-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zvenit

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) user21k

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3876

Zvenit's





                          "..Life indeed can be fun, if you really want to..."(c)
КаленДАРь - праздник на каждый день My Wishlist Instagram

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 22:31 + в цитатник
Четверг, 21 Декабря 2006 г. 00:11
Не так давно обсуждала с одним знакомым тему отсутствия снега зимой (когда он уже ДОЛЖЕН быть) и того, что многие люди в связи с этим испытывают депрессию и тому подобное. Ко мне такое не относится? Больше я так не думаю.=)
Скажу так, настроение у меня не портится и уныния (особого) нет и в отсутствие снега.. Но то, что оно стало еще лучше в связи с его выпаданием - больше не отрицаю. Шла сегодня по улице и думала разорвет меня от приятных эмоций.
Делюсь изо всех сил.

PS. И на моей елке в этом году +1 супер-шар.=)
 (620x620, 202Kb)

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 22:28 + в цитатник
гороскоп=)
Среда, 20 Декабря 2006 г. 00:15

http://www.vz.ru/society/2006/12/20/61692.html

забавно. и задуматься заставляет.

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 22:27 + в цитатник
невероятно, но факт
Среда, 20 Декабря 2006 г. 00:15

Когда исполнение твоих желаний напрямую зависит от конкретно чьих-то действий, и они исполняются - это приятно.
Когда не зависит ни от кого, а они все равно исполняются - это удивительно! и приятно вдвойне. И в этого "ни от кого" сама начинаешь верить.
Во дворе белым-бело, на улице -4, и с сегодняшнего дня начинают работать елочные базары. Даже если все это растает к Новому году - елку я нарядить успею..
Спасибо, Дед Мороз.=)

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 22:26 + в цитатник
Деду Морозу
Вторник, 19 Декабря 2006 г. 00:15

Список желаний:
1. занести с балкона заиндевевшее белье и почувствовать настоящий запах мороза
2. морозных узоров в подъезде с дырочками от нагретых монеток
3. элементарного пара при выдохе и здорового румянца по возвращении с улицы
4. выбить ковер на снегу
5. чтобы нынешний президент в своей новогодней речи сказал "Я ухожу"
7. чтобы было

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 22:25 + в цитатник
межсезонье
Вторник, 19 Декабря 2006 г. 00:14

ну не могу я наряжать елку в отсутствие снега..
да еще и при +4....
залезла в кладовку, подержала в руках коробку со скарбом и засунула обратно..
Дед Мороз, сделай так, чтобы мне не пришлось мучить себя, через силу развешивая игрушки за несколько часов до боя курантов, отсыпь маленько..

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 22:24 + в цитатник
жду
Пятница, 15 Декабря 2006 г. 12:19

в ближайшие 24 часа мне предстоит:
пара часов сборов,
часов 10 нетерпеливого ожидания,
поездка по ночной Москве,
8 часов плацкарта, влажного белья, горького чая,
часовая тряска в маршрутке,
а потом я обниму бабушку.=)

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 22:23 + в цитатник
Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:45

Вчера, добираясь до нужного места, поймала машину. Приятный немолодой человек 40 лет развлекал меня всю дорогу, заставлял улыбаться. Сетовал на то, что никак не познакомится с хорошей женщиной - не везет, и даже сам ставил себе диагноз. В какой-то момент прониклась к нему симпатией и некоторым сочувствием. В момент оплаты он вдруг сказал - а давайте вместо денег вы дадите мне свой телефон? Вива, Экономика! Раньше номера девушек оценивались другими суммами.=))) Приятно, оказаться в разряде "хороших женщин". Но увы, нет, зачем морочить вам голову, я замужем. Угу, вы не только хорошая, но и честная..

А вы... с вашим "тогда давайте 200 руб." убили во мне сразу всю симпатию и сочувствие.. Неужели так сложно было держать марку до конца? Видимо, ваш диагноз верен.

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 22:22 + в цитатник
А.А.
Пятница, 08 Декабря 2006 г. 15:00

Как интеллигентно объяснить товарищу, что он "затрахал" (своими телефонными звонками)!!!!!!!!!! Оказалось, элементарно - "друг, я уже от тебя беременна!" Скоро так и скажу.=) А пока пытаюсь предугадать возможную реакцию..=)))

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 22:19 + в цитатник

много или мало
Пятница, 08 Декабря 2006 г. 06:11

После бессонной ночи знаю теперь цену своему душевному покою на сегодняшний день - 7050 руб.
Без комментариев.


остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 22:19 + в цитатник
*
Вторник, 05 Декабря 2006 г. 15:19

"Если вдруг ночью припрётся толстый жирный дядька и засунет тебя в мешок.... не пугайся. Я попросил у Деда Мороза - тебя на Новый год."

сижу свечусь от счастья.=))))

PS. Т.е. если 1 января ты найдешь меня под елкой - ты поверишь в ДМ?=))

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 22:17 + в цитатник
ку-у-у-у-у-л
Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 02:17

сцена
Приехала забирать дочь от бабушки (оставляла на часок). Просит оставить ее ночевать. Все взрослые "за" отъезд, потому как это был бы первый опыт и возможен вариант "Где моя мама-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!" и поездка за ней среди ночи. На всякий случай заранее предупреждаю - до утра за тобой не приеду. Усиленно кивает. Значит договорились? Договорились. Протягиваю ей ладонь....
все в ауте
занавес

ПРИЧИНА

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 22:07 + в цитатник

У каждого
Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 01:48

В колонках играет - включи свои


из нас есть счет в этом БАНКЕ http://www.7grush.ru/smile/vremja/index.html

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 22:03 + в цитатник
колыбельная
Пятница, 01 Декабря 2006 г. 03:18

Ну вот какого .... ставить машину во двор, если окна у тебя туда не выходят. Вот стоит она там, орет уже час на разные колена. Сосед, который всю весну бил картошкой по воронам, уже выходил на балкон примерял - докинет или нет. К утру у нее сядет аккумулятор и хозяин долго будет искать "добрую душу" среди тех, кто всю ночь слушал арии его авто.

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 22:00 + в цитатник
"Связь"
Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 23:35

В некоторые моменты больно, жаль каждого, и не знаю кого больше.. надо выпить.

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 21:57 + в цитатник
Хочешь
Вторник, 21 Ноября 2006 г. 14:41
 (200x262, 56Kb)
В колонках играет - клен, клен, клен
Настроение сейчас - шокоЛАДНОЕ

я буду вспоминать о тебе каждое утро, когда пью чай или кофе, и улыбаться?
Подари мне коробку шоколада Lindt Exellence 85% какао.
Да, в свою очередь твоей задачей станет не умереть от икоты в ближайшие 1-2 месяца.
=)))

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 21:54 + в цитатник

=))
Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 11:26

В колонках играет - Mr. Credo "К.Л.Ё.Н"
Настроение сейчас - кофейное=)

бодрячок http://www.astromgroup.ru/friends/monday


остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 21:48 + в цитатник
45
Суббота, 18 Ноября 2006 г. 02:51

Там стоило учиться хотя бы ради вчерашней встречи.
Сказать, что я была вам всем безумно рада - ничего не сказать. Первый раз, говоря на русском языке, я задумалась над тем, как он беден. Мне не хватает 33 букв, чтобы придумать нужное слово. В душЕ у меня СТОЛЬКО прекрасного, а я бессильна это выразить. Но вы наверняка испытываете те же эмоции, потому поймете меня, МОИ! одноклассники.

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 21:14 + в цитатник
(с) Анюта
Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 11:50

Что же это был за мульфильм, посмотрев который, моя дочь стала играть в такую игру.
К резиновому голышу подходят две лошадки и громко кричат "Шурик, не воруй!" (раз 15). Шурик в свою очередь "убегает" в другую комнату или падает со стола, голося еще громче "УжО-О-О-О-О-с!!!!!!".
Голову сломала.=)


К вечеру: После каждого слова "УжО-О-О-О-О-О-О-с" шепотом добавляю "нах".

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 21:13 + в цитатник
кошачье
Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 01:24

 (250x165, 40Kb)Наш папа (мой муж), по вполне понятным мне причинам, не хочет заводить в нашем доме живность. Все понимаю. Но кота все равно хочется. И Анюта с завидным постоянством уже месяца два ЕЖЕ-вечерне спрашивает:
- Пап, а ты купишь мне белого (черного, рыжего....) котеночка, такого маленького, такого живого..?
Папа как-то всегда обходил этот "острый угол", переключая ее внимание. А сегодня возьми, да и ответь:
- Котенок должен жить на улице, ему дома скучно.
"Хи-хи" - 3 раза. Ответ Анюты:
- Пап, ну давай тогда купим много котят, он с ними будет играть.

PS. Может мы все же его когда-нибудь уговорим?

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 21:12 + в цитатник
иногда
Суббота, 11 Ноября 2006 г. 21:14

заниженная самооценка - это всего лишь здравый смысл.(с)

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 21:11 + в цитатник
1900
Пятница, 10 Ноября 2006 г. 23:37

Теперь у меня есть свой собственный фильм "Легенда о пианисте"/"The legend of 1900". Как бы я жила без подобных кинематографических шедевров..?

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 21:10 + в цитатник
полунОчное
Пятница, 03 Ноября 2006 г. 02:59

Даже если это будет ПОСЛЕДНЯЯ бутылка моего любимого пива, я всегда отдам ее тебе, если ты попросишь. Проси, не стесняйся, я всего лишь запущу руку в твои сухарики.. по локоть.=))
А пока у меня настроение почитать перед сном ПДД.

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 21:09 + в цитатник
заметила
Четверг, 02 Ноября 2006 г. 11:04

С переводом часов стало катастрофически не хватать времени. Сутки реально сократились. А ты говоришь "сплин"!. Неа, некогда.=))))))

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 21:08 + в цитатник
NB
Среда, 01 Ноября 2006 г. 10:30

"Хороший друг - тот, который не даст тебе попасть в тюрьму по дурости. Настоящий друг - это тот, который будет сидеть в соседней с тобой камере и говорить "Бля, это было круто!!""(с)

На-а-а-а-асть =))))))))))))))

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 20:59 + в цитатник
Среда, 01 Ноября 2006 г. 01:35
В колонках играет - Земфира "Маечки"
Настроение сейчас - жалею тебя еще больше

Как же порой здорово, что ты этого не читаешь!
И вот сейчас как раз такая пора..

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 20:57 + в цитатник
крестики-нолики
Вторник, 31 Октября 2006 г. 02:14
В колонках играет - Фабрика звезд-4 "Россия - чемпионка!"
Настроение сейчас - победное!!!!!

ты сейчас сидишь по другую сторону экрана
проигрываешь мне
злишься и ругаешься по-польски
я понимаю только слово "курва"
сижу смеюсь
=)

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 20:50 + в цитатник
результат мигрени
Понедельник, 30 Октября 2006 г. 14:24

вчера ночью каждый удар пульса был подобен разрывному снаряду
а сегодня за окном ЭТО

внутри я в шарфе, в варежках, и мне хорошо, как никогда

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 20:11 + в цитатник
(с) Анюта
Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 02:16

Сегодня Анюта разрезала ватную палочку пополам, покрасила ватные кончики красным фломастером - "огонек", потом протянула мне одну половинку и говорит: "Мам, давай покурим вместе." И это при том, что в нашей семье НИКТО не курит.

PS. Завтра, наверняка, в разговоре с бабушкой на вопрос "Чем занималась?" скажет "Курила с мамой".

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 20:10 + в цитатник
Суббота, 28 Октября 2006 г. 03:13

вот взяли и понизили в звании..
срезали с погон три звездочки
возьмешь меня теперь в разведку?
я буду готовить тебе на костре лазанью.=)

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 20:09 + в цитатник
не снись мне
Четверг, 26 Октября 2006 г. 10:40

я не люблю сны, просто ненавижу.
по температурным больным снам можно писать сценарии триллеров.
а самое ужасное для меня, что может присниться - есть необходимость выспаться, заснуть не получается, а вставать через 4-5 часов.
просыпаюсь как будто не спала.
уж лучше разбудите меня.

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 20:07 + в цитатник
так же
Среда, 25 Октября 2006 г. 01:55

моя осень может быть такой

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 20:05 + в цитатник
(с) Анюта недавнее
Среда, 25 Октября 2006 г. 00:07

декабрь, 2005

После прочтения сказки Сутеева "Палочка-выручалочка". (- Палку везде найти можно, а вот выручалку.. Выручалочка-то она вот где. - ежик постучал себя по лбу.)
Бежала по коридору, рано свернула, врезалась лбом в стену, идет жаловаться:
- Мам, у меня выручалочка болит.


май, 2006

Осталась погостить у бабули, устроила беспорядок, бабушка в шутку сердится:
- Вот, привели тут!
- Меня никто не привел, я сама пришла, ногами!


июнь, 2006

Зову ее помочь заправить кровать. Идет ко мне из кухни. По дороге слышит, как в другой комнате по ТВ начались мультики. Со словами "Знаешь, мам, я теперь сильно занята" сворачивает к телевизору. ***

вот такую осень
Вторник, 24 Октября 2006 г. 16:18

я даже немножко люблю
 (368x406, 95Kb)


остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 20:01 + в цитатник
один из моментов,
Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 01:22

в которые я обожаю своего мужа

Утром, глядя в окно:
- Такая хмарь за окном, самая осенняя погода, никакого настроения. Закажи себе сегодня суши, пусть у тебя будет праздник.

Весь день под впечатлением хожу, про сами суши забыла даже.=)))

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 19:52 + в цитатник
(с) Анюта
Пятница, 20 Октября 2006 г. 13:28

- Мама, у тебя такие скучные колготки. Я скоро тебе куплю с такими черными пятнышками и красными ягодками. Да, и бабушке куплю. И папе.

Так что скоро будем форсить.=)

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 19:51 + в цитатник
!
Среда, 18 Октября 2006 г. 01:57

Меня разорвет сейчас от безмерного чувства благодарности к Владимиру Пехлецкому. Радостно, что есть на свете такие люди, которые что-либо делают для вас только потому, что им несложно сделать вам приятное. И при этом достаточно одного "спасибо". Спасибо Вам, Володя.=)

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 19:50 + в цитатник

в свете дня
Вторник, 17 Октября 2006 г. 17:48
В колонках играет - ВиаГра "ЛМЛ"

 (293x134, 25Kb)

Низкое осеннее солнце светит в окно насквозь через две комнаты и холл. Лежу в луче на полу и пытаюсь заниматься виртуальной торговлей. Ох эта рыночная экономика, чтоб ее!=)) Дочь периодически садится на меня верхом, поет новогодние песни, и что-то пытается собрать у меня на спине из конструктора, почти массаж.=) Хочется жить в этом солнечном прямоугольнике.


остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 19:49 + в цитатник
рядом
Понедельник, 16 Октября 2006 г. 17:04

Двумя этажами ниже живет большая собака. Месяц назад у нее умерла хозяка. Теперь она все время воет, когда хозяина нет дома. Не раздражает, нет.. Но ужасно гнетет.

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 19:48 + в цитатник
(с) Анюта
Суббота, 14 Октября 2006 г. 11:15

В моем доме имеется спец БАНКа для мелочи, которую мы выгребаем туда, когда она начинает рвать карманы. Сегодня утром мой ребенок был застукан за интрересным делом - кисточкой, предварительно намоченной водой, она протирала монетки с обеих сторон.
- Анют, чего творишь?
- Деньги отмываю.

Без комментариев.=)

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 19:45 + в цитатник
"Как я любила" (с) Р. Литвинова
Суббота, 14 Октября 2006 г. 03:05

"А когда-то я уйду.. только останутся эти слова, что бессмертны, эти чувства, они ударяются о стены и я вижу искры от этих ударов, они никуда не растворяются уже в отличие от меня, такой смертной.. они как вечный памятник, никогда не забудутся и будут передаваться от человека к человеку, и они, наконец, почувствуют, как я любила тебя. Хорошо бы жить так долго и долго, любить и любить тебя, чтобы ты был бессмертен и ни в коем случае не опередил меня, не убежал, как я называю смерть. Она такая нестрашная, но пусть она не приближается к тебе.
Я так скучаю, я ТАК хочу взять тебя за руку и поцеловать твою руку, я так скучаю.. я так совсем одна и все чужие, я так скучаю..
Без тебя меня совсем нет, я вся в ошибках, в исправлениях, вся неправильная, плохая, без тебя я уже не целиком, взгляд мой ищущий нигде не останавливается, сердце стучит так сильно, что кажется я не доживу до утра, да, я не переживу даже эту ночь, не то что до тебя дойти, вдруг здесь впервые я знаю как это - расставаться.
Я, конечно, очень грешная, но своей любовью я заслужу этот рай, хотя зачем - ведь рая без тебя не существует. А если тебе не понравится, ты вернешься опять на землю и будешь жить как-то, я применю все свои связи, но пока я здесь, от тебя в каких-то тысячи километров, я даже наверное завтра смогу дозвониться до тебя. А сейчас я просто переживаю время без тебя, плохой финал, грустный, но я его вырву - эти листы, их же можно вырвать? Теперь все..
Твоя."
 (700x376, 101Kb)

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 19:43 + в цитатник

дерзайте
Пятница, 13 Октября 2006 г. 10:51

http://www.artclimat.ru/files/textedit/test.htm

потом еще попробую,
а пока я без секунды гений со второй попытки=)
17,078

PS. Где-то к концу десятка попыток.. я в их рядах!=)
19,094
PS2. Пилотировать самолет врядли смогу.=))

 

третий день
Среда, 11 Октября 2006 г. 00:04

под настроением от передачи "Хорошие шутки" подвываю:
"Нарьян-Мар мой, Нарьян-Мар,
Городок не велик и не мал.
У Печоры у реки,
Где живут оленеводы и рыбачат рыбаки."(с)


остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 19:35 + в цитатник
8)
Вторник, 10 Октября 2006 г. 15:45

"Секция для куpящих в pестоpане - это все pавно что секция для ссущих в бассейне."(с)

за такое сразу! в Союз Писателей.=))

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 19:28 + в цитатник

и? =)
Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:48


"ПЕРСОНАЛЬНОЕ ИМЕННОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ

Вы выиграли, ФИО! Благодаря Вашему Номеру ******, первый приз стал Вашим.

Единственный 1-ый приз - 500 000 рублей

Чтобы получить Ваш приз, закажите в нашем магазине любой товар по каталогу."

PS. "В стране дураков есть волшебное поле - называется Поле Чудес... На этом поле выкопай ямку, скажи три раза: "Крекс, фекс, пекс", - положи в ямку золотой, засыпь землей, сверху посыпь солью, полей хорошенько и иди спать. Наутро из ямки вырастет небольшое деревце, на нем вместо листьев будут висеть золотые монеты."

(с)"Приключения Буратино" А. Толстой


остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 19:26 + в цитатник
самый дорогой город мира
Понедельник, 09 Октября 2006 г. 02:20

"В этом году Москва заняла первую строчку в рейтинге, набрав 123,9 балла. В 2005 году российская столица занимала 4-е место, уступая Токио, Осаке и Лондону. Токио на этот раз занял 3-е место, уступив по дороговизне Сеулу. Британская столица (110,6) опустилась на 5-е место. Четыре других европейских города, вошедшие в первую десятку,– Женева (7-е место и 103 балла), Копенгаген (8-е и 101,1), Цюрих (9-е и 100,8) и Осло (10-е и 100). Норвежская столица делит свое место с Нью-Йорком. Санкт-Петербург занял 12-е место с 99,7 балла. Столица Украины, Киев, заняла 21-е место (89,8), поднявшись по сравнению с прошлом годом на 33 позиции. Такой скачок объясняется укреплением гривны по отношению к доллару, а также общим ростом цен. Самым дешевым европейским городом стал Лейпциг, занявший 123-место с 68,1 балла..."

"ДОРОГАЯ моя столица", ЁбТМ..

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 19:21 + в цитатник
сила мысли
Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 01:44
В колонках играет - Lenny Kravitz "I belong to You"

Вчера вечером мне очень хотелось чаю с антоновскими яблоками.
Вчера вечером, если бы ты сказал "Хочешь я приеду на выходные?", я была бы безумно рада. Зная, что это мало возможно, я даже не стала спрашивать тебя об этом.
Сегодня я хрущу привезенной тобой антоновкой и безумно тебе рада.
=)

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 19:20 + в цитатник
&
Пятница, 06 Октября 2006 г. 22:08

"Я как дикий мустанг - меня нельзя приручить. Но если насыпать мне корма, я буду приходить каждый день."(с)

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 19:19 + в цитатник
осталось только замурлыкать=)
Пятница, 06 Октября 2006 г. 13:38

сижу на полу, прижимаю спиной подушку к еще чуть-теплой (но уже теплой) батарее
рядом крутится огромный черный моток пряжи - вяжу маме кофту
как фон - слабый шум работающей дрели этажами 2мя-3мя ниже
и для полного счастья даже не нужно, чтобы она у них сломалась
не хватает только какого-нибудь необычного чая=)

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 19:18 + в цитатник
желание
Четверг, 05 Октября 2006 г. 01:23

Как хочется порой взять некоторые моменты жизни и разовать на мелкие клочки подобно неугодным более фотографиям. Потом сидеть на полу посреди обрывков, плакать и, собирая кусочки, аккуратно склеивать их скотчем. А после - дорожить всем этим больше всего на свете.

остатки Сальсы

Четверг, 18 Января 2007 г. 19:12 + в цитатник
проверка на русскость..
Вторник, 03 Октября 2006 г. 23:16

..или как скоро вас депортируют.=)


Поиск сообщений в Zvenit
Страницы: 28 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь