Solite, ну с "жизненно необходимо" очень сложно. если так подходить к покупкам, тогда в доме только холодильник и плита останутся.

или как у нас в деревне, печь и все, никакого электричества. Вода из колодца. санузел Отдельный
мне больше нравится подход основанный на удобстве и комфорте за разумные деньги. Например микроволновку я купил с грилем но без конвенции, посчитав это излишеством, готовлю я все равно на плите. конечно можно было и без гриля, но пиццу и горячие бутерброды я люблю с корочкой, а для этого нужен гриль.
ну а видеоплеер я купил чтобы людей в транспорте не видеть. не люблю я их. Каждого по отдельности еще ничего, но вот всех вместе, утром или вечером, в метро. Не люблю. Активно не люблю.
