-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zulf

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9926





Еще пару слов о Max Payne

Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 00:32 + в цитатник
Max Payne - была игрой выдающейся, в некотором роде революционной.

Если память меня не обманывает, то разработчик выпустил 3 части игры Max Payne. Зя часть не принесла ожидаемых барышей.

Помню 3ью часть Я проходил в далеком 2004.
И что сподвигло в 2008 снять фильм до подлинно неизвестно.

***

Если даже снимать то надо было хотя бы опередить Тимку с его "Особо опасен".

Сейчас и тем более в октябре фильм будет казаться нелепой телепародией, ни больше, ни меньше.

Вся надежда только на крепкий сюжет и небанальную постановку. Ждем-с.

Метки:  

Видео-запись: Все на просмотр фильма Max Payne

Суббота, 12 Июля 2008 г. 13:36 + в цитатник
Просмотреть видео
208 просмотров

На свет появился фильм Max Payne по мотивам одноименной легендарной игры.

Эффекты slo-mo и обалденный сюжет в наличии.

Метки:  

Отсутствие компьютера преображает жизнь

Пятница, 11 Июля 2008 г. 23:14 + в цитатник
Сколько б ни хвалили компьютер, (не)нужность понимаешь только в его отсутствие.

Без интернета было бы гораздо хуже.

Успел таки скачать намедни фильм Хэнкок и отсматреть частично.

Крепкий экшн, с первых же минут погружающий вас в фантастическую погоню.

Без Уилл Смита юмора бы было на порядок меньше. А так он *юмор* есть, но старина Смит может лучше.

советовать и уговаривать сходить не буду. За это мне не платят:)

Терпение, и снимут фильм на порядок лучше!

Настроение сейчас - Его нет, честно

Метки:  

Знакомства как они есть.

Четверг, 10 Июля 2008 г. 22:22 + в цитатник
 (299x192, 40Kb)
Легко ли познакомиться молодой девушке или парню на улице, пляже, в магазине, кафе , клубе и в прочих общественных местах?

По опыту, парню легче, а девушке - нет.

Почему то наше общество уже давно живет стереотипом: девушка должна вести себя подобающе, а всяческая инициатива - табу.

Поэтому и получается, что наши скромные *но красивые* девушки пропадают на сайтах знакомств, а парни увлеченно *часто смешно* пытаются знакомиться с каждой встречной )))

Не скрою, некоторым это удается. И весьма неплохо.
Есть только одно но - знакомству в общественных местах нужно учиться *набирать опыт, читать книги*, а это энерго и времезатратно.

***

Другое совсем дело, когда сотворил себе быстренько пеструю анкетку на на сайте серьезных знакомств и вуаля сидишь и ждешь свою ненаглядную, судьбинушку.

Легко и беззаботно можно познакомиться для "поговорить" и ничего больше )))

масса удобств, есть только одно но: информацию предоставленную той стороной никто не проверял.

кстати забыл предупредить: на каждом сайте свои уникальные базы. приятных знакомств!

Настроение сейчас - крепкое

Метки:  

Идет ли татуировки олигархам?

Четверг, 10 Июля 2008 г. 21:21 + в цитатник
oligarch.livejournal.com/32830.html Новый конкурс в блогосфере: Набей Татушку Олигарху находится здесь - http://oligarch.livejournal.com/32830.html

За лучшую, а главную тату собственного изготовления ждет призовой фонд 3.333$

Я не художник и не завзятый фотожабер, но свой вариант татуировки уже отправил.

А ты?

Метки:  

Великий день нашего особенного года.

Вторник, 08 Июля 2008 г. 23:22 + в цитатник
Сегодня у нас оказывается день семьи, любви и верности - особенный день года Семьи.

Ведь ячейка любого общества - это семья. Семья вот над чем держится государство.

Так давайте пожелаем всем нам *самим в первую очередь* построить крепкие семьи основными канонами которых являлось любовь и верность.
А также пожелаем всем вновь созданным семьям не разводиться хотя бы в этот священный год Семьи.

Всем семьям созданным полвека назад уже успевшим превратиться не просто в дружную семью, а в целый клан. Так скажем соту *провожу аналогию с пчелиным роем*.

***

Прелюдия закончена. А теперь забавный конец. Если проводить аналогию государство - лес, семья - ячейка соты, население - пчелиный рой, то получается почему то, что мы главарем леса выбираем Медведя *Медведев икакиетотаминициалы*.

А Медведь любит мед, который добываем мы непосильным трудом.

***

Получается явная аналогия с Россией. Выводы делайте сами *можно в комментариях*, Я уже и так много лишнего сказал :)

Настроение сейчас - было хорошее

 (640x480, 280Kb)

Метки:  

Конец Света уже завтра?

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 23:22 + в цитатник
Случилось то, что запускать Адронный коллайдер либо боятся *кишка тонка*, либо пузырь ожиданий лопнул *проверяют наши нервы на прочность*.

А вот интересно: живем значит на Земле никого не трогаем.

Вдруг появляется какой-то чудик *переворачивает все с ног на голову* и объявляет завтра "Конец Света". Ну не смешно ли?

А ведь появляются другие чудики, которые пишут об этом выводя тему в топы :)

все оптимисты спите спокойно

Настроение сейчас - ха-ха на ночь

Метки:  

Топ-7 вопросов в моей голове

Суббота, 05 Июля 2008 г. 22:02 + в цитатник
Вопрос 1. Бизнес и Блоги совместимы?

Вопрос 2. Сколько времени Ксения Собчак готовилась к выступлению на радиошоу?

Вопрос 3. За что вам понравился мультфильм Wall*E?

Вопрос 4. Правда ли, что в Минске учинили теракт спецслужбы Президента Белоруссии? *в Белоруссии до сих пор Лукашенко?*

Вопрос 5. Почему Роман Абрамович проводит свадьбу сразу в шести местах? *на седьмое не хватило денег?*

Вопрос 6. Мужчина может забеременеть? *какова теперь роль женщин в обществе?*

Вопрос 7. Вы тоже читали Главные темы дня на Яндексе? :)

Настроение сейчас - настроенное на "спать"

 (500x660, 51Kb)

Метки:  

Не обижайте Ксюшу Собчак, она достойна большего.

Суббота, 05 Июля 2008 г. 19:05 + в цитатник
radiomayak.ru/tvp.html?id=148730 Нет не большо'го, а бо'льшего. :)

Не поленился и до конца дочитал *именно дочитал слушать это богомерзие не представляется возможным*.

Некоторые пикантные моменты из вечернего шоу Кати Гордон и Дмитрия Глуховского вместе с Ксенией Собчак:

дальше под катом

Метки:  

Супермультфильм Диснея учинил взрыв всей русской блогосферы

Суббота, 05 Июля 2008 г. 18:34 + в цитатник
 (183x250, 12Kb)
Да, ни много, ни мало.

Небось PIXARовцы кусают кулаки. А диснеевцы возвращают себе былую славу!

***

Итак, Мультфильм ВАЛЛ*И

Оригинальное название: WALL·E
Год выхода: 2008
Жанр: Фантастика, комедия, семейный, мультфильм
Режиссер: Эндрю Стэнтон
В ролях: Бен Бертт, Элисса Найт, Джефф Гарлин, Фред Уиллард, Джон Ратценбергер, Кэти Наджими, Сигурни Уивер

IMDB Rating: 9.0/10 (19,814 votes) / Top 250: #9 *а это много стоит*

Продолжительность: 01:27:39

О фильме: Робот ВАЛЛ*И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.

это чудо можно скачать по этой ссылке http://vip-file.com/download/36fa01885671/WALL-E.2008.CAMRip.avi.html

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!

Настроение сейчас - ну ВАЛЛ*И так ВАЛЛ*И :)


производители паркета цены

Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Zulf
Страницы: 129 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь