-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zuger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2007
Записей: 186
Комментариев: 1113
Написано: 2594


из последних сил.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Настя_Че   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:21 (ссылка)
мдаа
Ответить С цитатой В цитатник
keep_for_anges   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:27 (ссылка)
да ты фееричный парень=)
Ответить С цитатой В цитатник
my_plasticine   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:32 (ссылка)
хм...а что это за тусовка такая?мм.?
Ответить С цитатой В цитатник
zuger   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:37 (ссылка)
devushka-sky, прости я не знаю че обозначает слово фееричный.....

my_plasticine, да вообшем были с ребятами разногласия одно время....да они не то что ненавидят меян просто со мной не обшаются думают что я пафосный круто катаюсь.....и все такое....а мне на самом деле не хочется чтобы обо мне так думали
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Че   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 00:12 (ссылка)
zuger, аватар-заводной апельсин.ты мне не пишешь
Ответить С цитатой В цитатник
razbitoe   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 01:35 (ссылка)
Хм..а зачем общатьсЯ с теми,кто тебя не любит?
Ответить С цитатой В цитатник
zuger   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 14:20 (ссылка)
Настя_Че, я тебе писал.ответа не получаю...но черт возьми что тебе самой мешает написать?
Ответить С цитатой В цитатник
zuger   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 14:21 (ссылка)
razbitoe, просто как друзья обшаться!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hope_for_the_best   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 16:24 (ссылка)
ну ты крут)
рада, что у тебя все ок)
Ответить С цитатой В цитатник
ask_mum_how_to_kill   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 21:41 (ссылка)
круто круто.я рада за тебя.поцак.катьке прив_)той компании тоже.всем чмоки от меня.ыыыыыыыыыыыы.
фотка крутая.тому парню ооогромнейший привет.
Ответить С цитатой В цитатник
zuger   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 21:44 (ссылка)
Добря_КАстрюльКА, ето ты о чем?
Ответить С цитатой В цитатник
keep_for_anges   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 23:23 (ссылка)
zuger, ФЕЕРИЧНЫЙ...ТИПА КЛАССНЫЙ...
Ответить С цитатой В цитатник
zuger   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 00:13 (ссылка)
devushka-sky, бля ну я хз.....в каждом человеке есть чтото конченное!!!!!во мне тоже дохера
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку