Ливия и российская журналистика За последние дни перечитал штук 30 репортажей и столько же сообщ...
Lady Gaga-2011 год. - (0)Lady GaGa - Born This Way Полную версию альбома я выложу в день его официального выхода...
Любимые песни. - (0)Oscar Benton - любимоё
Без заголовка - (0)Александр Розенбаум
Без заголовка - (0)Маленький ретро концерт 105 /DEEP PURPLE/ ...
****************************************************** *********************
Конституция РФ.статья 29 п.1
*Каждый имеет право:свободно получать.передавать.искать. производить.распространять информацию.
Гарантируется свобода мысли и слова.
Цензура и редактирование запрещаются.*
******************************************************** *******************
*Циник - человек, чье неправильное зрение видит вещи не такими - какими они должны быть, а такими -какие они есть на самом деле...*
/Амброзо Бирс/
![]()
******** ЕСЛИ ТЕБЕ ДАЮТ ЛИНОВАННУЮ БУМАГУ - ПИШИ ПОПЕРЕК *******
Идиото. |
|
|
Выборы. |
|
|
Выборы. |
|
|
Хорошая статья. |
|
|
А напоследок я скажу... |
Настроение сейчас - ровное
Безальтернативные выборы
http://shergi.livejournal.com/336699.html
Ведь участки для фальсификаций и вбросов заранее определены.
Об этом знает часть горожан, которые ходили на соответствующие совещания. об этом знают их близкие родственники, друзья... люди это обсуждают между собой. и ничего не могут поделать...
Это чудовищная, развращающая система, толкающая людей к двоемыслию.
Долготерпение?

Передайте Путину — мы ещё потерпим,
Говорила бабушка, кутаясь в старьё,
Пусть он нами, пешками, как угодно вертит,
Лишь бы он, касатик наш, наказал ворьё!
Доверяем Путину! — говорили пьяницы,
Подтянув у пояса ссаные штаны,
«Поднимает Родину», очень это нравится,
Лишь бы, мля, с Америкой не было войны!
Пусть в говне и вшивые, пусть полуголодные,
Водку льём паленую в дряблое нутро,
Пусть в домах ветшающих, стылые, холодные —
Доверяем лидерам партии ЕдРо!
За Отчизну-матушку — пусть хоронит заживо! —
Снова мясом пушечным ляжем под Москвой,
И наймитам Запада, сволочи оранжевой,
Не видать Рассеюшку вольной и живой!
И фашистам-гитлерам — однозначно, смерть им!
Чтобы здесь для неруси стала благодать,
Передайте Путину: сдохнем все, но стерпим,
Им в Кремле осталось лишь малость подождать!
Умирали русские, нищими и голыми,
Устилая трупами кладбища страны,
Доверяем Путину! — повторяли големы,
Вымрем сами — только бы не было войны!
http://gabblgob.livejournal.com/765325.html

Метки: стихи |
От власти. |
|
|
Л.Филатов.Стихи. |

Метки: стихи.филатов |
Конституция. |
|
|
Как то таг... |
Метки: юмор.картика |
Без комментариев. |
Кто подставил Ходорковского
Фрагмент, не вошедший в экранную версию фильма "Ходорковский".
Мнения разных людей о том, кто подставил ЮКОС, и зачем.
Снято в 2007-2008 годах.
Метки: видео.интересно |
Вдруг кто забыл. |
Вдруг кто забыл.


http://barabanch.livejournal.com/872878.html
И у каждого дятла есть своя лебединая песня ...

*Я не голосую. Пошли они на......й. По двум причинам... Во-первых, это бессмысленно. Эта страна была куплена и продана уже очень давно.
А эта ерунда которая будет устроена раз в четыре года не значит ровным счётом ничего...
Ну и во-вторых я не голосую так как я считаю, что если ты голосовал, то у тебя нет права жаловаться.
Если ты голосовал, и сам выбрал бесчестных, некомпетентных людей ,которые взяли и всё запороли, ТЫ в ответе за то что они натворили.
И у ТЕБЯ нет права жаловаться*.
/Джордж Карлин/
Метки: цитата.общество |
Гадюкино. |
А в провинциальной деревне Гадюкино в это время шли дожди...

Случайно вспомнил про В.В.Бакатина - как вы помните - последнего горбачёвского министра МВД, директора КГБ (точнее - тогда это МСБ уже называлось, и был там не Председатель и не Директор, кажется - а министр) и т.д. - который сдал американцам вообще всё, что только смог - прослушку зданий их посольств, резидентуру и т.д.
Так вот - Бакатин, как выяснилось - жив-здоров, работает советником у Путина. Это, кстати, - к вопросу об отношении Путина к предателям Родины: дурачков типа Литвиненко - можно и потравить для вида, а настоящих гадов - взять к себе в советники...
Метки: видео.музыка.картинка |
Ты молотком хотел прибить невинную зверушку?!! |
|
|
Понимание. |
|
|
Статистика. |
|
|
Модернизаторы. |
|
|
Обои. |
|
|
Тупой и еще тупее. |
|
|
К 5-му готов. |

Метки: юмор.видео.высоцкий |
British Airways |
|
|