остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
много или мало
Пятница, 08 Декабря 2006 г. 06:11
После бессонной ночи знаю теперь цену своему душевному покою на сегодняшний день - 7050 руб.
Без комментариев.
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |

|
|
остатки Сальсы |
У каждого
Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 01:48
В колонках играет - включи свои
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |

|
|
остатки Сальсы |
=))
Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 11:26
Настроение сейчас - кофейное=)
бодрячок http://www.astromgroup.ru/friends/monday
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
Наш папа (мой муж), по вполне понятным мне причинам, не хочет заводить в нашем доме живность. Все понимаю. Но кота все равно хочется. И Анюта с завидным постоянством уже месяца два ЕЖЕ-вечерне спрашивает:|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
вот такую осень
Вторник, 24 Октября 2006 г. 16:18
я даже немножко люблю
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
в свете дня
Вторник, 17 Октября 2006 г. 17:48 
Низкое осеннее солнце светит в окно насквозь через две комнаты и холл. Лежу в луче на полу и пытаюсь заниматься виртуальной торговлей. Ох эта рыночная экономика, чтоб ее!=)) Дочь периодически садится на меня верхом, поет новогодние песни, и что-то пытается собрать у меня на спине из конструктора, почти массаж.=) Хочется жить в этом солнечном прямоугольнике.
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
дерзайте
Пятница, 13 Октября 2006 г. 10:51
http://www.artclimat.ru/files/textedit/test.htm
потом еще попробую,
а пока я без секунды гений со второй попытки=)
17,078
PS. Где-то к концу десятка попыток.. я в их рядах!=)
19,094
PS2. Пилотировать самолет врядли смогу.=))
третий день
Среда, 11 Октября 2006 г. 00:04
под настроением от передачи "Хорошие шутки" подвываю:
"Нарьян-Мар мой, Нарьян-Мар,
Городок не велик и не мал.
У Печоры у реки,
Где живут оленеводы и рыбачат рыбаки."(с)
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
и? =)
Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:48
"ПЕРСОНАЛЬНОЕ ИМЕННОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ
Вы выиграли, ФИО! Благодаря Вашему Номеру ******, первый приз стал Вашим.
Единственный 1-ый приз - 500 000 рублей
Чтобы получить Ваш приз, закажите в нашем магазине любой товар по каталогу."
PS. "В стране дураков есть волшебное поле - называется Поле Чудес... На этом поле выкопай ямку, скажи три раза: "Крекс, фекс, пекс", - положи в ямку золотой, засыпь землей, сверху посыпь солью, полей хорошенько и иди спать. Наутро из ямки вырастет небольшое деревце, на нем вместо листьев будут висеть золотые монеты."
(с)"Приключения Буратино" А. Толстой
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|