Четверг, 18 Января 2007 г. 22:23
+ в цитатник
Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:45 Вчера, добираясь до нужного места, поймала машину. Приятный немолодой человек 40 лет развлекал меня всю дорогу, заставлял улыбаться. Сетовал на то, что никак не познакомится с хорошей женщиной - не везет, и даже сам ставил себе диагноз. В какой-то момент прониклась к нему симпатией и некоторым сочувствием. В момент оплаты он вдруг сказал - а давайте вместо денег вы дадите мне свой телефон? Вива, Экономика! Раньше номера девушек оценивались другими суммами.=))) Приятно, оказаться в разряде "хороших женщин". Но увы, нет, зачем морочить вам голову, я замужем. Угу, вы не только хорошая, но и честная..
А вы... с вашим "тогда давайте 200 руб." убили во мне сразу всю симпатию и сочувствие.. Неужели так сложно было держать марку до конца? Видимо, ваш диагноз верен.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-