-Я - фотограф

Художник Елена Вавилина. Акварельные цветы

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЕЖИЧКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 209260


♥ღ♥Вечерний кинозал♥ღ♥ ♥ღ♥Левиафан♥ღ♥

Четверг, 15 Января 2015 г. 16:23 + в цитатник

Левиафан_кадр (235x333, 26Kb)
Поздравляю всю съёмочную группу с успехом.
Левиафан вошел в число номинантов на премию "Оскар!
2014 г. Россия
Режиссер: Андрей Звягинцев
В ролях: Алексей Серебряков, Елена Лядова, Владимир Вдовиченков, Роман Мадянов, Анна Уколова, Алексей Розин, Сергей Походаев, Валерий Гришко, Сергей Бачурский, Платон Каменев

Главный герой, Николай, живёт в маленьком городке близ Баренцева моря, в хижине на берегу небольшой бухты, куда порой заплывают киты. Когда продажный мэр города пытается конфисковать почти всё имущество Николая — дом, автомастерскую и его собственные земли — главный герой прибегает к помощи старого друга по армии, ныне уважаемого адвоката, Дмитрия, который определяет единственный способ борьбы с политиком — найти на него убойный компромат.
http://www.online-life.me/5126-leviafan-2014.html
c091f6609070 (Mobile) (2) (320x174, 49Kb)

Рубрики:  =В И Д Е О=
=К И Н О=
=ОБЩИЙ ОТДЕЛ=


Процитировано 106 раз
Понравилось: 39 пользователям

LURENA7   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 17:01 (ссылка)
Спасибо большое!
Ответить С цитатой В цитатник
Sergey1958   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 18:17 (ссылка)
Таки выставила. Вчера еще обратил внимание на твои потуги. Подожди,Лильчик, сейчас налетят защитники рюського мира и обвинят тебя в искажении действительности.:))
А фильм очень сильный, хоть и тяжелый...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Января 2015 г. 19:17ссылка
вчера выставила, но его закрыли... так сегодня решила ссылку только дать!
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Января 2015 г. 19:59ссылка
ЕЖИЧКА, Не любят в рашке правду, им Дима Киселев роднее...
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Января 2015 г. 10:05ссылка
Аноним
тварь бандеровская иди воюй за своего хряка нацист
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Января 2015 г. 11:37ссылка
Аноним, Гробы считай, сука рашистская!
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Января 2015 г. 12:13ссылка
Sergey1958,
Ну, надо же! )))) Давно не видел. А тут чую, понесло смрадом и шепоток гаденький из углов и щелей. ))) Шаблонные «рашка» и «Дима Киселёв». Sergey1958 явно позврослел! )))) Я по своей наивности полагал, что всё произошедшее за последний год на Украине, должно стать убийственным уроком для неглупых людей, а людей твоей национальности принято считать неглупыми по определению. Но, как известно, в любом правиле есть исключения. Видимо, не всех жизнь учит. ))
Обращаюсь к тебе, как к щирому украинскому пидриоту. Ты не думал, что хозяйка поста выставила этот фильм ПРОСТО для просмотра? Без всякой подоплёки, без подспудного желания разжечь тут политические споры и устроить привычные тебе склоки? Во всяком случае раньше я за ней таких странностей не замечал. Ты не думал, что проблемы блокирования фильма могут быть связаны не с цензурой, а, скажем, с соблюдением авторских прав, т.е. позицией данного сайта? Слышал про такое? )) Ссылку-то никто не убирает – смотри, только не здесь. )) Или тебе главное набрать побольше слюны (мягко говоря) и плюнуть, а думают пусть в верховной раде? )) Причём здесь Россия, какая цензура, если достаточно зайти в Гугл, набрать без ошибок название фильма и смотри его на десятках русскоязычных сайтов! И уж, тем более, я никогда не замечал у руководства ЛиРу пророссийских настроений, скорее наоборот, иначе здесь не гадили бы такие как ты и прочие «мыздобулы».
И уж точно не Украине обвинять Россию в цензуре и запрете инакомыслия. Где «Тарас Бульба»? «Поддубный», «Белая гвардия» и даже (!!!) «Кадетство». А российского спецназа и десантуры доблестные украинские «киборги» боятся, похоже, даже по телевизору. )))
Всё это я говорю не понаслышке. 23 года мы прожили рядом и, наверное, дальше бы жили, если бы бесноватые не запрыгали на майдане, если бы не громоздили на пьедесталы своих уродливых хероев, если бы не взялись в конце концов убивать несогласных. Мы уж теперь сами и никогда не вернёмся. ))
А ты скачи дальше, а людям дай просто смотреть кино. )))
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Января 2015 г. 13:03ссылка
НеистовыйОвидий, У тебя, у мудака, даже мозгов не хватает понять, что это твоя ублюдочная страна напала на Украину. Вас дебилов весь мир ненавидит, но по скудоумию своему вы продолжаете пыжиться и надувать щеки.
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Января 2015 г. 13:39ссылка
Sergey1958,
))))) Обычная реакция хохлопитека. )))))
Больше с ответами не напрягайся. Ты мне не интереснО! )))
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Января 2015 г. 15:27ссылка
Россию всегда ненавидели. Мы не ломаемся ни под кого. А нападать на Украину... Большей глупости не придумаешь. Зачем? Транзит газа? Так можно и окольными путями. Как там на Украине стало жить после Советского Союза знаю не понаслышке -мама живет в Харькове. Как там сейчас тоже знаю из первых уст - "живем как на пороховой бочке" ... Ей 85 лет, всю жизнь работала на Союз (мы русские), а теперь с голоду помирать во славу Радяньской Украины?!!! Я слава богу живу в России, мне 60 лет, надо будет пойду воевать за Россию. И все эти глупости о нападении России могут придти в голову или умственно отсталым (легко внушить что угодно) или политикам, которым важно только свое Я и свой карман, а на народ плевать...
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Января 2015 г. 16:44ссылка
Shana5,
Всё верно! Абсолютно верно, лучше и не скажешь! Этот Sergey1958 и ему подобные с маниакальным упорством ищут виноватых в нынешнем развале некогда цветущей республики, ищут врагов! Это такая национальная фишка у украинцев - свалить на кого-то все беды и, заливаясь слезами и соплями, требовать у всех вокруг помощи и желательно безвозмездно. )) А кто не хочет жертвовать во славу Укруины, тот автоматически становится врагом. )) Лопнуло терпение у России матушки - сразу главный враг! Евросоюз не спешит башлять - тоже позолота с "дружбы" сразу осыпалась, ну, а Обаму даже жалко! )) Он вообще, по словам симпатяшки геращенко (как бы мужского пола) стал "политическим карликом".
Правы Вы и в другом. Поскольку наш оппонент Sergey1958 к политикам не относится, заносим его в разряд умственно отсталых. Я не предполагал, что нужно было разжевать для него свою мысль про "23 года прожитых рядом" и "не понаслышке". Я смотрел на развал этой страны не из-за границы, а изнутри. )) Сегодня ровно десять месяцев, как мой Крым проголосовал на референдуме и выскочил из этого недоразумения. До сих пор не верится. И я бы не советовал отважным укро-хероям даже близко подходить к нашим границам.
Рога отшибём напрочь!
Shana5, Всего Вам наилучшего!
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Января 2015 г. 11:35ссылка
Спасибо. Приятно убедиться, что нормальных людей все-таки большинство.
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Января 2015 г. 01:59ссылка
ага, напала, и народ толпами стал валить в Россию от таких уродов как ты! даже ваши "вояки" не больно-то сопротивлялись в плену, отсыпались, отъедались, отмывались..))) иде твое сало, Украина?)))
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Января 2015 г. 21:45ссылка
Аноним
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ТО, КАК ВНЯТНО ВЫ НАПИСАЛИ.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Января 2015 г. 17:32ссылка
У нас не рашка, Sergey 1958, а Россия. А правду не любят везде!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Января 2015 г. 20:30ссылка
марукла, Ваша страна - это раковая опухоль на нашей планете и чем быстрее она развалится, тем будет лучше для всего мира. Было бы чем гордиться, оккупанты долбанные.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Января 2015 г. 21:57ссылка
Когда то она была и вашей. 1958 - год рождения, как я понимаю. И не пишите мне больше! Вы мне отвратительны! Доказывать вам ничего не собираюсь. Остаюсь при своём мнении, я живу в России, а в какой опухоли вы находитесь, не знаю! И что самое главное, не хочу знать! Удачи вам и вашей стране.
LenaVodoley   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 18:50 (ссылка)
Хотелось бы, чтобы взяли Оскара!..
Ответить С цитатой В цитатник
ТАТОЧЕК   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 18:56 (ссылка)
Благодарю,посмотрю!
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Захваткина   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 19:03 (ссылка)
Спасибо ! Очень хочу посмотреть !
Ответить С цитатой В цитатник
Пусть_буду_-_Я   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 21:56 (ссылка)
Благодарю Вам , хотелось обязательно посмотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2015 г. 07:26 (ссылка)
Спасибо за ссылку. Победы на Оскаре!
Всем : спешите посмотреть, а то наши христиане требуют запрета его проката в России. И ведь могут добиться потому как влияние власти церковной на власть государственную становится очень заметной....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Января 2015 г. 10:10ссылка
Большего бреда не слышала. "влияние власти церковной на власть государственную становится очень заметной...." докажите свою мысль. если первые лица государства присутствуют на службах православной Церкви, то это не значит что Церковь влияет на государственную политику.
На службах в у католиков тоже бывают госудаственные деятели этих стран
Аноним   обратиться по имени Заголовок Пятница, 16 Января 2015 г. 09:30 (ссылка)
Пусть и Д.Быков и А.Кончаловский хвалят-ругают фильм ,но моё мнение ,что он на уровне Голливуда! Главное -смелый режиссёр , умел себя противопоставить кремлёвской БАНДЕ! Российское нынешнее ГОСУДАРСТВО с церковными ФАРИСЕЯМИ-ЛЕВИАФАН
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
круги-на-воде   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2015 г. 10:05 (ссылка)
Благодарю, обязательно посмотрю. хорошего дня.
Ответить С цитатой В цитатник
Игорь_Адамович   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2015 г. 10:57 (ссылка)
хороший фильм, смотрел и всем советую, плюс еще фильм Дурак... стоящий.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Января 2015 г. 16:38ссылка
Аноним
Да ,тоже посмотрела оба этих фильма - потрясающе ! Все еще под впечатлением .Наша жизнь,наша действительность и ничего не поделать в этом мире . Сталкиваешься и в жизни , понимаешь - это правда , а не те сериалы которые гонят постоянно забивая голову накрученными проблемами
RuDaK   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2015 г. 14:29 (ссылка)
Ghjcdznbnt

Просвятите,пожалуйста.а разве церковь когда то была не под государством?
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Шин   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2015 г. 15:12 (ссылка)
Ненавижу мат! Выдержала минут 20.
Ответить С цитатой В цитатник
Галина46   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2015 г. 16:03 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
mihal_vlad   обратиться по имени У РОДИНЫ ЕСТЬ ФЛАГ! ОН ЧТО-ТО В МИРЕ - ЗНАЧИТ!!! Пятница, 16 Января 2015 г. 16:18 (ссылка)
ФЛАГ

Трепещет Флаг!

на продувном ветру
трещит по швам – храбрясь – на ленты рвётся
в полоски тонкие – подобен стал костру
протуберанцем неуёмным

Вьётся!

ни удержать его
ни скинуть ни распять
Флаг нашей Родины – под небесами реет
он там один – его не поменять
его любовь нам сердце греет

Коль – час!...

нам чествовать Победу – он взлетит
на тонком тросике – к флагштоку прижимаясь
и дань отдаcт – Герою – что убит
обнимет гроб в любви не сомневаясь

Флаг для Народа – свят!

и вторит ему – Гимн
и в этой атрибутике – столетья
он вечно будет Родиной – любим
в минуты радости в годину лихолетья

01 января 2015

Михал Влад
Ответить С цитатой В цитатник
Ева_Хейлик_1900   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2015 г. 16:37 (ссылка)
да,мата многовато,но так к месту и так жизненно.Я бывала на таких пикниках-всё как в жизни...Желаю Оскара!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2015 г. 17:18 (ссылка)
Что же делает со зрителем в «Левиафане» режиссёр Андрей Звягинцев, и самое главное, почему его любят и вручают награды? Попробуем разобраться.
http://timer.od.ua/neformat/odesskie_kinopremeri_levaiafan_tresh_i_ugar_po_russki_577.html
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Арина_Солнце   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2015 г. 17:48 (ссылка)
Спасибо,заберу ссылку,а то в моем посте две уже закрыли из-за нарушения авторских прав
Ответить С цитатой В цитатник
Руронна   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2015 г. 18:09 (ссылка)
Спасибо за возможность посмотреть фильм.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2015 г. 19:32 (ссылка)
Фильм полный отстой!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Роза_Щупак   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2015 г. 20:41 (ссылка)
Спасибо,Лилечка,обязательно посмотрю.
Ответить С цитатой В цитатник
пИринка   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2015 г. 02:33 (ссылка)
Посмотрю. Благодарю Вас.
Ответить С цитатой В цитатник
Ника_Туманова   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2015 г. 18:01 (ссылка)
Фильм не понравился. У героев масса проблем, многие из которых не имеют никакого отношения ни к церкви, ни к местной власти, ни к Путину. (Не подумайте, что я поддерживаю хоть одно из выше перечисленного). Но режиссер все смешал в одну кучу.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2015 г. 18:21 (ссылка)
Вот что значит -народ без Бога! Вы ничего не поняли?Фильм потрясающий!Сцена у магазина..., когда он разговаривает с "простым" священником , а не парадным.Почему и название такое у фильма!Разговор Звягинцева о том, что когда Господь с тобой , то даже в лишениях не будет для человека ничего страшного.Короче говорить и думать можно бесконечно об этом фильме.А те кто боится Россию опозорить, пусть будет спокоен, фильм не об этом.Кто-то и в освободительной войне Великого народа вторжение вражеских войск видит.
Ответить С цитатой В цитатник
этгар   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2015 г. 23:40 (ссылка)
Фильм потрясающий! Голая, неприкрытая правда жизни; игра
актёров -на самом высоком уровне, типажи -ой как знакомы, снято блестяще. Вот благодаря таким фильмам и веришь, что кино как жанр рано еще хоронить!
Заслуживает ли "Оскара"? По-моему, вполне. О сегодняшней России лучше не расскажешь.
Ежичке - спасибо отдельное!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Января 2015 г. 23:43ссылка
Неужели сегодняшняя Россия настолько беспросветна? Мне сложно судить, я не живу в России... но все же не верю в такую жуткую безнадегу...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Января 2015 г. 00:34ссылка
Н.Тумановой: B отличие от Вас, Звягинцев, Серебряков, Медянов и другие создатели и участники фильма ЖИВУТ в сегодняшней России и ЗНАЮТ, чем она сегодня больна. Мне продолжать?...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Января 2015 г. 04:59ссылка
Продолжайте, если только в менее агрессивной форме.
Согласитесь, что просто жить в стране - недостаточно, чтобы знать, чем она больна. И рейтинг в 85% - тому подтверждение...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Января 2015 г. 06:42ссылка
А Серебряков покинул Россию 2 года назад... сказав при этом, что не хочет чтобы его дети жили в такой стране, ему страшно за их будущее...
Tais_Modia   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2015 г. 00:08 (ссылка)
За фильм - спасибо. Правда жизни -да, высокое искусство - сомневаюсь. Рекомендовать кому-то посмотреть - язык
не повернется.
Ответить С цитатой В цитатник
Любовь_Ларинина   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 18:25 (ссылка)
Посмотрю просто ради интереса. Но с чего это взяли, что жизнь в России так беспросветна? И что все, как в этом фильме пьют и лаются матом. Недавно прокатилась на туристическом автобусе по России-матушке. Очень все неравномерно. Где-то новые котеджи (ближе к городам), где-то
заброшенные дома, где-то засеянные поля, где-то нет, но все же возрождается страна. И уверена даже санкциями ее не задавят!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку