| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |
Исходное сообщение Ilarin
Совершенно согласен с твоей оценкой нынешнего тренера финнов. Вестерлунд, на мой взгляд, - самый недооцениваемый специалист в Европе, зачем финны его поменяли на очередного североамериканского дуболома - ума не приложу.
Исходное сообщение zislisNYY_fan,
Вовсе нет, даже немного денег поставил на финнов, хотя у букмекеров фаворит почему-то американцы.
Исходное сообщение dunkan_mclaud1
Вот смеху то будет, если Швейцария выиграет.
Исходное сообщение left_wing
Михаил, почему хороните американцев?
По игре они одни из лучших, только шайбы не забрасывают (что-то напоминает, да?).
Так что с американцами в полуфинале схлестнуться менее приятно, ИМХО.
Исходное сообщение dunkan_mclaud1
Вот смеху то будет, если Швейцария выиграет.
Исходное сообщение NYY_fan
[QUOTE][i]
а я бы хотел увидеть эту игру - очень интерсно звезды против пацанов
Исходное сообщение Олег_Федоров
Сетка розыгрыша вообще очень странная. Мы не играли с другой группой вообще и это напоминает действия наших функционеров перед любым значимым событием в нашем спорте - переделать все в угоду себе. И не факт, что американцы не дойдут до финала.
Ощущения Дежа вю не ощущаю.
Странный чемпионат - это, да.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |