-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zuger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2007
Записей: 186
Комментариев: 1113
Написано: 2594


мысли.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


my_plasticine   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 23:14 (ссылка)
насчет доверия и дружбы, есть вероятность найти такого человека, но слишком мала(
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_Rockabilly   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 00:36 (ссылка)
тупой день,тупые мысли...но надо искать во всем хорошее..
Ответить С цитатой В цитатник
without__me   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 12:46 (ссылка)
согласна... просто друг/парень/девушка - это то, что удовлетворяет твоим потребностям в определенный период, тот, в ком твое сердце видит отражение, именно в данные период жизни
Ответить С цитатой В цитатник
Agressive_girl_style   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 14:30 (ссылка)
ахахаах....правильное осознание жизни-помогает жить красиво и органично))..по,тому-когда задумаешься над этим,то начинаешь понимать,что кроме "на земле все не вечно.ни жизнь.не дружба.не доверие.не любовь!...."есть что,то,что ты мог сделать по другому,для себя...
....ты и сам это понимаешь))..кста-привет))
Ответить С цитатой В цитатник
__rude-jeremy   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 17:00 (ссылка)
к сожалению...Любвь это чаще взаимо-притяжение,чем чувтсво и длится оно очень не вечно...В людях разочаровуешься и перестаёшь им верить..Доверие тоже не вечно.
А в дружбе не всегда можно отлично соотвестствовать,рано или поздно ты находишь общие интересы с другими людьми и с ними тебе стаёт интересней...Следовательно ничто из выше перечисленного НЕ ВЕЧНО!И с тобой я соглашаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
zuger   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 17:27 (ссылка)
my_plasticine, когда попадешь в глупую ситуацию вот тут друг и скажется.....
without__me,то етсть мы такие же с тобой как и те кто нас кидает ))))мы тоже ето делаем!
Agressive_girl_style, знаешь у меня есть такие друзья которым мне кажется буду доверять вечно.....ведь они были со мной в трудные минуты моей жизни...а есть друзья которые так для вида.!
Ответить С цитатой В цитатник
JIEHb   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 00:49 (ссылка)
zuger, доверять нельзя ни кому... можно верить... и я это по опыту понял...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку