"Все может быть и быть все может.
И лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.
Хотя...
И это может быть"

| Спасибо! |
|
|
![]() |
Твиты от @zircond |
странно |
Странно, почему тексты Для нашего Президента и его Твиттер пишут разные люди. Может стоит подумать над заменой.
P.S. вполне возможно что мои сообщения со стороны выглядят еще более идиотскими.
|
|
офигеваю |
До нового года еще больше месяца, а цены уже выросли. Зашел случайно на сайт i-on.ru и вижу, фотики которые стоили 12-13 тысяч стоят по 16-17 ноут вместо 37 стал 41у стоить. Про Связной вообще молчу. на 500- 600 р почти на все что я отслеживал по ценам.
А потом снизят на ту же сумму (если не меньше) и кричать будут. РАСПРОДАЖА.
P.S. конечно такое наблюдается каждый год, но увеличить цену ноута на 5 штук, это уже слишком. ![]()
|
|
Медведев в рекламе |
|
|
про facebook |
|
Метки: facebook skype мтс билайн |
В очередной раз про 3 сорт |
|
|
Смартфон средней прожаренности. |
вообще то тест немного неправильный. если присмотрится огонь по бокам сильнее, но все равно прикольно
|
|
удалил запись |
|
|
новый Windows Live writer |
вообще теперь эта простенькая программа для написания сообщений в блогах стала больше напоминать word 2007 ( возможно и 2010, но его я так и не видел до сих пор )
Дизайн и внешний вид так изменился что требуется некоторое время для поиска нужных кнопок и опций. Из плюсов это добавление новых опций типа карты. раньше они тоже были но от сторонних разработчиков. Есть один большой МИНУС по прежнему вместо категории кракозябры. из моих я смог прочитать только TV
но наверное надо где-то искать в настройках
Жаль что нет Portable версии. при переустановке все настройки теряются.
Появились смайлики. для примера вот несколько :![]()
![]()
Посмотрим как они в блоге отобразятся. появилась возможность отправить сообщение в черновик. ее я и опробую на этом посте.
Вот в целом и все пока.
Вообще там целый комплект программ которые прекрасно сочетаются с Win 7. Новый MSN месенджер тоже порадовал, хоть я им и не пользуюсь.
В следующий раз расскажу о “Киностудии Windows Live” на первый взгляд очень прикольная программа
|
мининаблюдение про флешки |
|
|
про ружье |
|
|
про палатки и пробки |
|
|
Личное мнение |
|
|
первое впечатление от Toshiba Libretto W100 |
Метки: silicon power luxmini 920 200x toshiba libretto w100 |
про экраны в телефоне |
|
|
сделал глупость или HDD VERBATIM |

|
В продолжение по налоги и сборы |
|
|
ручки не крючки |
|
|
мы не германия |
если Вы думаете что 1 января вы проснетесь в России, то думаю это большое заблуждение. С нового года у нас вводится закон который обяжет отчислять "авторские" с любого медиа носителя. Причем даже при покупке фото или видеокамеры вы заплатите эту мзду. (первоначально планировалось только с CD и DVD болванок и подобной фигни). Про телефоны тоже не забыли. Все это приведет к удорожанию на 1-3%.
Конечно для болванки за 30 р это не так и страшно, а вот скажем iPhone который и так стоит 37 штук.
а теперь самое веселое, в перечне указаны обычные аналоговые телефоны. Если кто забыл, это такие с поворотным диском.
И непонятно при чем тут телевизоры. Разве они могут записывать.
|
снижение цен на роуминг |
|
|
Пост из твиттера. |
|
|
Гарик Сукачев -50 лет |

|
|
тест кнопки. |
|
|
Эксперимент с Ubuntu |
|
я так и знал (в бешенстве) |
|
Пост из твиттера. |
|
|
Минздравсоцразвития отменило конкурс на создание социальной сети |
Скандал, разгоревшийся по поводу тендера на создание социальной сети для общения врачей и пациентов, закончился отменой конкурса и уходом в отставку одного из разработчиков проекта. По сообщению «Интерфакса», Минздравсоцразвития отменило конкурс на создание социальной сети в связи с некорректными оценками СМИ и перенесло реализацию проекта на более поздний срок. Также министерство сообщило об увольнении по собственному желанию Олега Симакова, главы департамента информатизации Минздравсоцразвития РФ, являвшегося одним из авторов проекта медицинской социальной сети.
Заявка на конкурс по созданию социальной сети для врачей и пациентов была размещена на сайте госзакупок в начале октября. Стоимость проекта составила 55 млн. руб. После публикации документации в российском Интернете началась активная дискуссия, главным вопросом которой была неоправданно завышенная стоимость создания социальной сети.
|
Про баню |
|
|
мини удивление |
|
|
Пост из твиттера. |
|
|
Рожа |

|
|
Кому Верить? |

|
|
Пост из твиттера. |
|
|
Вопрос про Android |
|
|
дешевле некуда от Скайлинка |
|
Метки: скай линк |
Передумал? |
последнее время все больше хвалят новый Андроид 2.2. Ну прямо сказка типа. Вот теперь думаю, а может на фиг эту нокию. Куплю себе что нить дешевое, но с андроидом
|
|
замена Хауса |
|
|
Нобелевская премия. непонятная радость |
|
C днем учителя |
|
Пост из твиттера. |
|
|
Пост из твиттера. |
|
|
Пост из твиттера. |
|
|