-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zull

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

core death http://vkontakte.ru/club2294907 захват чужих туале misantropic luceferian order newage альтернатива браслеты вкусняшки клонирование и захват нескольких чужих туалетов крутые электрогитары метал одежда оккультизм приколы примочки сатанизм (лавей) секс спать в сортире ^^ трэш удовольствие

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1372


Всё перевернулось

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 03:47 + в цитатник
 (567x699, 75Kb)
17 дней ничего не писал, только смотрел записи других... Может быть неочем было писать, может лень. За последнюю неделю всё стало иным, эмоции прежние, а вдуше пустота и нет наслаждения...
я холодный, я уродливый
я всегда смущен всем
я могу уставиться в тысячу глаз
но каждая улыбка скрывает наглую ложь
оно зудит, оно кипит, оно гноится и дышит
мои герои мертвы, они умерли у меня в голове
что-то внутри меня открылось опять
мысли обо мне проиллюстрированы
всеми небольшими недостатками, которые я отверг
забудь сегодня, забудь чтобы не случилось
каждый день я вижу все больше полных дефицитов
я ничто, за исключением одной законченной катастрофы
блин, что я сделал, что бы заслужить это?
я храню пули от неосведомленных умов
твои оскорбления застревают у меня в зубах, как будто
размалываются
я уменьшаюсь, пока мои симптомы увеличиваются
ебаный бог не прав
ты действуешь, как будто уже давно это знала
твой выбор сосет, твоя тишина - это благословление
все, что я когда-то хотел от тебя было
чем-то, чем ты никогда не могла быть
теперь нормально взгляни на то,
что ты, бля, сделала со мной
что я сделал, что бы заслужить это?
я вижу тебя во мне
я держу свои шрамы вне любопытных глаз
неспособных когда-либо понять почему
кто-то дышит, у меня должен быть ответ
почему я так очарован
большими картинами, лучшими вещами
но мне наплевать, что ты думаешь
ты никогда не поймешь меня
блядь! человек, трудный шаг, нет судьбы

bartok   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 09:49 (ссылка)
Миха, срочно надо встретится. Срочнейшим образом и без отказов
Ответить С цитатой В цитатник
Chornui__Makler   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:14 (ссылка)
ето твоё? мне оч понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
Chibi_Kkkkk   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 01:14 (ссылка)
миша!!!че с тобой??)))все холосо))улыбнись!!от твоей улыбки солнце ярче светит!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку