Pro4o, Hope_for_the_best, угу... Smiling__Girl, хочу гулять каждый дегь с разными людьми....общаться....но все же ест ьтот кто мне дорог....но не пытаюсь пока что нечего вогстанавливать.....и кстате скоро будет ровно год....может тогда.....а к черту все ето......как будет так и будет!!!!я некогда не чего не загадываю...все идет своим чередом