-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Цитатник

Журналисты расейския. - (0)

Ливия и российская журналистика За последние дни перечитал штук 30 репортажей и столько же сообщ...

Lady Gaga-2011 год. - (0)

Lady GaGa - Born This Way Полную версию альбома я выложу в день его официального выхода...

Любимые песни. - (0)

Oscar Benton - любимоё  

Без заголовка - (0)

Александр Розенбаум

Без заголовка - (0)

Маленький ретро концерт 105 /DEEP PURPLE/ ...

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

восход

восход
2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zinik

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

литература.музыка.архитектура.живопись.спорт.поэзи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2010
Записей: 8590
Комментариев: 4126
Написано: 15201


Вот так то!

Пятница, 01 Июля 2011 г. 15:41 + в цитатник

Граждане России не прочь вернуться к прямым выборам губернаторов. Нынешний порядок назначения региональных начальников Кремлем устраивает лишь пятую часть россиян. Две пятых жителей страны уверены, что при прямых выборах в губернаторском кресле сидел бы другой человек. Сейчас работой губернаторов удовлетворены только 30% опрошенных.


Отмена прямых губернаторских выборов, проведенная президентом Владимиром Путиным в 2004 году под предлогом необходимости борьбы с терроризмом, перестала устраивать большинство граждан России, свидетельствуют данные последнего опроса фонда «Общественное мнение».

 

В поддержку нынешнего порядка назначения глав регионов выступают лишь 21% россиян.

40% отвечавших на вопросы ФОМ хотели бы вернуться к прямым выборам.

Шесть лет назад число сторонников и противников реформы избирательной системы было одинаковым — примерно по 30 процентов.

Читать полностью:http://www.gazeta.ru/politics/2011/07/01_a_3681953.shtml

 

Приехали, строили-строили, а под конец увидели, что вместо дворца получилась халупа без фундамента, с кривыми стенами, решетом вместо кровли и нужником во дворе.

 

 

Хотя нет, кое-кто дворцами обзавелся, но и у них проблема, оказалось что дорог ко дворцам нет, а по периметру надо ставить кордоны с вышками и колючей проволокой и нанимать армию, чтобы благодарные жители окрестных селений не подарили красного петуха а приступе восхищения мудростью владельцев апартаментов.

 

На исходе нулевых и начале десятых мы всё ещё не понимаем, куда делся Союз, чего такое Россия и кто все эти люди в телевизоре, которые, судя по их рожам и подвигам, должны валить лес где-нибудь за Уралом, а не распинаться перед нами в дорогих костюмах, призывая консолидироваться. 

PS-Если б я так строил - меня бы люди давно убили бы...

Рубрики:  новости и законы
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку