-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zuzzik

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

sex snowboard & drum and bass.....

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 49


Без заголовка

Суббота, 09 Июня 2007 г. 11:25 + в цитатник
ААА!!! Всем дарова!!! А меня Рома зовут....Эт моя первая запись......да да да...сразу хочу рассказать вам о своих интересах:
1) Музыка. Музыка - это есть хорошо.....без музыки жить нельзя...особенно без хорошей музыки....а хорошая музыка - это драм, хаус, альтернатива, рок и рнб...вот такой я меломан...

2)Эмо. Эмо есть слоновий шит.....не обижайтесь, эмо, но это так...Кто мне првый скажет, что я не прав?

3)Кино. Кино есть штука, не хуже музыки......вот вам моя 10 лучших фильмов : Трасса 60, Догма, Трилогия Пиратов Карибского моря, Домино, Затойчи, Дежа Вю, Лабиринт Фавна, Операция Ы

3)Печальная нота. На этой печальной ноте я закончу свою первую запись...усё, ненаю, что дальше писать....ждите следущих записей...


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку