Меня, знаешь, что повеселило на днях?Реклама по телевизору. "С помощью... ля-ля-ля... вы можете организовать массовую рассылку СМС-сообщений..."
Рекламируют... спам!!
Solite, Вполне возможно я не объективен и все дело в новых Qip-ах. Изначально эта программа мало заботилась об уязвимостях. Например я заметил что довольно часто атаки на мой комп происходят именно тогда когда работает QIP.
Пожалуй проверю эту версию