остатки Сальсы |
мур-р-р-р-р=)))
Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 01:38
В колонках играет - sound-track
"у меня такое чувство, что все в этом городе сейчас занимаются сексом.. кроме нас.."
(с)"Любовь к собакам обязательна"
иногда очень ощутимо чувствую подобное
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
Сальса
Суббота, 27 Мая 2006 г. 01:12
В колонках играет - она самая
спросили, что я имела ввиду, под словом Сальса..
танец или соус..?
у меня свой собственный, третий вариант=)
замедленная, тягучая капель...
и звучит так
www.zaycev.net/download.php?id=27271&ass=Vange...%EA%EB%E0%EC%FB+Ariston%29.mp3
|
|
остатки Сальсы |
сокольническая линия
Пятница, 26 Мая 2006 г. 22:20
Настроение сейчас - рот до ушей=)
самая первая ветка московского метро.
по ней по-прежнему ходят старые вагончики.
с мягкими прикольными сидушками.
сегодня мне досталась наверное самая прикольная=))
только уселась на Библиотеке им. Ленина, раскрыла книжку и... поскакала!
практически отрываясь попой от поверхности=))))
напротив, мужчина (уже слегка зареваный от смеха) не знал в какую сторону смотреть, все равно его распирало=))))
ну похихикала, и сдвинулась на одно сиденье влево.
только успокоились - заходит очередная попрыгушка.
в вагоне человек 5-6, все ржут
девушка тоже пересела.
заходит мужчинка, колобок килограмм на 90.
он еще только посмотрел в сторону того места - все уже согнулись.
когда он сел именно туда, видимо уже не могли разогнуться..
дядька прыгал на 10 баллов! как он ни пытался... и наклонялся, и ноги сдвигал. в конце тоже усмехнулся и вышел. я в итоге, не дожидаясь заворота кишок, перешла в другой вагон. правда, все равно улыбалась всю дорогу.=)))
москвичи и гости столицы! желаю вам хоть раз в жизни, если не попрыгать на этой сидушке, так хоть посмотреть как другие это делают, заряд хорошего настроения обеспечен.=))
|
|
остатки Сальсы |
что я успела сделать в своей жизни
Пятница, 12 Мая 2006 г. 00:41
В колонках играет - Братья Гримм "Лето"
Настроение сейчас - хочется безобразия=)
1. Полюбить жизнь +
2. Не спать всю ночь +
3. Съездить на море +
4. От избытка чувств обнять человека +
5. Прокатиться в трамвае от кольца до кольца +
6. Выйти на незнакомой остановке специально +
7. Носиться с собакой +
8. Завести двух кошек
9. Вырастить цветы на подоконнике +
10. Смотреть продолжительное время в чужие карие глаза +
продолжение
ну и бред!=)
|
|
остатки Сальсы |
отголосок 9 мая
Четверг, 11 Мая 2006 г. 00:36
Помню себя девочкой с двумя косичками. В этот день мама всегда покупала тюльпаны и нарциссы, и мы шли с ней гулять по центру. Очень нравилось дарить цветы встречным ветеранам, нравилось смущение, которое охватывало, когда они прижимали меня к себе и целовали. Один раз, когда у меня осталось три цветка, а нам навстречу шли четверо стариков, подарила цветы тем, у кого орденов и медалей было больше. А когда меня поцеловал оставшийся дед - разревелась.
Помню как в 17 лет мой молодой человек подошел к ветерану и, дружески хлопнув его по плечу, сказал: "Спасибо, дед!" Хотелось провалиться сквозь землю..
Каждый год ждала 9 Мая.
А сейчас уже который год боюсь таких встреч. Потому что снова буду плакать как в детстве. Но уже не от того, что не хватило цветов. А от осознания всего.. от обиды, от горя и боли, от того, что бессмертны только подвиг и имя..
В прошлом году из его 931-го стрелкового полка пришли двое. В этом году он не нашел никого. Внук держал в руке табличку с номером батальона, полка и дивизии, а пехотинец стоял, опираясь на его руку, и плакал, как ребенок.
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
21 век
Среда, 03 Мая 2006 г. 11:03
В колонках играет - Город 312 "Вне зоны доступа"
Настроение сейчас - пора на волю!
Ходил в сети такой прикол.. "Вы понимаете, что живете в 21 веке, когда..
- вводите на микроволновке свой личный пин-код
- на каждого члена вашей семьи у вас по 2 и более номеров в записной книжке..
и т.д.
Дожила.. Соединяюсь с папой по Skype или ICQ, чтобы он сказал маме, чтобы она кончала трепаться по телефону, и я могла, наконец, ей дозвониться. Вывод? - купить маме мобильный.=))
|
|
остатки Сальсы |
ICQ
Пятница, 21 Апреля 2006 г. 09:05
В колонках играет - Город 312 "Останусь"
Настроение сейчас - в ожидании вечера
Зачем начинать разговор, если тебе нечего мне сказать?
Помолчи.. Я знаю все наперёд.=)
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
вчера
Четверг, 30 Марта 2006 г. 08:08
В колонках играет - Чайф "Тайный знак"
какое уж тут затмение
небо так и не расчистилось
с обеда до позднего вечера лил дождь
а и фиг с ним!
главное - весна!
|
|
остатки Сальсы |

|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |

|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
отголоски 8 Марта
Пятница, 10 Марта 2006 г. 12:58
В колонках играет - Элизиум "Не грусти"
Настроение сейчас - ..и зима не будет злиться вечно..
в тот день так радовалась, что все мои знакомые женщины перепоручили поздравить меня своим половинам, и достаточно было просто сказать в ответ "спасибо", а не "тебя тоже", "и я тебя", "и я тебе".... фу!!!
а вот фиг. на моем мобильном просто был выключен звук. а sms-ки туда сыпались очень даже прилежно.
и я только вчера это обнаружила.
забавно так же то, что все sms - от женщин, все непринятые звонки - от мужчин.
наверное, девушки все же смущаются поздравлять друг дружку, и sms-ка просто как знак внимания-вспоминания.
а я вот всем буду звонить, и голоса слушать.
=))
|
|
остатки Сальсы |

|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
первый час весны
Среда, 01 Марта 2006 г. 01:05
В колонках играет - Чиж "Глазами и душой"
Настроение сейчас - генеральной уборки
вымытая голова..
пахнет дождем влажное полотенце на плечах
от крема прохлада
заколки мягко щелкают как раскрывающиеся почки
в душЕ нет тепла
зато там носится весенний сквозняк, выметая весь негатив, что скопился за эту ту зиму
завтра начну приводить в порядок квартиру
весна! понимаешь?=)))
|
|
остатки Сальсы |
к вечеру
Вторник, 28 Февраля 2006 г. 19:18
В колонках играет - синички
Настроение сейчас - чирикаю=)
Состояние пузыря.. пены
пивной пены
в голове странные мысли, главное - совсем не напрягают..
пытаюсь заглянуть в свой зрачок через зеркало
глубоко, блин=)
спрашиваю себя "Как ты там?" - в ответ "Да ничего. Спасибо, что спросила"
Ну и славно. Завтра официальная весна. И, похоже, лед тронулся.=))))))
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
Светочек.
Четверг, 23 Февраля 2006 г. 14:41
Настроение сейчас - встретиться хочу!!!!!!!
Каждый год думаю - Ну и угораздило тебя..=))))
С Днем Рождения, хорошка моя.![]()
|
|
остатки Сальсы |
а я люблю этот праздник
Четверг, 23 Февраля 2006 г. 01:56
В колонках играет - Александр Розенбаум "Настоящий солдат"
Люблю с того самого времени, когда в д/с делали в подарок папам закладки для книг, потом в школе рисовали открытки на уроках ИЗО, для меня он по-прежнему День Советской Армии и Военно-Морского Флота. С праздником!
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
тоска по весне
Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 12:46
В колонках играет - Yola "Со льдом"
Настроение сейчас - без
хочу смены декораций, действующих лиц и вообще требую переписать сценарий!
хочу голые коленки, лужи, брызги от проезжающих машин, беременных почек, осипших воробьев, отпуска дворникам!
хочу, чтобы во мне тоже тронулся лед!
|
|
остатки Сальсы |
Позавчера в метро видела мышонка. Хмыкнула от неожиданности. Рядом на платформе дяденька стоял, говорит "Вы тоже видите?" Стояли с ним вместе на краю, улыбались. Маленький, рыжий.=)|
|
остатки Сальсы |
оказывается
Четверг, 16 Февраля 2006 г. 14:12
В колонках играет - Земфира "Мачо"
Настроение сейчас - распрекрасное
мне просто был нужен поцелуй.=)))
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
всем людям нужно одинаковое количество времени на сон. но некоторые спят быстрее (с)|
|
остатки Сальсы |
I want to be with you
Вторник, 14 Февраля 2006 г. 23:30
В колонках играет - James Blunt " You are beatiful"
Настроение сейчас - винное
валентинка: "Сегодня мне позвонили из Рая и сказали, что у них сбежал самый прекрасный ангел. Я тебя не выдал."
Спасибо, я тоже тебя лю.
|
|
остатки Сальсы |
Утро
Вторник, 14 Февраля 2006 г. 10:23
В колонках играет - Joe Cocker "You are so beautiful"
Настроение сейчас - слегка ..
позднее пробуждение
"You are so beautiful to me.."
кофе
кофе
кофе
чоко-пай
купание цветов в душе
мультик
я тебя люблю
|
|
остатки Сальсы |
в голове
Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 19:20
В колонках играет - Bob Marley "One drop"
Настроение сейчас - стоит жить!
сегодня днем почувствовала, просижу за компом еще хотя бы минуту - сойду с ума.
запах безумия ужасен
после душа в голове навелся порядок - на чердаке провели влажную уборку
уж лучше запах мыла
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
|
|
остатки Сальсы |
Ненавижу гуашь!!
Пятница, 10 Февраля 2006 г. 13:21
Настроение сейчас - отмытая, злая
Умудряюсь испачкаться уже при открывании банок. Сегодня по локти. Красной всегда больше других. Кисточка падает тоже исключительно с красной.
Почему красная акварель, масло, темпера.... не оставляют на мне следов?
Что сделать, чтобы оставляли?
|
|
остатки Сальсы |
Четверг, 09 февраля 2006 г. 16:34
Настроение сейчас - туплю..
7:00
подъем
к этому моменту на 50% состою из кофе
работается с трудом, КПД = -49
с обеда пялюсь в окно на Луну
как первый раз увидела
никак не надоест
сегодня отбой в 21
|
|
остатки Сальсы |
Собственно с этого и началось мое единение с Ли.ру. Просто оказалось, что все это мне дорого. Вот только комменты остались лишь в моей голове.
3 часа ночи..
Четверг, 09 февраля 2006 г. 03:18
и только 1 час в Польше..вообще, почему в сутках не 36 (хотя бы) часов.. Все равно б не хватило.Сегодня снова прилетали синички, пялились на полную пшена кормушку - и никаких действий.. Попугайчего корма что ли купить?Все. Пойду бесцельно проведу оставшиеся 4-5 часов этого "дня" - посплю..
|
|
Zvenit's |
|
|