-Я - фотограф

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zircon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2007
Записей: 1430
Комментариев: 2062
Написано: 6504


мини удивление

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Trillian_McMillan   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2010 г. 15:17 (ссылка)
А обычно ты чем открываешь?
Ответить С цитатой В цитатник
zircon   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2010 г. 15:40 (ссылка)
Trillian_McMillan, FireFoxe или Opera. Это если через браузер. А так Лорелея.
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2010 г. 16:14 (ссылка)
zircon, я пользую Лису)
Ответить С цитатой В цитатник
zircon   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2010 г. 16:54 (ссылка)
Trillian_McMillan, ну вот у тебя тоже не должно быть проблем с рекламой. я вот одним Adbloсk+ почти 70 % этой гадости убираю. а есть еще куча всяких "Noscript" и прочего.
Так привык, что и забыл о том что на самом деле все не так как кажется. вот и удивляюсь
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2010 г. 17:00 (ссылка)
zircon, а я на неё внимания не обращаю)) Реклама для меня уже как тиканье часов))
Ответить С цитатой В цитатник
zircon   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2010 г. 18:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Trillian_McMillan

Исходное сообщение Trillian_McMillan
zircon, а я на неё внимания не обращаю)) Реклама для меня уже как тиканье часов))

ну хочется верить это потому что внутри спокойствие и умиротворения. А я товарищ нервный. на антидепрессантах сидящий. меня прыгающие картинки бесят
Ответить С цитатой В цитатник
Solite   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2010 г. 20:44 (ссылка)
А ведь кто-то пользуется эксплорером!..
Ответить С цитатой В цитатник
zircon   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2010 г. 11:21 (ссылка)
Исходное сообщение Solite:
А ведь кто-то пользуется эксплорером!..


Solite, конечно. просто те кто пользуется давно прикрутили к нему те же фишки для блокировки рекламы.
Ну, а поскольку, у меня странная не любовь с этим обозревателем. Он или зависает на пол пути или вообще не хочет ничего открывать, то я им и пользуюсь очень редко. В основном смотрю почту с помощью Лирушного тулбара.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку