AngelKeepingTheDemon обратиться по имени
Среда, 30 Сентября 2009 г. 22:52 (ссылка)
если в душе темно - зажги лампочку, принести? ^^
ну да ладно... О душе *задумчиво обратила глаза к потолку* Пожалуй, я на эту тему могу рассуждать очень долго, она многогранна, не находишь?
Кто-то говорит, что у души есть вес - целых 22 грамма, где-то говорят, что 21, не суть. Меня всегда интересовало, где же она находится... Может в сердце? или у нас есть какой-то потаенный отдел в теле? Интересно... Или может в голове, в мозгах, если быть точной, этим же местом мы думаем, с помощью него живем.
Какой интересный вопрос о наличии души... Спорный вопрос, но если в нее верить, стоит прдеположить, что она есть у каждого, только, наверное, у меня она пократа серым пеплом, свернулась в комочек, забилась в самый дальний уголок и не пускает к себе никого и ничего.