остатки Сальсы |
Собственно с этого и началось мое единение с Ли.ру. Просто оказалось, что все это мне дорого. Вот только комменты остались лишь в моей голове.
3 часа ночи..
Четверг, 09 февраля 2006 г. 03:18
и только 1 час в Польше..вообще, почему в сутках не 36 (хотя бы) часов.. Все равно б не хватило.Сегодня снова прилетали синички, пялились на полную пшена кормушку - и никаких действий.. Попугайчего корма что ли купить?Все. Пойду бесцельно проведу оставшиеся 4-5 часов этого "дня" - посплю..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |