-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жужа80

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2011
Записей: 2398
Комментариев: 14
Написано: 2451


Края по "Царски"

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 16:23 + в цитатник
Цитата сообщения ananyeva57 Края по "Царски"

goulash (190x144, 5Kb)

500 г. края свинины, 3 болгарских перца (разноцветные), 3 луковицы крупные.
специи: барбарис сушеный 1 ст. ложка, перец 1/2 чайная ложка, перец острый чили, половину стручка, соль по вкусу.

Края нарезать отбить на доске, посолить, посыпать приправой. Режем лук и болгарский перец кольцами. Противень смазываем растительным маслом, раскладываем кусочки мяса, покрываем мясо кольцами лука и болгарского перца чили.

Ставим в духовку при температуре 200 градусов. Через 15 минут доливаем 300 мл. воды и доводим до готовности.


При подаче на стол посыпьте зеленью.

Очень вкусно и аппетитно!

 

 

 

Рубрики:  ***КУЛИНАРИЯ***/==из мяса==
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку