-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zvenit

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) user21k

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3876

Zvenit's





                          "..Life indeed can be fun, if you really want to..."(c)
КаленДАРь - праздник на каждый день My Wishlist Instagram

остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 15:06 + в цитатник

мур-р-р-р-р=)))
Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 01:38

В колонках играет - sound-track

"у меня такое чувство, что все в этом городе сейчас занимаются сексом.. кроме нас.."

(с)"Любовь к собакам обязательна"

иногда очень ощутимо чувствую подобное


остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 15:04 + в цитатник
.
Вторник, 06 Июня 2006 г. 10:43

сегодня снова во сне летала... сто лет такого уже не испытывала=)))
наверное, стала еще чуть-чуть повыше..=)

остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 15:03 + в цитатник
=)
Понедельник, 05 Июня 2006 г. 10:52

у меня под потолком третий день живет пони Денни.=)
 (400x330, 44Kb)

остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 14:50 + в цитатник

Сальса
Суббота, 27 Мая 2006 г. 01:12

В колонках играет - она самая

спросили, что я имела ввиду, под словом Сальса..
танец или соус..?
у меня свой собственный, третий вариант=)
замедленная, тягучая капель...
и звучит так
www.zaycev.net/download.php?id=27271&ass=Vange...%EA%EB%E0%EC%FB+Ariston%29.mp3


остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 14:41 + в цитатник

сокольническая линия
Пятница, 26 Мая 2006 г. 22:20

 (350x308, 48Kb)Настроение сейчас - рот до ушей=)

самая первая ветка московского метро.
по ней по-прежнему ходят старые вагончики.
с мягкими прикольными сидушками.
сегодня мне досталась наверное самая прикольная=))
только уселась на Библиотеке им. Ленина, раскрыла книжку и... поскакала!
практически отрываясь попой от поверхности=))))
напротив, мужчина (уже слегка зареваный от смеха) не знал в какую сторону смотреть, все равно его распирало=))))
ну похихикала, и сдвинулась на одно сиденье влево.
только успокоились - заходит очередная попрыгушка.
в вагоне человек 5-6, все ржут
девушка тоже пересела.
заходит мужчинка, колобок килограмм на 90.
он еще только посмотрел в сторону того места - все уже согнулись.
когда он сел именно туда, видимо уже не могли разогнуться..
дядька прыгал на 10 баллов! как он ни пытался... и наклонялся, и ноги сдвигал. в конце тоже усмехнулся и вышел. я в итоге, не дожидаясь заворота кишок, перешла в другой вагон. правда, все равно улыбалась всю дорогу.=)))

москвичи и гости столицы! желаю вам хоть раз в жизни, если не попрыгать на этой сидушке, так хоть посмотреть как другие это делают, заряд хорошего настроения обеспечен.=))


остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 14:37 + в цитатник
маковое
Вторник, 16 Мая 2006 г. 23:32

***

остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 14:32 + в цитатник

что я успела сделать в своей жизни
Пятница, 12 Мая 2006 г. 00:41

В колонках играет - Братья Гримм "Лето"
Настроение сейчас - хочется безобразия=)


1. Полюбить жизнь +
2. Не спать всю ночь +
3. Съездить на море +
4. От избытка чувств обнять человека +
5. Прокатиться в трамвае от кольца до кольца +
6. Выйти на незнакомой остановке специально +
7. Носиться с собакой +
8. Завести двух кошек
9. Вырастить цветы на подоконнике +
10. Смотреть продолжительное время в чужие карие глаза +

продолжение

ну и бред!=)


остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 14:16 + в цитатник

отголосок 9 мая
Четверг, 11 Мая 2006 г. 00:36

Помню себя девочкой с двумя косичками. В этот день мама всегда покупала тюльпаны и нарциссы, и мы шли с ней гулять по центру. Очень нравилось дарить цветы встречным ветеранам, нравилось смущение, которое охватывало, когда они прижимали меня к себе и целовали. Один раз, когда у меня осталось три цветка, а нам навстречу шли четверо стариков, подарила цветы тем, у кого орденов и медалей было больше. А когда меня поцеловал оставшийся дед - разревелась.
Помню как в 17 лет мой молодой человек подошел к ветерану и, дружески хлопнув его по плечу, сказал: "Спасибо, дед!" Хотелось провалиться сквозь землю..
Каждый год ждала 9 Мая.
А сейчас уже который год боюсь таких встреч. Потому что снова буду плакать как в детстве. Но уже не от того, что не хватило цветов. А от осознания всего.. от обиды, от горя и боли, от того, что бессмертны только подвиг и имя..
 (400x533, 53Kb)
В прошлом году из его 931-го стрелкового полка пришли двое. В этом году он не нашел никого. Внук держал в руке табличку с номером батальона, полка и дивизии, а пехотинец стоял, опираясь на его руку, и плакал, как ребенок.


остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 14:11 + в цитатник
=)
Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 15:14

зима кончилась.
сегодня в моей голове официально наступило лето.
напротив окна кухни свили гнездо вороны.
скоро у нас будет бесплатный будильник с самоустановкой на 5 утра.
с соседского балкона в них кидались картошкой.
хорошо, что окна нашей спальни выходят на другую сторону, и строительства гнезд с той стороны я пока не наблюдаю.
может предложить соседу свою рогатку?=)

остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 14:10 + в цитатник
в голове
Среда, 03 Мая 2006 г. 14:36

Поймала себя на мысли, что у меня в голове зима.=) Точнее Новый год.=))) Так радостно!=)))))
Смотрю в окно на зеленую дымку, пронзительно-голубое небо, солнце и длинные тени на асфальте, а в голове "White Christmas".
Счастье в этот момент так ощутимо - просто держу его в обеих руках.

остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 14:07 + в цитатник

21 век
Среда, 03 Мая 2006 г. 11:03

В колонках играет - Город 312 "Вне зоны доступа"
Настроение сейчас - пора на волю!


Ходил в сети такой прикол.. "Вы понимаете, что живете в 21 веке, когда..
- вводите на микроволновке свой личный пин-код
- на каждого члена вашей семьи у вас по 2 и более номеров в записной книжке..
и т.д.
Дожила.. Соединяюсь с папой по Skype или ICQ, чтобы он сказал маме, чтобы она кончала трепаться по телефону, и я могла, наконец, ей дозвониться. Вывод? - купить маме мобильный.=))


остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 14:04 + в цитатник

ICQ
Пятница, 21 Апреля 2006 г. 09:05

В колонках играет - Город 312 "Останусь"
Настроение сейчас - в ожидании вечера


Зачем начинать разговор, если тебе нечего мне сказать?
Помолчи.. Я знаю все наперёд.=)


остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 13:59 + в цитатник
=)
Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 10:34

если воспринимать буквально - "зуб мудрости" - с появлением их мы становимся мудрее.
если мы их удаляем - мудрость теряется?

остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 13:58 + в цитатник
дома
Суббота, 08 Апреля 2006 г. 15:07

хорошо
двор вымирает на выходные - открыт дачный сезон
из открытой форточки - ничего, кроме синичек и сквозняка и запаха стираной одежды с соседского балкона
тихий час - борюсь с искушением обняться с подушкой
состояние - даже спать лень..
пойду надувать воздушные шары

остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 13:58 + в цитатник
.
Четверг, 06 Апреля 2006 г. 10:02

поменять стоматолога - все равно что сменить сексуального партнера.
фиг вам=)
Володя, я с тобой не расстанусь, ЗУБ ДАЮ!=))))))))))

остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 13:56 + в цитатник

вчера
Четверг, 30 Марта 2006 г. 08:08

В колонках играет - Чайф "Тайный знак"

какое уж тут затмение
небо так и не расчистилось
с обеда до позднего вечера лил дождь
а и фиг с ним!
главное - весна!


остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 13:54 + в цитатник
Без заголовка
Среда, 29 Марта 2006 г. 09:14
 (300x218, 19Kb)
Я помню. Это будет сегодня. Будет ли это видно в нашем московском, затянутом беспросветной пеной облаков небе. Ах, как бы хотелось..=)

остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 13:51 + в цитатник
-
Среда, 29 Марта 2006 г. 01:38

я поговорю с тобой завтра
сегодня у меня болит зуб

остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 13:48 + в цитатник
вчера-сегодня-завтра
Среда, 22 Марта 2006 г. 10:25

вчера была весна. вчера было сегодня. вчера было 22 марта. солнце растопило остатки снега на крышах и на них было невозможно смотреть. но все равно хотелось. жмурились с дочкой и смотрели.
сегодня тоже весна. но сегодня - вчера. сегодня 21 марта. и крыши все еще в нерастаявшем снегу. и смотреть на них не хочется. зато в небе скоро проносятся молодые облака. смотрим на них.
завтра по-прежнему весна. снова тепло. снова чистые крыши. снова будем жмуриться. завтра 23 марта. завтра - это завтра.

остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 13:46 + в цитатник
Без заголовка
Понедельник, 20 Марта 2006 г. 16:20

когда кто-то близкий умирает... все говорят - будь сильной....
зачем? почему никто не скажет - плачь! будь слабой!!!!
пусть хоть чуть-чуть, но ведь легче становится?
у меня нет "сильных" слов.
я обычно вообще сказать ничего не могу.
даже банальных "сочувствую", "соболезную"
не могу говорить "спасибо", когда их говорят мне.
неужели этому надо учиться?
это все равно произойдет, знаешь
это не неожиданность, когда человек достаточно долго живет
а когда вот так -
младший брат, 18 лет, незамеченая вовремя пневмония
вентиляция легких, как результат отек мозга
сердце не выдержало
поплачь, Ульяна

а я пойду обниму своего младшего брата,
поругаю, что ходит без шапки
балбес ты, Димка..

остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 13:43 + в цитатник
подружка
Понедельник, 20 Марта 2006 г. 15:25
 (199x277, 24Kb)
учусь дружить с новенькой.=)
маленькая, непривычно.=))))
(натуральная величина)

остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 13:42 + в цитатник
мой друг
Пятница, 17 Марта 2006 г. 22:47

он мне нравился
и я его любила
он был мне дорог
я его берегла
мы очень часто общались
сегодня его украли
остался лишь номер
а его больше не вернуть
я буду его помнить
те, кто это сделал -
Бог с вами

остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 13:40 + в цитатник
не забыть!
Среда, 15 Марта 2006 г. 09:16

не пропустить 29 марта - солнечное затмение.

остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 13:39 + в цитатник
когда-нибудь
Вторник, 14 Марта 2006 г. 00:29

я умру от того, что объемся суши..

остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 13:35 + в цитатник

 (155x147, 28Kb)отголоски 8 Марта
Пятница, 10 Марта 2006 г. 12:58

В колонках играет - Элизиум "Не грусти"
Настроение сейчас - ..и зима не будет злиться вечно..


в тот день так радовалась, что все мои знакомые женщины перепоручили поздравить меня своим половинам, и достаточно было просто сказать в ответ "спасибо", а не "тебя тоже", "и я тебя", "и я тебе".... фу!!!
а вот фиг. на моем мобильном просто был выключен звук. а sms-ки туда сыпались очень даже прилежно.
и я только вчера это обнаружила.
забавно так же то, что все sms - от женщин, все непринятые звонки - от мужчин.
наверное, девушки все же смущаются поздравлять друг дружку, и sms-ка просто как знак внимания-вспоминания.
а я вот всем буду звонить, и голоса слушать.
=))


остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 13:31 + в цитатник
птичье
Понедельник, 06 Марта 2006 г. 02:43
 (265x263, 14Kb)
Слушала сегодня воробьиные весенние "трели"- сейчас пребываю в уверенности - они не просто переговариваются, они через слово матерятся!! Ну а уж в драке - там сплошной ненорматив.=))) Шпана замоскворецкая!
Потом пришла к выводу, что вороны кричат "б****!" - достаточно посмотреть как они это выдыхают.=))))
Голуби - старая ворчливая интеллигенция.
Синички - скромные девочки, мальчики тож тихие.
Больше ранней весной в Москве никого не встретишь.. а то можно было бы продолжить.=)

остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 13:29 + в цитатник
.
Суббота, 04 Марта 2006 г. 01:53

"Любящие люди всегда помнят, что они сделали плохого друг другу. И они остаются вместе потому, что простили, а не потому, что забыли."

(с)"Непристойное предложение"



Процитировано 1 раз

остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 13:28 + в цитатник
зубная паста
Среда, 01 Марта 2006 г. 14:41

смотрела с дочкой мультики
рекламная пауза:
"Blend-a-med.... от 14 рублей",
пара других роликов, затем
"Blend-a-med.... всего за 12 рублей!"

не договорились=)))))

остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 13:26 + в цитатник
интересно
Среда, 01 Марта 2006 г. 14:27

в каком часовом поясе живет мой дневник сегодня?
предыдущая запись ночью значилась от 1 марта, час после полуночи
а сегодня от 28 февраля, 22 часа..=)
А! *махнула рукой
Пускай путешествует!=)))

остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 13:23 + в цитатник

первый час весны
Среда, 01 Марта 2006 г. 01:05

В колонках играет - Чиж "Глазами и душой"
Настроение сейчас - генеральной уборки


вымытая голова..
пахнет дождем влажное полотенце на плечах
от крема прохлада
заколки мягко щелкают как раскрывающиеся почки
в душЕ нет тепла
зато там носится весенний сквозняк, выметая весь негатив, что скопился за эту ту зиму
завтра начну приводить в порядок квартиру
весна! понимаешь?=)))


остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 13:20 + в цитатник

к вечеру
Вторник, 28 Февраля 2006 г. 19:18

В колонках играет - синички
Настроение сейчас - чирикаю=)


Состояние пузыря.. пены
пивной пены
в голове странные мысли, главное - совсем не напрягают..
пытаюсь заглянуть в свой зрачок через зеркало
глубоко, блин=)
спрашиваю себя "Как ты там?" - в ответ "Да ничего. Спасибо, что спросила"
Ну и славно. Завтра официальная весна. И, похоже, лед тронулся.=))))))


остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 13:11 + в цитатник
время
Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 17:49

время собирать и разбрасывать камни
и на это у меня только 10 уже 9 дней
вот только что же я делаю сейчас - собираю или разбрасываю
хотя в этом случае важен лишь результат
почему они такие тяжелые?

тут

остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 13:06 + в цитатник

Светочек.
Четверг, 23 Февраля 2006 г. 14:41

Настроение сейчас - встретиться хочу!!!!!!!

 (144x108, 11Kb)Каждый год думаю - Ну и угораздило тебя..=))))
С Днем Рождения, хорошка моя.


остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 13:01 + в цитатник

 (200x300, 47Kb)а я люблю этот праздник
Четверг, 23 Февраля 2006 г. 01:56

В колонках играет - Александр Розенбаум "Настоящий солдат"

Люблю с того самого времени, когда в д/с делали в подарок папам закладки для книг, потом в школе рисовали открытки на уроках ИЗО, для меня он по-прежнему День Советской Армии и Военно-Морского Флота. С праздником!


остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 12:59 + в цитатник
вид из окна
Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 23:28

еже-дневный, -зимний, -снежный.
 (700x446, 80Kb)

остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 12:55 + в цитатник

тоска по весне
Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 12:46

В колонках играет - Yola "Со льдом"
Настроение сейчас - без


хочу смены декораций, действующих лиц и вообще требую переписать сценарий!
хочу голые коленки, лужи, брызги от проезжающих машин, беременных почек, осипших воробьев, отпуска дворникам!
хочу, чтобы во мне тоже тронулся лед!


остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 12:36 + в цитатник
subway
Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 15:04
 (250x180, 14Kb)Позавчера в метро видела мышонка. Хмыкнула от неожиданности. Рядом на платформе дяденька стоял, говорит "Вы тоже видите?" Стояли с ним вместе на краю, улыбались. Маленький, рыжий.=)
Все тот же умный товарищ из Питера сказал, что в московском метро и не такое водится, крысы-мутанты, например.. Такой взрослый, а повторяет такие глупости..=)

остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 12:31 + в цитатник

оказывается
Четверг, 16 Февраля 2006 г. 14:12

В колонках играет - Земфира "Мачо"
Настроение сейчас - распрекрасное


мне просто был нужен поцелуй.=)))


остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 12:27 + в цитатник
Так грустно,
Четверг, 16 Февраля 2006 г. 13:24

что хочется курить.(с) Были б сигареты - затянулась, чессслово.
Хорошо, что такое накатывает так редко - может именно поэтому я не курю.=)

остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 12:23 + в цитатник
 (352x288, 13Kb)всем людям нужно одинаковое количество времени на сон. но некоторые спят быстрее (с)
Среда, 15 Февраля 2006 г. 09:55

Один питерский знакомый заметил, что в Москве люди спят дольше. Дольше чем где?
Я везде сплю одинаково, даже в отпуске, даже при смене часовых поясов, всегда живу по московскому времени. А иногда и вовсе не сплю, времени не хватает. Был бы кофе.=)

остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 12:17 + в цитатник

I want to be with you
Вторник, 14 Февраля 2006 г. 23:30
 (400x267, 32Kb)

В колонках играет - James Blunt " You are beatiful"
Настроение сейчас - винное


валентинка: "Сегодня мне позвонили из Рая и сказали, что у них сбежал самый прекрасный ангел. Я тебя не выдал." Спасибо, я тоже тебя лю.


остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 11:36 + в цитатник

Утро
Вторник, 14 Февраля 2006 г. 10:23

В колонках играет - Joe Cocker "You are so beautiful"
Настроение сейчас - слегка ..


позднее пробуждение
"You are so beautiful to me.."
кофе
кофе
кофе
чоко-пай
купание цветов в душе
мультик
я тебя люблю


остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 01:07 + в цитатник

в голове
Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 19:20

В колонках играет - Bob Marley "One drop"
Настроение сейчас - стоит жить!

сегодня днем почувствовала, просижу за компом еще хотя бы минуту - сойду с ума.
запах безумия ужасен
после душа в голове навелся порядок - на чердаке провели влажную уборку
уж лучше запах мыла


остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 00:57 + в цитатник
исключение из правил
Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 13:32

не люблю тесты

"Какой вы город".
Нью-Йорк. Скорее всего, вы вполне сносно изъясняетесь на двух-трех
иностранных языках, а также хинди на пальцах. География - явно не ваш конек, хотя вы любите путешествовать и покорять пространства и людей. Иногда вам следует вспоминать, что кроме биржевых сводок, финансовых отчетов и Интернета вокруг есть и другая жизнь. И перестаньте читать на ночь свою чековую книжку!

остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 00:54 + в цитатник
Натка
Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 18:39

Вчера получила приглашение на ДР человека, которого вот уже три года считаю своим хорошим надежным другом. Когда встал вопрос - что подарить? поняла, что совсем ее не знаю.. что может быть подарком для души? для НЕЕ?
К вечеру остановилась на нейтральном кусочке весны - горшочек c луковицами нарциссов. И цвет, и запах - все такое заряжающее для 11 февраля.=) Вот только опять же - меня заряжает, а ее?
У себя дома (никогда не была у нее раньше) человек раскрывается порой совсем с других сторон. Мама, папа, брат, друзья.. Раз все они с ней в этот день - они ей дороги. Песни под караоке репертуара ЛМ, Белый орел, танцы под Сердючку и Таркана. И ведь блин!! было весело.=)))) А я теперь знаю ее чуть больше.=))
PS. И папа хороший, надо будет Наташку подбить - пусть возьмет нас как-нибудь за грибами.=))
PS2. Давай дружить до старости!=)
 (400x331, 56Kb)

остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 00:50 + в цитатник
снова
Пятница, 10 Февраля 2006 г. 15:32

луна=))

остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 00:42 + в цитатник

Ненавижу гуашь!!
Пятница, 10 Февраля 2006 г. 13:21

Настроение сейчас - отмытая, злая

Умудряюсь испачкаться уже при открывании банок. Сегодня по локти. Красной всегда больше других. Кисточка падает тоже исключительно с красной.
Почему красная акварель, масло, темпера.... не оставляют на мне следов?
Что сделать, чтобы оставляли?


остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 00:33 + в цитатник

.
Четверг, 09 февраля 2006 г. 16:34

В колонках играет - Звери "До скорой встречи"
Настроение сейчас - туплю..


 (182x139, 11Kb) 7:00
подъем
к этому моменту на 50% состою из кофе
работается с трудом, КПД = -49
с обеда пялюсь в окно на Луну
как первый раз увидела
никак не надоест
сегодня отбой в 21


остатки Сальсы

Среда, 17 Января 2007 г. 00:22 + в цитатник

 (400x311, 55Kb)Собственно с этого и началось мое единение с Ли.ру. Просто оказалось, что все это мне дорого. Вот только комменты остались лишь в моей голове.

3 часа ночи..
Четверг, 09 февраля 2006 г. 03:18

и только 1 час в Польше..вообще, почему в сутках не 36 (хотя бы) часов.. Все равно б не хватило.Сегодня снова прилетали синички, пялились на полную пшена кормушку - и никаких действий.. Попугайчего корма что ли купить?Все. Пойду бесцельно проведу оставшиеся 4-5 часов этого "дня" - посплю..


Zvenit's

Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 01:56 + в цитатник
Прошу защиты своих интересов и требую предоставить широкую свободу слова! =)


Поиск сообщений в Zvenit
Страницы: 28 ..
.. 3 2 [1] Календарь