ муж ЗНАЧИТЕЛЬНО задерживается на работе. Повод для напряга? Смеемся.
Но факт остается фактом.

сон в руку

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 14:34 + в цитатник
Ездили с утра с Анютой на праздничную службу. Проезжая по дороге парк, решили обязательно выйти на обратном пути и пройтись, все в снегу, красотища. Так и не вышли. Приехали к храму и после службы остались бродить по кладбищу. Какой же покой и благодать. И звон колокольный.. Не хотелось уже разбавлять все это прогулкой по парку.
 (600x451, 454Kb)
Даниловское кладбище

сон

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 14:07 + в цитатник
Я вдруг умерла. Куда попала не знаю, но за всем дальнейшим наблюдала откуда-то сверху. Через какое-то время мой муж связал свою жизнь с другой женщиной. Первым делом она заявила, что моя стиральная машина Whirpool "некомильфо" и потребовала купить ей другую. И так со всеми моими вещами. Я смотрела на все это и мне было очень жаль мужа. Он приходил ко мне на могилу на кладбище американских героев, садился на плиту и жаловался, как ему без меня плохо. А я невидимо садилась рядом с ним, что-то говорила в ответ, но он не слышал, и гладила его локоть. А он, задумываясь, чесал время от времени тот локоть. И я весь остаток сна размышляла - то ли он чесал его потому, что я его гладила, и таким образом ощущал мое присутствие, то ли я гладила его, потому что он его чесал.

Рассказав сон мужу, заявила, что он должен меня ценить. Потому что Whirpool для меня "комильфо". На что муж сказал "т.е. нашу ASKO нам теперь продавать?"=))))
В общем, я странно выспавшаяся и улыбающаяся.=)

снежинки

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:13 + в цитатник
сложно их так назвать, но тем не менее этот результат чьей-то стрижки - они и есть.=)
 (600x490, 478Kb)

(c) Анюта

Среда, 14 Февраля 2007 г. 23:35 + в цитатник
По дороге из школы.

- Мам, я я одного мальчика полюбила. Тошу.
- Это как?
- Я его обняла.. и полюбила.

День Влюбленных.=)

PS. Тошина мама сказала, что он был обеспокоен, что Анюта два дня не приходила на занятия. Видимо, "Каравай, каравай, кого хочешь выбирай" на его дне рождения сыграл свою роль.=)

почти час с четвертью

Среда, 14 Февраля 2007 г. 17:51 + в цитатник
посвятила этой хрени! но все-таки сбежала=)))))))

Всех,

Среда, 14 Февраля 2007 г. 08:47 + в цитатник
В колонках играет - Н. Ветлицкая "Лепестки"
Настроение сейчас - цветов все равно хочется=)


для кого сегодняшний день - праздник, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Кучу поцелуев в этот день!


Главное - не то, что ты скажешь сразу,
Главное - не то, что молчишь потом,
Взгляд переводит фразы,
Знает обо всем, знает обо всем.
Знает, даже если я не спросила,
Знает, без кого ты не можешь жить,
Никто повредить не в силах
Между нами нить.

Главное - не то, что любовь как море,
Главное - не то, где его края,
В маленьком разговоре
Целый мир - где и ты, и я.
Если вдруг судьба разлучит, я знаю,
Что разлука долгой не может быть,
Никто повредить не в силах
Между нами нить.

Ла-ла-ла-ла-ла-ла...
Любит-не любит летят лепестки из открытого окна..

 (700x454, 329Kb)

Л.

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 23:07 + в цитатник
 (464x351, 189Kb)
В колонках играет - 3 Doors Down "I Feel You"
Настроение сейчас - прошло


Можешь считать, что я улетела обратно на свою планету.

(c) Анюта

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:29 + в цитатник
Играя в прятки, мой ребенок уверен, что после счета от 1 до 10 нужно еще проговорить весь алфавит, а уже потом "Я иду искать".
Алфавит мы учили вместе с передачей "Улица Сезам". Что выучили - то выучили.

"А, Бэ, Вэ,
Гэ, Дэ, Е,
Ё, Же, Зэ, Ии-и-и-и-и,
И краткая, Ка, эЛь, эМ, эН,
О-о-о-о-о,
Кэс, Кэс, Кэс,
Тэ, У, эФ,
Ха, Цэ, Чэ, Ша, Ща,
Твердый знак, Ы, Мягкий знак,
Э, Ю, Я-я-я-я."

Я иду искать.=)

ICQ

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 12:29 + в цитатник
А: Привет! Как дела?
Z: Еще 3 таких начала и я ставлю тебя в игнор.=)
А: Звеняй, привычка.:)))))))
Z: Вредная.=)
А: Как там твоя любимая женщина поживает?
А: Ау!
Z: Пытаюсь представить о какой женщине ты вообще МЕНЯ можешь спрашивать..
A: О дочке.:)


Поиск сообщений в Zvenit
Страницы: 28 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь