СТРОГАЯ ЭКОНОМИЯ |

|
оформление выпечки |






















|
Всё о макияже. |
|
>Все серии иронического детектива: "Мама-детектив". |
Всем привет. Предлагаю посмотреть многосерийный иронический детектив "Мама-детектив".
Инспектор полиции и прекрасный работник, а также мать двух сыновей. Она привлекательная женщина! Ее профессиональный стиль и главное оружие в поимке преступников - интуиция.
Каждый раз она сталкивается с головоломками и тайнами, которые проникают в ее личную жизнь...
Приятного просмотра:)
|
Второй шанс - Русский Фильм - Мелодрама |
|
Шьём детские чешки. |
Для занятий на уроках танцев в школах, в кружках, в детских садах вашим детям нужны чешки. Их можно сшить самостоятельно для вашего ребенка.
Обычно для подошвы используется кожа, а для верхней части применяется винил: для мальчиков — черного цвета, а для девочек — белого(почему-то так принято).

|
Низкокалорийный тортик |
|
Остросюжетный детектив "Охота" (1 - 4 серии из 4) / 2014 / НТВ |
В управлении полиции провинциального городка служат три товарища, три капитана — Игорь Лещинский, Тимур Хлудов и Алексей Горбатенко. Когда маленький город потрясает громкое убийство известного антиквара, у которого к тому же похищена уникальная коллекция эстампов и гравюр XVIII века, полковник Рашников поручает это дело оперативной группе Лещинского. Полицейским удается выйти на след банды, задержать преступников и вернуть похищенное. Вот только организатор преступления погибает…
Год выпуска: 2014
Жанр: Остросюжетный фильм, детектив, криминал
Выпущено: Россия, ООО «Альянс Профи»
Режиссер: Стас Иванов
В ролях: Павел Трубинер, Михаил Гаврилов, Александр Константинов, Алексей Федькин, Анастасия Стежко, Полина Толстун, Владимир Устюгов, Павел Шингарёв, Валерий Соловьёв, Дмитрий Гусев, Александр Шатохин, Павел Попов, Арсен Атоян, Евгений Данчевский
|
"Кто-то теряет, кто-то находит" (2014). Мелодрама. |
Всем привет! Самые невероятные и сказочные истории обычно происходят в Новый год. В фильме "Кто-то теряет, кто-то находит" случаются чудеса и приятные сюрпризы...
Приятного просмотра:)
|
Ароматы, привлекающие в наш дом богатство и изобилие |

- бергамот - привлекает жизненную энергию;
- лимон - способствует адаптации к новым обстоятельствам;
- орхидея - вносит финансовую стабильность;
- пачули - одаривает достатком, привлекает богатство;
- розмарин - хранитель энергии, не дает жизненной энергии покинуть ваш дом;
- сосна - обеспечивает постоянство и стабильность, прочность финансового положения;
- кедр: привлекает деньги;
- корица: способствует процветанию, успеху в делах, побуждает стремление к творчеству, развивает умственные способности;
- мускат: способствует процветанию;
- имбирь: дает богатство;
- вербена: удача;
- апельсин: дает деньги и удачу;
- гвоздика садовая: дает богатство и процветание;
- жасмин: дарит деньги;
- мята перечная: дает энергию и деньги
|
Шляпа "а-ля мужская" описание мужской шляпы (вартанты цвета разные).Источник Страна мам. |
|
Круглые салфетки связанные крючком. |
Пожалуй, нигде техника вязания крючком не предстает во всем своем совершенстве и красоте, как при вязании изумительных салфеток. Легкие, воздушные и такие разнообразные никого не оставляют равнодушными. Изысканная салфетка способна не только сама по себе существенно преобразить интерьер, но и стать основной идеей при вязании скатертей, покрывал, подушек. А вязать салфетки одно сплошное удовольствие!

Если Вы только начинаете вязать крючком, то первое время легче всего оттачивать свое мастерство именно на вязании салфеток. Во-первых, салфетки, особенно если они небольшого размера, идеально подходят для первой связанной вещи. Во-вторых, вязать их интересно, ведь, как правило, в салфетках нет повторяющихся рядов, что позволяет избежать однообразия при вязании. Ну и самое главное, в салфетках часто используется большое количество разных видов петель: воздушных, полустолбиков, столбиков с накидами, пышных столбиков, пико и т.д., что позволяет не только активнее их осваивать, но и быстрее разобраться в вязальных схемах.
|
Женщина в беде. 2014 |
|
Мандарин-трансформер: набор пуфов от Вячеслава Чупахина и Геннадия Мартынова |
http://handmadeidea.com.ua/mebel/mandarin-transfor...nadiya-martynova/#.UyWNmz8R5lI
«Мы делили апельсин, много нас, а он один!» — этот детский стишок почти подходит для оригинального предмета мебели — набора ярких удобных пуфиков, которые запросто могут разместить веселую компанию до восьми человек.
«Моделью» для комплекта пуфиков послужил всем известный вкусный фрукт — мандарин. Дизайнеры Вячеслав Чупахин и Геннадий Мартынов так и назвали свое творение. «Мандарин» — это восемь комфортных долек-пуфиков, соединенных между собой молниями-застежками. Внутри каждого пуфа — мягкий наполнитель, а сверху — двухцветный съемный тканевый чехол, который можно легко постирать в стиральной машинке. Цвета прекрасно подобраны, яркие и, в то же время не раздражающие. Главной особенностью Мандарина является то, что можно совершенно по-разному сочетать отдельные дольки-модули. Состегивая молнией два, три и больше пуфов, вы можете с комфортом отдохнуть на удобном кресле, диванчике и даже в кроватке. Возможность создавать различные формы мягкой мебели очень понравится детям. Такой оригинальный яркий пуф будет гармонично смотреться в детской. А когда к родителям придут гости, можно будет смело позаимствовать Мандарин для взрослых «посиделок» в молодежном стиле, на полу. Выразительное сочетание цветов и нестандартный дизайн также украсят пространство офиса, дачи, детского сада или школы.
Комплект-трансформер «Мандарин» — недавнее творение, в октябре 2013 был впервые представлен в Москве на выставке Salone Satillite WorldWide 2013.

|
Василиса - Русский Фильм - Мелодрама |
|
Пончички на сгущёнке. |
Рецепт просто супер! Вкусно, быстро и легко. Минимум ингредиентов и времени на готовку. Знакомьтесь с рецептом и жарьте.
Банка сгущенки
2яйца
щепотка соли
сода на кончике ножа
мука сколько возьмет тесто.
Формируем маленькие шарики, большие не стоит - увеличиваются, кидаем в раскалённое растительное масло и обжариваем, постоянно помешивая. Осторожно - летят брызги масла.
Очень вкусно!!!
|
Юбилей (2007) |
|
Пирог с яйцом и зеленым луком |

|
Готовим постный яблочный штрудель |

|
Пирожное "Вокзальное" |
Пирожное "Вокзальное"
Доброе утро! Для Вас рецепт с интересным названием - пирожное "Вокзальное". Почему такое название, не знаю. но может быть такое продают в кафе вокзалов))). Но думаю, что не это важно, а важно чтобы было вкусным. Попробуйте приготовить, может быть и понравится, Вам.
|