devushka-sky, прости я не знаю че обозначает слово фееричный.....
my_plasticine, да вообшем были с ребятами разногласия одно время....да они не то что ненавидят меян просто со мной не обшаются думают что я пафосный круто катаюсь.....и все такое....а мне на самом деле не хочется чтобы обо мне так думали