Не обижайте Ксюшу Собчак, она достойна большего.
|
|
+ в цитатник
Efa-cat обратиться по имени
Понедельник, 07 Июля 2008 г. 10:58 (ссылка)
И тем не менее. Эта самая Ксюша, о которой ходят анекдоты (не менее, чем о Чапаеве) зарабатывает на НАС бабло. И на тех, кто смотрят - прямо, и на тех, кто не смотрит - косвенно.
Потому что мы, те, кто НЕ смотрит, тем не менее не делаем ( да и что мы можем) ничего, чтоб все не смотрели. Или хотя бы отдавали себе отчет, что смотрят порнуху для мозга. И дрочат на нее..мозгом..вместо чего-то более "сексуального"..
Ответить С цитатой В цитатник