
Легко ли познакомиться молодой девушке или парню на улице, пляже, в магазине, кафе , клубе и в прочих общественных местах?
По опыту, парню легче, а девушке - нет.
Почему то наше общество уже давно живет стереотипом: девушка должна вести себя подобающе, а всяческая инициатива - табу.
Поэтому и получается, что наши скромные *но красивые* девушки пропадают на
сайтах знакомств, а парни увлеченно *часто смешно* пытаются знакомиться с каждой встречной )))
Не скрою, некоторым это удается. И весьма неплохо.
Есть только одно но - знакомству в общественных местах нужно учиться *набирать опыт, читать книги*, а это энерго и времезатратно.
***
Другое совсем дело, когда сотворил себе быстренько пеструю анкетку на
на сайте серьезных знакомств и вуаля сидишь и ждешь свою ненаглядную, судьбинушку.
Легко и беззаботно можно
познакомиться для "поговорить" и ничего больше )))
масса удобств, есть только одно но: информацию предоставленную той стороной никто не проверял.

кстати забыл предупредить: на каждом сайте свои уникальные базы. приятных знакомств!
Настроение сейчас - крепкое