-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zislis

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) sehockey

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 6117


НА ГРАНИ ФАРСА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 16:46 (ссылка)
Где-то я это уже читал... в другом издании правда
Ответить С цитатой В цитатник
Ilarin   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 16:49 (ссылка)
Совершенно согласен с твоей оценкой нынешнего тренера финнов. Вестерлунд, на мой взгляд, - самый недооцениваемый специалист в Европе, зачем финны его поменяли на очередного североамериканского дуболома - ума не приложу.
Ответить С цитатой В цитатник
Ramel   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 16:55 (ссылка)
Михаил а Вам не кажется что сии аналогии, мягко говоря, сильно притянуты за уши???
Если на прошлом ЧМ сборная России буквально сметала всех на предварительных этапах, то на этом что-либо похожего пока наблюдать не доводилось. Выиграли все матчи? Это да. Но где везения чуток, где через силу, а где просто обязаны были в любом состоянии выигрывать... Но говорить что все как и год назад??? Ну разве что в плане статистики и возможных раскладов на 1/2.
Да и Канада в прошлом году вплоть до 1/4 вообще ничего не показывала, а в этом и США дернула и немцев вынесла - для канадской сборной это не характерно. Как бы не задавили ее собственные стены. 1/4 финала они безусловно пройдут, хотя я как и Вы втайне буду переживать за Норвегию, а вот 1/2 финала покажет что есть сборная Канада образца 2008 года. ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
NYY_fan   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 16:55 (ссылка)
Миша, ты всерьез счиатешь, что мериканцы могут обыграть финнов?
Ответить С цитатой В цитатник
Однажды_я_поборол_медведя   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 16:55 (ссылка)
Учитывая что в целом в четвертьфиналы,а тем более в полуфиналы Чемпионатов Мира из года в год выходит группа одних и тех же сборных такая расстановка по сетке турнира не должна уже удивлять наверно..а вот чтобы прошлогодняя история повторилась в виде фарса-этого действительно не очень хочется..Согласен)
Ответить С цитатой В цитатник
Ramel   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 16:56 (ссылка)
Ilarin, Игорь что насчет пари? Вам как патриоту должно быть выгодно оно в любом случае! Спеть Гимн РФ на Красной площади - что может быть патриотичнее??? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ramel   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 16:58 (ссылка)
AYDI, а что значит "в виде фарса" ? Понимаю когда 2 команды разыгрывают спектакль (фарс) в ничего не значящем для них матче, но устраивать "фарс" в ПО ЧМ ??? Это как?
Ответить С цитатой В цитатник
zislis   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 17:00 (ссылка)
NYY_fan,
Вовсе нет, даже немного денег поставил на финнов, хотя у букмекеров фаворит почему-то американцы.
Ответить С цитатой В цитатник
Ilarin   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 17:00 (ссылка)
Ramel,
А какие условия?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 17:01 (ссылка)
История не повторится, мы выйдем в финал
Ответить С цитатой В цитатник
Ilarin   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 17:02 (ссылка)
Кстати, насчет гимна. Мне советский - пусть и с новыми словами - не очень нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 17:02 (ссылка)
NYY_fan, Я лично - легко это допускаю. И судя по матчам с Канада-США, Канада-Финляндия, и по выигранному исключительно с помощью Буланова-Полякова и маразматика-видеосудьи Финляндия-США, американцы смотрятся на порядок интереснее финнов. Бэкстрем пока стоит ничуть не увереннее Эша.

А шансы сб. России что с американцами, что с финнами будут все-равно 50-50 =)
Ответить С цитатой В цитатник
Кратос-убиватос   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 17:08 (ссылка)
ну когда то же должно прорвать! верю что это случится в Канаде...
Ответить С цитатой В цитатник
NYY_fan   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 17:13 (ссылка)
Исходное сообщение Ilarin
Совершенно согласен с твоей оценкой нынешнего тренера финнов. Вестерлунд, на мой взгляд, - самый недооцениваемый специалист в Европе, зачем финны его поменяли на очередного североамериканского дуболома - ума не приложу.


Зря Ларин, надо бы ум приложить - прицел у Курри ои-10 - он проверяет какого тренера будет брать на ои-10 с узким льдом.
Ответить С цитатой В цитатник
Олег_Федоров   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 17:14 (ссылка)
Сетка розыгрыша вообще очень странная. Мы не играли с другой группой вообще и это напоминает действия наших функционеров перед любым значимым событием в нашем спорте - переделать все в угоду себе. И не факт, что американцы не дойдут до финала.
Ощущения Дежа вю не ощущаю.
Странный чемпионат - это, да.
Ответить С цитатой В цитатник
lightbringer-86   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 17:15 (ссылка)
Я по первоначальному заголовку сначала думал, что будет про повторение истории с неожиданным поражением хозяев. Не угадал((
Хотя вот Канада всех в одну калитку выносит. И соперник проходимый в четвертьфинале, и как минимум финал ей все прогнозируют, и хозяйка она. А наши как Канада уверенно, но без лишнего блеска и шапкозакидательств прошли в ПО, и готовы к свершениям.

Если говорить о таком повторении истории, то я только - за!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 17:15 (ссылка)
а как насчёт полуфинала Швейцария-Финляндия??))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 17:16 (ссылка)
Ilarin, хм.. а мне вот наоборот=) правда слова новые имхо бессмысленны - все равно подпеваю старые... такое приятное воспоминание из детства - логически не объяснить - но мурашки по коже бегут =)
Ответить С цитатой В цитатник
NYY_fan   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 17:17 (ссылка)
Исходное сообщение zislis
NYY_fan,
Вовсе нет, даже немного денег поставил на финнов, хотя у букмекеров фаворит почему-то американцы.


у мериканцев моолодежная команда, по составу похожая на канадскую в суперсерри прошлого года

у финнов опыт, отличный вратарь

у мериканцев тренер как говорит Ларин самой худшей команды нхл

преимушество у финнов, но надежду на победу мериканцев не теряю

разговоры про то, что Россия не пройдет швейцаров просто бессмысленны - россияне по составу самая звездная команда и сильнее прошлогодней - обязаны выиграть любого в 1/2

проигрыш в 1/2 для россиян просто катастрофа - без всяких оговорок
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 17:24 (ссылка)
Вот смеху то будет, если Швейцария выиграет.
Ответить С цитатой В цитатник
lightbringer-86   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 17:27 (ссылка)
Исходное сообщение dunkan_mclaud1
Вот смеху то будет, если Швейцария выиграет.


Вам, шотландскому горцу, может быть и будет смешно. Но большинству пишущих здесь вряд ли;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 17:28 (ссылка)
Михаил, почему хороните американцев?
По игре они одни из лучших, только шайбы не забрасывают (что-то напоминает, да?).
Так что с американцами в полуфинале схлестнуться менее приятно, ИМХО.
Ответить С цитатой В цитатник
DEUTSCHLAND1990   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 17:30 (ссылка)
Ну и что, я наоборот хочу чтобы мы играли с финами, да и в воротах теперь Набоков, не думаю что он сделает то, что сделал Еременко год назад........
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 17:30 (ссылка)
Вы говорите об усилении Финляндии, а мне кажется, что Селянне и Кийву очень уж большой пользы не принесли. Видно, что они медленные, хотя и классные игроки. Своё дело делают, но кто знает, что бы творили на их месте другие, молодые и нетитулованные.
Про то, что Чехи в прошлом году были слабые, мы узнали лишь в 1/4 финала, да и то, это скорее, кулаками после дрки махать. Да, Швейцарцы проходимы, но и мы - ненамного сильнее. По сравнению с прошлым годом сборная хуже в защите и чуть лучше в атаке. Мне кажется, уже сейчас виден её потолок - финал. Канада выглядит явно сильнее. Ну а в полуфинале надеемся на чудо, как обычно.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 17:30 (ссылка)
Есть мнение, что штаты финнов обыграют. И команда у пендосов весьма и весьма приличная. И Париза и Кейн и Кэссел, я там даже не беру игроков из Баффало, О Салливана и Мюллера. Защита тож не критична. Весь вопрос, конечно, в кипере. Торторелла, апять ж - плюс, я считаю. Штаты могут удивить запросто.
Ответить С цитатой В цитатник
NYY_fan   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 17:31 (ссылка)
Исходное сообщение left_wing
Михаил, почему хороните американцев?
По игре они одни из лучших, только шайбы не забрасывают (что-то напоминает, да?).
Так что с американцами в полуфинале схлестнуться менее приятно, ИМХО.


а я бы хотел увидеть эту игру - очень интерсно звезды против пацанов
Ответить С цитатой В цитатник
Михаил_Балакшин   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 17:31 (ссылка)
мы, конечно, должны быть в полуфинале, но давайте не будем пока делить шкуру неубитого медведя ... примета плохая ))
Ответить С цитатой В цитатник
begemot2   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 17:37 (ссылка)
Исходное сообщение dunkan_mclaud1
Вот смеху то будет, если Швейцария выиграет.


Вместе с Норвегией в финал. Посмеёмся от души
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 17:37 (ссылка)
Исходное сообщение NYY_fan
[QUOTE][i]

а я бы хотел увидеть эту игру - очень интерсно звезды против пацанов


Так это мы уже видели: Канада - Россия (мол). :)))
Ответить С цитатой В цитатник
begemot2   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 17:40 (ссылка)
Исходное сообщение Олег_Федоров
Сетка розыгрыша вообще очень странная. Мы не играли с другой группой вообще и это напоминает действия наших функционеров перед любым значимым событием в нашем спорте - переделать все в угоду себе. И не факт, что американцы не дойдут до финала.
Ощущения Дежа вю не ощущаю.
Странный чемпионат - это, да.


И что же именно они под себя переделали? Какие-такие удобства дополнительные себе создали? (в скобках замечу: никаких).
А ещё замечу, что после шести матчей мы и в прошлом году с другой группой не играли вообще :-) Да и не только в прошлом году.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку