Сырные турецкие булочки (бездрожжевые) |
Булочки сырные, масляные, рассыпчатые. Сырные турецкие булочки (бездрожжевые) отлично идут к кофе и со сладким чаем. На завтрак в самый раз, на работу с собой, детишкам в школу на перекус - просто отлично! Не черствеют даже на второй и третий день. Делаются очень легко и быстро.

|
Пышные вергуны на кефире |


|
Булочка-рожок |
Давно уже собиралась испечь что-нибудь из дрожжевого теста. Я это делаю не слишком часто, хотя, очень люблю дрожжевую выпечку. А тут увидела новый способ изготовления булочек, убедилась в очередной раз, что все гениальное просто, и сразу вдохновилась этой идеей и замесила тесто.

На рецепт под названием «плюшка-комета» я наткнулась в социальной сети. На выходе получается что-то среднее между булочкой, плюшкой или рогаликом, а по своей форме и принципу закручивания напомнило мне рожок.
|
обалденно вкусные рогалики с чесноком и зеленью - исчезают сразу, как только появляются на столе |
Сочетание зелень и чеснок — уже на слуху вызывает обильное слюноотделение. Рогалики с такой пикантной начинкой из свежей петрушки и чеснока с ароматным маслом можно подавать как к борщу, так и к чаю. Удивите родных оригинальной выпечкой.


|
Воздушные кружевные булочки. |
|
Сказки по математике |
|
Математика ЕГЭ. 1 класс |
|
Кексы Шокни |
Эти кексы Шокни получаются с ярко выраженным вкусом шоколада. Они придутся по вкусу всем, а особенно любителям шоколада. Это очень нежные и вкусные кексы, которые готовятся совершенно из простых ингредиентов. Познакомьтесь с рецептом. По - моему, отличный рецепт!

Полезные заметки
Если Вас интересуют разного вида путешествия, то загляните сюда - travelcrab.ru . Блог краба путешественника представит Вашему вниманию самые интересные заметки собранные со всего света. Путешествуйте вместе с крабом , знакомьтесь и открывайте для себя много нового и интересного.
|
нежный ЯБЛОЧНЫЙ КЕКС - настолько нежный, что он тает на губах. |

|
пышненькие, воздушные и вкусные МАННЫЕ КЕКСЫ-проще рецепта не найти |

очень легко, вкусно и дешево!
|
невероятно сладостный и пушистый кекс "Ненасытная монашка" |

|
Лимонные капкейки |





|
необыкновенно вкусный СМЕТАННО-ЛИМОННЫЙ КЕКС |

|
Быстрый шоколадный манник (кекс) |

Очень нежно, мягко, ароматно, вкусно!!! Попробуйте обязательно!!!
|
ТВОРОЖНЫЙ КЕКС С ИЗЮМОМ "ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ" |
|
дивные кексы без яиц, молока, сливочного масла за 20 минут |

|
Кекс" Сливочный" |
|
Черничные маффины. |


|
Кекс к завтраку |
|
АРОМАТНЫЕ КЕКСЫ К ЧАЮ - ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ? |
|