-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zinvit

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2011
Записей: 7571
Комментариев: 1672
Написано: 12856





Мастер-класс. Имитация окисленной меди.

Пятница, 13 Февраля 2015 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга-В [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс. Имитация окисленной меди.

Бутылка " Из лавки старьевщика".
Автор  Семенова Оксана.

http://dcpg.ru/users/ksyta/

Для работы нам понадобится:

4964063_90107619_Dalee (150x88, 14Kb)
Рубрики:  Декупаж./Имитация различных материалов


Понравилось: 1 пользователю

3 ПРАВИЛА КРАСИВОЙ ОРХИДЕИ. ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ! Не затягивайте с пересадкой

Четверг, 12 Февраля 2015 г. 16:42 + в цитатник



getImage (3) (499x480, 233Kb)
Не затягивайте с пересадкой

Пересаживают орхидеи один раз в два-три года, по окончании цветения или в конце периода покоя. Но часто это приходится делать сразу после покупки.

Дело в том, что перед продажей орхидеи пересаживают в более влагоемкий субстрат, чем им требуется.

Это позволяет растениям перенести транспортировку, но может вызвать загнивание корней. В этом случае с пересадкой стоит поторопиться. Бояться ее не стоит, растение быстро оправится от полученного стресса.
Читать далее...
Рубрики:  Цветы и растения



Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

♥ღ♥Вечерний кинозал♥ღ♥ ♥ღ♥Левиафан♥ღ♥

Среда, 11 Февраля 2015 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

♥ღ♥Вечерний кинозал♥ღ♥ ♥ღ♥Левиафан♥ღ♥

Левиафан_кадр (235x333, 26Kb)
Поздравляю всю съёмочную группу с успехом.
Левиафан вошел в число номинантов на премию "Оскар!
2014 г. Россия
Режиссер: Андрей Звягинцев
В ролях: Алексей Серебряков, Елена Лядова, Владимир Вдовиченков, Роман Мадянов, Анна Уколова, Алексей Розин, Сергей Походаев, Валерий Гришко, Сергей Бачурский, Платон Каменев

Главный герой, Николай, живёт в маленьком городке близ Баренцева моря, в хижине на берегу небольшой бухты, куда порой заплывают киты. Когда продажный мэр города пытается конфисковать почти всё имущество Николая — дом, автомастерскую и его собственные земли — главный герой прибегает к помощи старого друга по армии, ныне уважаемого адвоката, Дмитрия, который определяет единственный способ борьбы с политиком — найти на него убойный компромат.
http://www.online-life.me/5126-leviafan-2014.html
c091f6609070 (Mobile) (2) (320x174, 49Kb)

Рубрики:  Фильмы


Понравилось: 2 пользователям

♥ღ♥Вечерний кинозал♥ღ♥ ♥ღ♥Доктор Живаго♥ღ♥

Среда, 11 Февраля 2015 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

♥ღ♥Вечерний кинозал♥ღ♥ ♥ღ♥Доктор Живаго♥ღ♥

80690059_8529 (572x699, 440Kb)
2002 г. Германия, США, Великобритания
Режиссер: Джакомо Кампиотти
В ролях: Сэм Нилл, Хэнс Матисон, Кира Найтли, Крис Маршалл, Даниэль Лиотти, Билл Пэтерсон, Селия Имри, Хью Бонневилль, Мэриам Д`Або, Александра Мария Лара

По одноименному роману Бориса Пастернака. Великолепная экранизация самого знаменитого романа Бориса Пастернака, явившегося по собственной оценке автора вершинным его достижением. До сих пор самой известной киноверсией "Доктора Живаго" был фильм Дэвида Лина с участием Омара Шарифа и Джули Кристи, вышедший на экраны мира в 1965 году. Данная картина снята по сценарию "нашумевшего" драматурга Эндрю Дэвиса! Это фильм о любви, о России, о русской интеллигенции. Через переплетение множеств судеб показывается драматическая история несчастной любви доктора Живаго, который никак не может разобраться в своих любовных чувствах к двум женщинам, Тоне и Ларе. Мелькают людские тени, оставляя лишь смутные очертания отдельной человеческой судьбы, неразрывно связанной с революцией, войной, лишениями...
фильм онлайн
https://my-hit.org/film/8560/
ee9e5333d482 (600x319, 91Kb)
10 февраля исполняется 125 лет со дня рождения Бориса Пастернака, московского поэта и писателя, лауреата Нобелевской премии. Обозреватель M24ru вспоминает о том, как было опубликовано самое известное произведение Пастернака - роман "Доктор Живаго".

На протяжении большей части писательской жизни Пастернака главной претензией от Советской власти было то, что в трудные для страны моменты он пишет на совершенно отвлеченные темы - про природу, человеческие чувства и так далее.

119901299_gvy308 (140x87, 18Kb)
Рубрики:  Фильмы


Понравилось: 1 пользователю

Нанесение патины или патинирование. Составы и применение.

Среда, 11 Февраля 2015 г. 11:32 + в цитатник
Это цитата сообщения irin69 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нанесение патины или патинирование. Составы и применение.

 
Патина — это зеленовато-коричневый налет, образующийся на предметах из меди и бронзы в результате окисления под воздействием окружающей среды. В более широком смысле под патиной понимают следы старения на любых предметах, созданных из любых материалов. 
 
Патина-на-старинных-монетах.jpg
 
Патинирование в декорировании — это имитация затемнения поверхности, которая в естественном виде выглядит как изменения цвета после длительного периода времени, окисления и частого контакта с руками. Патина бывает темной, цветной, металлической, белой (лайминг). 
 
Патинирующий состав наносят на грани, углы предмета или наоборот, в углубления рельефных частей.

Составы для патинирования

1. Битумная патина

битумная патина
 
Эффект старения создается при помощи нанесения битумного лака на поверхность текстильным тампоном или кистью. После нанесения излишки стираются. В углублениях,  по обработанной составом поверхности, остается битум и вот тут проявляется  желаемый результат — вещью как будто уже давно пользуются, эффект состаривания достигнут. 
 
Закрепляется эффект шеллачным лаком. 
 
Битумная патина
 
В зависимости от количества нанесенного битумного лака можно достигать разной степени затемнения.
 
Битумная-патина-2.jpg
Читать далее...
Рубрики:  Декупаж./Различные техники


Понравилось: 1 пользователю

>Идеальная патина

Среда, 11 Февраля 2015 г. 11:25 + в цитатник
Это цитата сообщения чего-ты-хочешь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеальная патина

Идеальная патина. Как добиться эффекта

На фото ниже - ручка комода или шкафа. Белого. Для того, чтобы акцентировать ручки, мастер нашел-сделал идеальную патину, на его взгляд. И мне тоже понравился и цвет, и идея

 
 
4045361_100_5715 (640x480, 103Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Декупаж./Различные техники


Понравилось: 2 пользователям

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ!

Среда, 11 Февраля 2015 г. 11:18 + в цитатник



getImage (8) (700x466, 342Kb)
К сожалению, о многих льготах пенсионеры узнают только из "сарафанного радио". Поэтому предлагаю вам полезную статью из "Российской Газеты" - официального издания для публикаций законов Российской Федерации.
Если надо поехать отдохнуть1.
Компенсация расходов на оплату проезда к месту отдыха и обратно.

Компенсацию могут получить неработающие пенсионеры-северяне, получающие трудовую пенсию по старости и по инвалидности. Пенсионерам, проживающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним территориях (ст. 34 Закона от 19.02.1993 N4520-1), такая компенсация предоставляется один раз в два года. Есть два варианта компенсации: территориальный орган ПФР может оплатить приобретение проездных билетов либо возместить их стоимость, когда их покупает сам гражданин. (Правила компенсации расходов на оплату стоимости проезда пенсионерам, утв. постановлением правительства РФ от 01.04.2005 N 176.)

Если есть собственность2.
Перенос остатка имущественных налоговых вычетов по НДФЛ на предыдущие налоговые периоды.
Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация



Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

Знаменитый крем против морщин, который за неделю разгладит самую плохую кожу.

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 14:01 + в цитатник



getImage (3) (604x440, 233Kb)
На заметку: впитывается долго, больше часа, поэтому им нужно пользоваться за 2 часа до сна. Первый результат увидите через 3 дня. Рецепт несложный и действительно волшебный.

Понадобится.

Половина свежего желтка, 2 ч. ложки миндального масла (можно заменить оливковым), 1 ч. ложка морской пищевой соли, 2 ч. ложки отвара ромашки( 1 ст. ложка сухой травы на 200 мл воды, кипятить 15-20 мин.), 0.5 ч. ложки настоящего меда, 2 ч. ложки косметического вазелина (продается в аптеке).

- Смешать тщательно все ложечкой до однородной массы. И так несколько раз, чтобы была однородная консистенция. Хранить в холодильнике.

- Легкими массажными движениями нанести на кожу. Через минут 30 снять остатки ватным тампоном, смоченным в минеральной воде.

Тому, кто с уважением относится к своей коже, крем должен очень понравится
Рубрики:  Секреты красоты.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

"Основы христианского вероучения"

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицаумница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Основы христианского вероучения"

Основы христианского вероучения

ПРАВОСЛАВНЫЕ БОГОСЛУЖЕНИЯ, ТАИНСТВА И ОБЫЧАИ

Рисунки: Ирке Петтерберг-Лаурила

Белосток 1992

 Для лучшего ознакомления с Преданием нашей Церкви передаем в Ваши руки настоящую книгу. Она введет Вас в вопросы литургической жизни, которая являет собой самую главную внутреннюю основу, содержание жизни Православной Церкви. Обилие православных Богослужений, глубина их символики, требуют объяснения для более сознательного, активного и живого в них участия. Восприятию предлагаемой совокупности тем послужат не столько тексты, сколько наглядные рисунки.

В 15 разделах мы рассматриваем такие вопросы, как крест и его символика, понятие иконы, Церковь, Св. Таинства, священнодействия и некоторые православные обычаи.

Горячо призываем Вас к усердному учению и восполнению своего знания, чтобы благодаря ему еще более полюбить и активнее включиться в жизнь нашей Православной Церкви.

Авторы

КРЕСТ И ЕГО СИМВОЛИКА ^

Читать далее...
Рубрики:  Православие

Бесплатные полезные программы.

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 12:27 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицаумница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесплатные полезные программы.



Существует огромное количество бесплатных полезных программ которые по своему функционалу ничем не уступают, а иногда даже превосходят дорогие платные. Так зачем платить или "лямзить" их, мучаясь потом со взломом или подбором ключей. Ведь, если платным программам есть, действительно бесплатная достойная замена (а, в большинстве случаев она есть), то лучше пользоваться бесплатными программами (меньше геморроя).
В этом разделе Вы найдёте, характеристики и адреса скачивания лучших, на мой взгляд, бесплатных программ.

Читать далее...
Рубрики:  Комп.,инет.принтер


Понравилось: 3 пользователям

Избавляем детей от соплей. Быстрый способ.

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 12:20 + в цитатник



getImage (3) (600x450, 180Kb)
Мамам на заметку!
(слова автора:)Девочки и мальчики, у кого есть малыши. Рассказываю чудо-способ оперативного избавления чада от соплей и не только. Проверено на себе, поэтому рекомендовать могу с чистой совестью.

С первых минут простуды, как только заметили, что ребенок простыл:
1. Берем обычный аптечный физраствор капаем дитяте по полпипетки в каждую ноздрю каждые полчаса. (честно говоря, у меня получалось где-то каждый час, проклятый склероз))))))

2. Один раз в день обычная большая аскорбинка
3. Три раза в день по одной таблетке глюконата кальция.

Это лечение по методике известного педиатра Комаровского.
Читать далее...
Рубрики:  Рецепты народной медицины/Любимые рецепты
Здоровье



Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

когда мы крестимся КРЕСТНОЕ ЗНАМЕНИЕ

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицаумница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

когда мы крестимся КРЕСТНОЕ ЗНАМЕНИЕ

О ПОКЛОНАХ И КРЕСТНОМ ЗНАМЕНИИ Храм 40 мучеников Севастийских в г. Конаково

когда мы крестимся, то есть осеняем себя крестным знамением, то получаем великую силу, способную отгонять любое зло и спасать от бесовщины. Ведь касаясь правой рукой лба (освещение ума), живота (освещение внутренних чувств), правого и левого плеча (освещение наших сил телесных), мы изображаем на себе крест. А он, как известно, символ победы Христовой над грехом и смертью.

мы называемся христианами, потому что веруем в Бога так, как научил нас веровать Сам Сын Божий, Господь наш Иисус Христос. Иисус Христос не только научил нас правильно веровать в Бога, но и спас нас от власти греха и вечной смерти.

 
Распятие
 

Сын Божий, Иисус Христос, по любви к нам грешным, сошел с неба и, как простой человек, пострадал вместо нас за наши грехи, был распят, умер на кресте и в третий день воскрес.

Так безгрешный Сын Божий крестом Своим (то есть страданиями и смертью на кресте за грехи всех людей, всего мира) победил не только грех, но и самую смерть - воскрес из мертвых, и сделал крест орудием Своей победы над грехом и смертью.

Как победитель смерти - воскресший в третий день - Он спас и нас от вечной смерти. Он воскресит всех нас, умерших, когда наступит последний день мира, воскресит для радостной, вечной жизни с Богом.

Крест есть орудие или знамя победы Христовой над грехом и смертью.

Вот почему, чтобы выразить нашу веру в Иисуса Христа, Спасителя нашего, мы носим на теле крест, а во время молитвы изображаем на себе правою рукою знак креста, или осеняем себя крестным знамением (крестимся).

Для крестного знамения мы складываем пальцы правой руки так: три первых пальца (большой, указательный и средний) слагаем вместе концами ровно, а два последних (безымянный и мизинец) пригибаем к ладони.

Сложенные три первых пальца вместе выражают нашу веру в Бога Отца, Бога Сына и Бога Духа Святого, как Единосущную и нераздельную Троицу, а два пальца, пригнутые к ладони, означают, что Сын Божий, по сошествии Своем на землю, будучи Богом, стал человеком, то есть означают Его две природы - Божескую и человеческую.

Крестное знамение дает нам великую силу отгонять и побеждать зло и творить добро, но только мы должны помнить, что крест нужно полагать правильно и неспешно, иначе будет не изображение креста, а простое махание рукой, чему только бесы радуются. Небрежным совершением крестного знамения мы показываем свою непочтительность к Богу - грешим, грех этот называется кощунством.

Осенять себя крестным знамением, или креститься, нужно: в начале молитвы, во время молитвы и по окончании молитвы, а также, при приближении ко всему святому: когда входим в храм, когда прикладываемся к кресту, к иконе и т. п. Креститься нужно и во всех важных случаях нашей жизни: в опасности, в горе, в радости и т. д.

Читать далее...
Рубрики:  Православие


Понравилось: 1 пользователю

Декупаж от tender Helen. Часы "Тоска по Леонардо"

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения tender_Helen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декупаж от tender Helen. Часы "Тоска по Леонардо"

Больше пол года не делала часы, а тут что то потянуло на них снова))) Сначала зимние))) А эти сделала неделю назад после декупажного вебинара, по МК Натальи Жуковой. Давно уже нравился мне стиль микс-медиа, но вот как то руки не доходили... А тут на одном дыхании сделала))) 

И очень понравилось со слоями краски играть! Правда это робкая первая попытка... но очень хочется надеяться что получилось)))

Приглашаю вас к просмотру и очень буду ждать ваших комментариев))) Тапочки приветствуются)))


DSC04146 (525x700, 298Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Декупаж./Часы,циферблаты.
Декупаж./Делаем часы


Понравилось: 3 пользователям

Как убрать седину навсегда без окрашивания

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 19:33 + в цитатник



getImage (6) (492x451, 274Kb)
Это что-то потрясающее, я просто в шоке :) Раньше я и подумать не могла, что смогу избиваться от этой надоедливой седины! Метод очень быстрый и эффективный. Вам тоже стоит такое попробовать!

- ложка меда
- ложка касторового масла
- ложка коньяка
- яичный желток
Втирать в корни волос минут пять! Завязать пленкой и под шапочку! Держать часа 2-3. После смыть шампунем! В неделю делать два раза. Уже после 3-4 процедуры увидите результат! Здоровья вашим волосам!
Рубрики:  Секреты красоты.



Процитировано 134 раз
Понравилось: 13 пользователям

Маленькие подсказки...автор Лилия Егорова.

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга-В [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленькие подсказки...автор Лилия Егорова.

Складочки

4964063_0OA4ELXC454 (604x480, 193Kb)

Для того, что бы нарисовать складки реалистично, заложите любую ткань в складки и зафиксируйте их. Затем с натуры нарисуйте эскиз будущих складок


Распечатка

4964063_2bjGzcPbGYY (604x387, 135Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Декупаж./Советы,новое,интересное

Кетчуп своими руками

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 16:22 + в цитатник


1
getImage (3) (604x361, 234Kb)
Самый полезный кетчуп - это кетчуп, сделанный своими руками !

Именно в домашнем кетчупе много ликопина, мощного природного антиоксиданта, защищающего от сердечнососудистых и онкологических заболеваний. При нагревании томатов уровень ликопина увеличивается.

В кетчупе содержится триптофан, аминокислота, из которой образуется серотонин, известный как "гормон счастья". Этот продукт является низкокалорийным, поэтому даже в период снижения веса его можно применять.
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Заготовки в прок

Творожный кекс

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 14:47 + в цитатник



0 (604x604, 375Kb)
Ингредиенты:

Яйца куриные — 5 шт.
Сахар — 150 г + ванилин — 5 г
Масло слив. — 100 г
Сода — 0,5 ч. л.
Творог — 350 г (пастообразный любой жирности, если у вас зернистый — перетереть через сито)
Мука — 150 г
По желанию можно добавить курагу или изюм

Приготовление:

1. Яйца взбить, добавить сахар+ванилин, масло (растопленное), перемешать, добавить соду, затем творог, взбить до однородной массы, добавить муку, взбить.
2. Вылить массу в смазанную растит. маслом форму.
3. Выпекать при 180 С до золотистого цвета, примерно 40 мин.
4. Сверху полить глазурью из розового шоколада (в миске на водяной бане растапливаем шоколад, подливаем сливки, густоту регулируем на глаз, даем глазури немного остыть и поливаем кекс), украшаем ягодами.
Рубрики:  Кулинария/Вкусняшки)))



Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

СИМФОНИЯ ГАРМОНИИ. Пастели на тему балета. Kay Boyce

Суббота, 07 Февраля 2015 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Madam_Irene [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СИМФОНИЯ ГАРМОНИИ. Пастели на тему балета. Kay Boyce




Кей Бойс (Kay Boyce) родилась в Шеффилде. В детстве она часто проводила часы, украшая своими рисунками обои, это было началом ее, пока еще подсознательной, любви к живописи. После школы Кей изучала иллюстрацию в Колледже Wrexham, затем начала работать в качестве внештатного иллюстратора. Она занималась редакционной работой для еженедельных журналов "Women s Weekly", "Bella", "My Weekly", "Sunday Express" и "Woman's Own". Несмотря на то, что Кей гордится своим достижением в коммерческой иллюстрации, все же своим истинным призванием она считает живопись. Карьера Кейс как художницы расцвела сразу после начала, ее пастельные, акварельные и карандашные рисунки обрели собственный, уникальный стиль стали мгновенно узнаваемы. Уже в течение многих лет ее работы украшают многие частные коллекции, и в настоящее время она прочно утвердилась в качестве ведущего художника образного жанра в живописи. Виртуозное использование ею пастели и акварели, а также любовь к старинной одежде и тканям придают особую, мягкую женственность ее работам, которые интересны как мужчинам, так и женщинам. В детстве Кей обучалась балету и современным танцам, именно это дало ей возможность глубже понять предмет и способность точнее воспроизвести его в своих картинах. В настоящее время пастели Кей на тему балета очень популярны и часто выставляются и публикуются в художественных журналах.



0_15be15_89bb2b02_orig (700x696, 503Kb)



Читать далее...
Рубрики:  Декупаж./Танцевально-музыкальные


Понравилось: 1 пользователю

Мастера декупажа - Анна Турчина. "Рождественский короб", мастер-класс

Суббота, 07 Февраля 2015 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастера декупажа - Анна Турчина. "Рождественский короб", мастер-класс

Декупаж короба. Мастер-класс от Анны Турчиной

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Предлагаю вашему вниманию чудесную работу и очень толково и подробно изложенный мастер-класс по ее изготовлению. Автор работы и мастер-класса - талантливейшая Анна Турчина. Также обращаю ваше внимание, что Анна будет участвовать в качестве спикера на конференции "Международный Университет Декупажа", обязательно посмотрите выступление мастера и опытного педагога!

20 (700x466, 193Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Декупаж./Декупаж Анны Турчиной


Понравилось: 1 пользователю

Оригинальные цветы из лент от Clytemnestras Closet, США. И немного информации о моем выступлении

Суббота, 07 Февраля 2015 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальные цветы из лент от Clytemnestras Closet, США. И немного информации о моем выступлении

Цветы из лент. Конференция "Секреты мастеров"

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Напоминаю вам, что послезавтра 20 января 2015 стартует международная он-лайн конференция "Секреты мастеров". Мое выступление состоится 10 февраля, на него я приглашаю всех поклонников рукодельных цветов, где раскрою вопросы простых техник изготовления цветов из ткани и бумаги, цветочных импровизаций и смешивания техник, а также использования цветочных композиций в декоре украшений, одежды и интерьера:) Ближе к выступлению я выложу точную программу выступления, пока же нахожусь в мучительном выборе - как постараться с той информацией, которой я хочу с вами поделиться, вложиться в выделенное организаторами время:) Информации и наработок море, времени - мало:) Одно могу сказать точно - будет интересно и познавательно, я вам обещаю:) Кто еще не зарегистрировался на бесплатное участие в конференции, добро пожаловать сюда - "Творческая он-лайн конференция "Секреты мастеров"".

И переходим к очень интересным работам американской рукодельницы Джейн, творящей под брендом Clytemnestras Closet. К сожалению, я не нашла блог мастерицы, поэтому информации о том, как именно она создает свои творения, нет. Но внешне это выглядит так, будто ленты для своих цветов, вернее их прокрашивание и гофрирование, мастерица осуществляет самостоятельно:) Если у кого возникнут мысли насчет технологии, делитесь - будем вместе думать, как сотворить нечто подобное:) Приятного просмотра!

0 (570x489, 138Kb)

il_570xN.704762132_6h7d (545x700, 258Kb)

il_570xN.592772446_jdj3 (570x428, 136Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Декупаж./Различные техники


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в zinvit
Страницы: 379 ... 287 286 [285] 284 283 ..
.. 1 Календарь