-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zize

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2009
Записей: 1808
Комментариев: 24
Написано: 1910





korobka dlia bumag

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

korobka dlia bumag

 (466x699, 47Kb)

 (466x699, 51Kb)

 (466x699, 48Kb)
Рубрики:  Delajem svoimi rukami

Листок клёна

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Красивые подарочные коробочки своими руками за 5 минут!

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Бархатная_Шляпка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые подарочные коробочки своими руками за 5 минут!

Если под руками не оказалось подходящей коробочки для подарка на 8 Марта, то можно сделать оригинальную упаковку из любой красивой бумаги или картона.

Коробочка собирается всего из одной детали, пример на фото ниже.


 

Читать далее...
Рубрики:  Delajem svoimi rukami

korobki

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

korobki

 (524x699, 79Kb)

 (699x540, 47Kb)

63725350_korobka (700x483, 93 Kb)

 (393x373, 18Kb)
Рубрики:  Delajem svoimi rukami

Новогодние коробочки-ёлочки

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Fly-Tata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние коробочки-ёлочки

Готовимся к Новому году. Эта штучка не сложная, так что ещё вполне можно успеть тихими вечерами наделать таких столько, сколько нужно.


 

Рубрики:  Delajem svoimi rukami

Бумажный цветок для подарка.

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения zabava_21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бумажный цветок для подарка.






 (400x300, 27Kb)  (400x300, 17Kb)  (400x300, 18Kb)  (400x300, 21Kb)






Рубрики:  Delajem svoimi rukami

Ежик, аппликация - три варианта, шаблоны.

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Облепиха79 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ежик, аппликация - три варианта, шаблоны.

сделали с дочкой аппликацию » Ежик», дочка назвала его «почеши за ушком», вот знакомьтесь:

Приглашаю посмотреть и скачать шаблоны для аппликации.

 

В продолжении темы ежиков, предлагаем вам шаблоны для аппликации.

 

Шаблоны для цветной распечатки >>

Шаблоны для распечатки в Ч/Б варианте >>

http://moskva.dorus.ru/: Стежка любые виды, любые ткани

Серия сообщений "Для детишек":
Часть 1 - Развлекалки детям
Часть 2 - Развивающие раскраски
...
Часть 5 - Детские журналы и книги (поделки)
Часть 6 - Очень много всего
Часть 7 - Ежик, аппликация - три варианта, шаблоны.
Часть 8 - Листок клёна
Часть 9 - upakovki
...
Часть 15 - «Маша и Медведь»
Часть 16 - Учусь рисовать фигуры. Для детей 5-7 лет
Часть 17 - Учимся делать красивые прически для девочек


Очень много всего

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень много всего, можно применять в разных видах рукоделия.

Очень много всего, можно применять в разных видах рукоделия.

202_paper_piercing_(96)202_paper_piercing_(97)

Читать далее...

Серия сообщений "Для детишек":
Часть 1 - Развлекалки детям
Часть 2 - Развивающие раскраски
...
Часть 4 - что нарисовано
Часть 5 - Детские журналы и книги (поделки)
Часть 6 - Очень много всего
Часть 7 - Ежик, аппликация - три варианта, шаблоны.
Часть 8 - Листок клёна
...
Часть 15 - «Маша и Медведь»
Часть 16 - Учусь рисовать фигуры. Для детей 5-7 лет
Часть 17 - Учимся делать красивые прически для девочек


Мягкое овсяное печенье...

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Nuotrauka-0155 (700x560, 225Kb)

Мягкое овсяное печенье...

Лучше приготовьте его не из хлопьев, а из овсяной крупы!
Ну а вишню можно заменить любыми другими сухофруктами.

ОВСЯНОЕ ПЕЧЕНЬЕ С ВИШНЕЙ


 (350x390, 98Kb)

Рубрики:  Kulinarija/печенье

ЧИАБАТТА

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧИАБАТТА

 (400x300, 58Kb)Существует несколько методов и множество рецептов чиабатты. Предлагаемый мной вариант приготовления является одним из них и не претендует на абсолютность. Он сложился из рецепта «итальянского итальянца», живущего в Америке, который вырос на этом хлебе, мастер-класса итальянского повара - у него я подсмотрела процесс выстаивания-складывания теста и рекомендаций по выпечке чиабатты в домашних условиях, взятых мной из книги по итальянской кухне. Этот рецепт нравится мне, очень надеюсь, что будет полезен и вам.

СОСТАВ:

Для закваски вам понадобится:
Мука – 2 стакана
Вода – 1 стакан (250 мл)
Сухие дрожжи – 1.5 чайные ложки
Читать далее...
Рубрики:  Kulinarija/хлеб, батон

Детские журналы и книги (поделки)

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 09:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Domik_der [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детские журналы и книги (поделки)

Коллекция идей
"январь 2004", "июль-август 2004", "№3 2006", "№7 2007"
"Весенние сюрпризы 1-4"
Бисер "для детей", "зверушки", "снежинки",
"Весёлые игры"
Из бумаги
"здесь", "4 куклы", "вертушки", "весеннее настроение", "из кусочков", "к празднику", "коробочки", "Новогодние игрушки", "Новогодние игрушки из креповой бумаги", "Новогодние идеи", "Разрезалки-сердечки", "рулоны", "самолётики", "снежинки", "стильные штучки", "цветы и вазы", "филиграна (квилинг)",
Из природных материалов
"1", "2", "3",
Из яиц "1", "3",
Изонить "1", "2",
Палочки "1", "2",
Плакаты "1"
Пластилин "1",
Прищепки "1", "2",
Проволока "1", "2",
Подарки "1", "2", "3",
Рисование
"Ладошками", "Ручные перчатки", "на камнях", "еще на камнях",
Сено "здесь"
Шарики
"от пинг-понга", "воздушные",
Разное
"1 подборка", "2 подборка", "3 подборка", "из горшков", "из дисков", "из ложек", "из ложек2", "из пробок", "из пуговиц", "из трубочек", "магнитики", "макароны", "музыка ветра", "пираты", "пластик", "подвески", "помпоны", "соломка", "ткань", "ткань2", "узлы"

рисунки на лице "1", "2",

Серия сообщений "Для детишек":
Часть 1 - Развлекалки детям
Часть 2 - Развивающие раскраски
Часть 3 - Развивающие детские игры-головоломки и картинки-лабиринты
Часть 4 - что нарисовано
Часть 5 - Детские журналы и книги (поделки)
Часть 6 - Очень много всего
Часть 7 - Ежик, аппликация - три варианта, шаблоны.
...
Часть 15 - «Маша и Медведь»
Часть 16 - Учусь рисовать фигуры. Для детей 5-7 лет
Часть 17 - Учимся делать красивые прически для девочек


Диета для плоского живота: голодать не обязательно!

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 12:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ell_BAGIRA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диета для плоского живота: голодать не обязательно!



Живот – самая уязвимая часть женского тела. Именно на животе появляются первые жировые складки, от которых труднее всего избавиться. Но все же возможно. Совмещая физические упражнения с особой диетой, вы сделаете свой живот плоским.

Читать далее...
Рубрики:  Krasota/тело
Krasota/диеты

Узор крючком - Соломонов узел

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 11:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Gim56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узор крючком - Соломонов узел


Дальше - схема и видео
Рубрики:  Viazanije/полезно знать

плюшки с корицей

Среда, 13 Апреля 2011 г. 11:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Шугалей_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои плюшки с корицей.

пл (700x525, 322Kb)

 

Давненько я ничего не пекла из дрожжевого теста. Вчера мне захотелось мягких, сладких и вкусных сахарных плюшек к чаю. Сегодня я делюсь с вами рецептом :) . Эти плюшки готовятся сравнительно быстро, тесто, при условии свежести дрожжей, подходит очень хорошо. Кушать их лучше в тот же день, когда печете - назавтра плюшки уже не те.

 

Ингредиенты:

220 мл молока
1 ч.л. с горкой сахара для теста
20 г свежих дрожжей (или 1 ч.л. с горкой сухих)
100 г сливочного масла
1 яйцо
0,5 ч.л. соли
300-350 г муки (количество регулировать по консистенции теста)
50 мл растительного масла
100 г сахара для посыпки и корица

 

Молоко подогреваем примерно до 40 градусов (не сильнее), растворяем в нем сахар и разводим дрожжи. Даем постоять минут 10.

Дрожжи

Растапливаем сливочное масло, смешиваем его со взбитым яйцом, вливаем молочно-дрожжевую смесь. Перемешиваем.

Перемешиваем

Просеиваем муку с соль. и замешиваем мягкое липковатое тесто. Добавляем 1 ст.л. растительного масла- и тесто перестает липнуть ;) .

Тесто

Накрываем миску с тестом полотенцем, ставим в теплое место примерно на час подходить. У меня на это ушло всего полчаса:

Тесто подошло

Обминаем тесто, раскатываем на присыпанной мукой поверхности в прямоугольник, смазыфваем растительным маслом и посыпаем сахаром.

Раскатываем

Сворачиваем в рулет, начиная с широкой стороны, нарезаем на кусочки шириной в 2 пальца.

Режем

Каждый кусочек надрезаем не до конца и разворачиваем на две стороны.

РазрезаемРазворачиваем

Кладем плюшки на застеленный пергаментом или просто смазанный маслом противень, смазываем яйцом и ставим в предварительно разогретую до 180 градусов духовку. Печем 20-25 минут до зарумянивания.

Подаем теплыми или охлаждаем полностью.

 

Приятного чаепития!

IMG_8063 (700x525, 136Kb)
Рубрики:  Kulinarija/булочки

Вот еще МК про трубочки

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот еще МК про трубочки

У меня собрано уже довольно приличное количество разнообразных уроков от самых лучших мастеров своего дела по кручению трубочек из газет, а вопросов все не уменьшается! Вот вам еще один МК от  ЛЮБОВИ ВОЛОГДА Здесь даже видео есть! И все абсолютно понятно, так что если кто-то еще остался неохвачено-необученый - это ваш шанс...

 

На уголок капельку клея. Здесь спица №1,5
Кстати, я обрезаю край, где дырочки были,чтоб ничего не "лохматилось"

Мастер-класс,  Плетение, : А я так трубочки кручу + видео Бумага газетная . Фото 1

Здесь спица №4 ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА УГОЛ, как по разному лежат спицы, относительно газеты, в зависимости от диаметра! Это важно!

                                          

Читать далее...
Рубрики:  Delajem svoimi rukami

Корона из кленовых листьев

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Корона из кленовых листьев

 (422x98, 31Kb)

Корона из кленовых листьев. Можно делать из зеленых, летних, и осенних желтых!
 (400x300, 16Kb)

Читать далее

Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
 (422x98, 31Kb)
Рубрики:  Delajem svoimi rukami

Поздравления, тосты, сценарии, свадьба

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 18:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Прикольные новогодние стихи и поздравления

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения АленкинВ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольные новогодние стихи и поздравления

Пусть все трещат, визжат, звенят
Танцуют и поют!
Ведь Новый Год и Дед Мороз
Скорей на шум придут!

***

Пусть Дед Мороз багровый нос
В сберкнижку сделает вам взнос,
Снегурочка весь год тайком
Хорошим поит коньяком,
А Санта Клаус из мешка
тряхнет валютного снежка!

***

Пейте, пойте, веселитесь,
Но под елку не ложитесь,
Чтобы дедушка Мороз
В вытрезвитель не унес!

***

Новый год идет к нам в гости
Мы его отметим щас
Лишь бы целы были кости
А не так как в прошлый раз!

***

Мороз, пурга и гололед -
Мы это все переживем!
Пусть за окном метель и снег,
Зато плюс 40 за столом!

***

С Новым Годом поздравляю,
и от всей души желаю,
Чтоб на Вашей елке,
вместо праздничных зверьков,
Красовалось с полдесятка
пол-литровых пузырьков.
Чтобы дед Мороз от счастья,
щуря пьяный глаз,
Самым вкусным, самым сладким,
угощал шампанским Вас!

***

Ну чё, здорОво, Борода!
Готовишься, поди?
Пишу заявку, как всегда,
Уж ты не подведи.
А то, тут Дед Мороз один,
Что в прошлом годе был,
Наобещал подарков, блин,
А принести забыл.

***

В российской думе приключился ад-
К ним Дед Мороз пришёл ночным кошмаром.
Чеканным шагом, словно на парад,
А за спиной – Снегурки - комиссары.

Патронных лент латунные бинты,
Рвут портупею вздыбленные груди.
В глазах недобрый выблеск мерзлоты-
Звездец, скоты! Пощады вам не будет!

***

Не как в былые Новые Годà -
Ведь всё же кризис! – скромно, без азарта
Отметил, отключился, как всегда,
Очнулся – как всегда Восьмого марта.

***

С белой бородкой,
странной походкой
дедушка к нам идет...

Пахнет селедкой,
салом и водкой -
стало быть, Новый Год!

***

Бабе скоро сорок лет
Прыгает, как дурочка.
Угадайте – это кто?
Правильно! Снегурочка!

***

Трусишка зайка серенький под елочкой скакал
А мимо шел сердитый волк
Скакалку отобрал

***

Трусишка зайка серенький под елочкой скакал
Он танцевал «цыганочку»
Выделывал «кан-кан»
И ухом отмороженным попал в тугой капкан
Но тут Грин-пис приехало и с ночи до зари
Звонило своевременно по номеру 03.
И вновь зайчишка серенький под елочкой бежит,
А тот кто тронул зайчика в сырой земле лежит.


Новогодние страшилки

В небе летают лисички и зайцы
Чудо - петарды привозят китайцы!

***
Крикнули дети три раза: «Зажгись!»
Ёлка в бензине горит зашибись!

***
Маленький мальчик в маске медведя
Гонял вокруг ёлки на велосипеде.
В маске Годзиллы папа подкрался,
Велик упал, а медведь испугался.

Серия сообщений "Интересно":
Часть 1 - 120 способов и вариантов завязывания шарфов
Часть 2 - Королевские причёски для девочек
Часть 3 - iz platkov
Часть 4 - КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПЯТЕН НА ТРИКОТАЖЕ
Часть 5 - Прикольные новогодние стихи и поздравления
Часть 6 - Поздравления, тосты, сценарии, свадьба
Часть 7 - как завязать платок
...
Часть 14 - онлайн - РЕДАКТОР Ваших фотографий
Часть 15 - Стирка кухонных полотенец
Часть 16 - ХОТИТЕ НАУЧИТЬСЯ РАБОТАТЬ С ПРОГРАММОЙ ФОТОШОП?


КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПЯТЕН НА ТРИКОТАЖЕ

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПЯТЕН НА ТРИКОТАЖЕ

 (555x699, 193Kb)
ВОТ ЕЩЕ ПОДСКАЗКИ ОТ ДЕВОЧЕК
МАЛИДА
Разрешите мне добавить совет из своей копилки.
Кровь...очень хорошо и быстро удаляется...перекисью водорода!
Налить на пятно и оставить на несколько минут!!!

TheDJONNI1993
Зачем так мучиться. Берёшь Амвеевский пятновыводитель или отбеливатель - и нет пятен, даже от жвачки. Проверено.

lena_3754
Дома не всегда есть аммиак или глицерин.Предлагаю найти человека, который сможет продать вам Универсальный отбеливатель (выводит даже пятна йода и зеленки, не то что травы и т.п.) и Спрей для предварительного выведения пятен фирмы Эмвэй. И никаких проблем. А главное, что эти средства не вызывают аллергии и прошли дерматологический контроль.

Серия сообщений "Интересно":
Часть 1 - 120 способов и вариантов завязывания шарфов
Часть 2 - Королевские причёски для девочек
Часть 3 - iz platkov
Часть 4 - КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПЯТЕН НА ТРИКОТАЖЕ
Часть 5 - Прикольные новогодние стихи и поздравления
Часть 6 - Поздравления, тосты, сценарии, свадьба
...
Часть 14 - онлайн - РЕДАКТОР Ваших фотографий
Часть 15 - Стирка кухонных полотенец
Часть 16 - ХОТИТЕ НАУЧИТЬСЯ РАБОТАТЬ С ПРОГРАММОЙ ФОТОШОП?


Домашний ягодный бальзам

Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 13:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Njamochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний ягодный бальзам

Этим рецептом открываю раздел " Испытано на себе"
Немножко изменила Оригинал рецепта, добавив другие ягоды.

Читать далее...
Рубрики:  Kulinarija/алкогольные напитки


Поиск сообщений в zize
Страницы: 87 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь