В силу обстоятельств очень часто приходится проходить по нему.
Знаете, страшно.
Нет, не оттого, что там нет света, свежего воздуха, не оттого, что подземка может провалиться, наконец, под тяжестью трамвая или машин.
Нет, не от этого.
Страшно, когда идешь по подземке, и видишь на другом конце человека. Идешь и с каждым шагом становишься ближе к нему, а тот человек не торопясь, приближается к тебе.
Вы всё ближе и ближе друг к другу, и вдруг, замечаешь, что тот человек – это Девушка.
И думаешь про себя: а ведь ей тоже страшно.
Думаешь об этом и улыбаешься.
Нет, не смеешься, не хохочешь, а именно улыбаешься такой доброй теплой улыбкой.
Вы уже совсем рядом, вот вот встретитесь.
Видишь – она улыбается в ответ.
На душе становится легко и беззаботно. Вам уже не страшно.
Вы победили СТРАХ.

А

сегодня не будет. Просто не будет и всё…
Настроение сейчас - ДоброеВ колонках играет - Би-2 – Моя любовь