-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Цитатник

Журналисты расейския. - (0)

Ливия и российская журналистика За последние дни перечитал штук 30 репортажей и столько же сообщ...

Lady Gaga-2011 год. - (0)

Lady GaGa - Born This Way Полную версию альбома я выложу в день его официального выхода...

Любимые песни. - (0)

Oscar Benton - любимоё  

Без заголовка - (0)

Александр Розенбаум

Без заголовка - (0)

Маленький ретро концерт 105 /DEEP PURPLE/ ...

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

восход

восход
2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zinik

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

литература.музыка.архитектура.живопись.спорт.поэзи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2010
Записей: 8590
Комментариев: 4126
Написано: 15201




             Map                                                                                                                                                                                                                              
                                                                                                                                                    
                                                                                                                                                             
****************************************************** *********************                         
                                                                                                                                                            
                                                                                                                                                            
                                                                                                                                                                                                                                                                                           
 

                                                                                                                                                                
Конституция РФ.статья 29 п.1                                                                                                                                                                
 *Каждый имеет право:свободно получать.передавать.искать.                                                                                                    производить.распространять информацию.                                                            

 Гарантируется свобода мысли и слова.

 Цензура и редактирование запрещаются.*

 

  ******************************************************** *******************                                                                                                                                                        

    *Циник -  человек, чье неправильное зрение видит вещи не такими - какими они должны быть, а такими -какие они есть на самом деле...*

                                                                                                        /Амброзо  Бирс/                                                                                                                                                  

                                                                                                                                                              

                                                         

 

Click for Калининград, Россия Forecast

 


******** ЕСЛИ ТЕБЕ ДАЮТ ЛИНОВАННУЮ БУМАГУ - ПИШИ ПОПЕРЕК *******


*Мужское слово*.

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 20:58 + в цитатник

Настроение сейчас - ровное



Чулпан Хаматова заявила: ""Путин всегда выполняет свои обещания, поэтому я буду голосовать за него".

 

 

Конечно, всегда выполняет.

 

Например, такое обещание, данное в день выборов 2004 года:

 


http://avmalgin.livejournal.com/2943761.html

Рубрики:  что поразило
думы
рассуждения о том.о сем .публицистика

Метки:  

Думки.

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 15:25 + в цитатник
Нет - все таки братский подарок к выборам сделали в Одессе
раскрыв покушение на Путина, которое готовили *мусульмане из Эмиратов*
Как раз перед его раскрытием Украина получила скидки на газ. Спасибо, Владимир Владимирович, *нам понравилось*!
http://www.city-n.ru/view/184471.html
Всё смешалось в общем танце,
И летят во все концы
Эмираты и кавказцы,
Путин, трубы, мертвецы...

Бесспорное.

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 15:17 + в цитатник
"Самое забавное, что этот тезис — если Не Он, То Кто — произносится при живом президенте Медведеве. Он живой. Он еще не умер. И у меня тот же вопрос. Если президент Медведев, назначенный нам Путиным, достоин поста президента, почему бы ему не баллотироваться? А если он не достоин поста президента, то зачем Путин его назначал? И как назвать человека, который назначает нам в качестве президента заведомо некомпетентное лицо?
Представьте себе, что у вас объявлен музыкальный конкурс и у него есть жюри под председательством Пупкина. Начинается конкурс, и жюри говорит: премию надо давать Пупкину, он самый достойный.
Удивленная публика разводит руками: как, наш Пупкин умеет играть только собачий вальс, да и тот на ложках! А им в ответ: если Не Он, то Кто? Вы посмотрите на других участников! Один из них в пионерах был барабанщиком, да уволен за отсутствие слуха, а другой, извините, вообще шимпанзе. Если Не Он, то Кто? Да, может, он не идеален, но на фоне остальных участников конкурса это просто Моцарт! Паганини пополам с Бетховеном!
Ответ: а кто выбирал других участников? Сам председателю жюри? И сделал так, что ни одного профессионального музыканта на конкурс не попало? Так, может, надо гнать председателя и назначать новый конкурс?"
http://www.ej.ru/?a=note&id=11823

Без заголовка

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 14:20 + в цитатник
Если мудрость никому не нужна, то остаётся нести херню.

Думки.

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 13:41 + в цитатник
Смотрю новости на федеральных каналах и понимаю: чем ближе выборы, тем коварнее враги России.
Хорошо, что выборы так скоро: ещё пару недель истерии в СМИ, и Путина причислили бы к лику святых прижизненно.

Газпром и гондурас.

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 13:06 + в цитатник

Злодеи.

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 13:05 + в цитатник

Настроение сейчас - ровное



 

Поймали злодеев, которые хотели нас Отца нации лишить,

сиротами неприкаянными оставить на съедение кровожадным пиндосам,

на растерзание навальным-немцовым и прочей оранжевой нечисти!

 

МОСКВА, 27 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Пресс-секретарь премьер-министра РФ Владимира Путина Дмитрий Песков подтвердил информацию о предотвращении спецслужбами Украины и России покушения на главу правительства.
"Информацию подтверждаю, но пока не комментирую", - сказал Песков ИТАР-ТАСС.

http://www.itar-tass.com/c1/352597.html

 

Долго готовились злодеи к черному делу своему. Взрывчатку в Москву аж в 2007 году завезли. А командовал всем Доку Умаров, которого Отец наш от большого сердца своего не стал в сортире мочить, чтобы он потом в Героя России оборотился как дружок его Рамзан Кадыров и еще половина боевиков чеченских - добрый у нас Отец. И всех любит.

 

Но злые террористы не ценят любви и заботы Отеческой в бюджетные триллионы завернутой, хотели Светоча нации жизни лишить. И ведь как по-иезуитски все продумали! Не вчера, не неделю назад хотели планы в жизнь воплотить, а именно после четвертого марта, когда ликующая нация будет рукоплескать Спасителю Отечества. Хотя все у них готово и даже туннель из Москвы в Стамбул уже прорыт, чтобы уйти незамеченными и экономические секретные документы из столицы Родины нашей за бугор отправить (потому-то они пять лет и готовились, что туннель лопатами таджики-дворники по ночам рыли, да секретов экономических в Москве найти ох, как нелегко - все давно растащено и распродано). Всему народу российскому хотели праздник омрачить и горе причинить вселенское.

 

Не вышло. Сорваны злодейские планы!

 

 

Россияне!


Плотнее сплотим наши ряды вокруг
Единственного и Безальтернативного!


Умрем, но не дадим вырвать Россию
из его цепких лап ...тьфу  -заботливых рук!

 


http://sidor-luty.livejournal.com/889735.html

Рубрики:  новости и законы
притчи.проповеди.сказки
юмор
юмористические фотографии.поговорки.анекдоты

Метки:  

Тупой и еще тупее.

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 11:33 + в цитатник
Lenta.ru 27.02.2012, 09:26:28 "Первый анал" сообщил о срыве покушения на Путина

"Спецслужбы Украины и России сорвали покушение на премьер-министра России Владимира Путина, сообщает в понедельник, 27 февраля, "Первый канал".

Один из задержанных, Илья Пьянзин, рассказал следствию, что они вместе с сообщником прилетели на Украину из Арабских Эмиратов через Турцию, а инструкции по подготовке к преступлению получили от одного из лидера чеченских сепаратистов Доку Умарова. По словам Пьянзина, им предстояло совершить ряд диверсий на экономических объектах в Москве, а в их дальнейших планах было покушение на Путина."

После успешного покушения бойцы славного чечен-баши при содействии оборотней в погонах должны были пробраться на космический грузовик "Протон-М", долететь на нем до МКС, захватить ее, чтобы уже оттуда отправиться на природный спутник Земли - Луну, и основать там первый Лунный Имарат. Но славные православные чекисты совместно с друзьями салоедами сорвали зверский замысел чернопопых врагов и спасли мир от вселенской катастрофы. Ведь только благодаря великому и ужасному Пу весь наш мир встает с колен после ужасного экономического кризиса, вызванного жуликоватыми американскими банкирами. А не дай бог, случись "нацлидеру" скоропостижно окочуриться, как того желал бы Госдеп со своими прихвостнями, наступит тогда настоящий Апокалипсис...
http://lenta.ru/news/2012/02/27/attempt1/

Без заголовка

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 11:27 + в цитатник
А шоб ви знали, таки да, наша Одесса центр мирового сиони терроризма.
http://www.ktv.odessa.ua/allnews/3269-podrobnosti-odesskogo-chp-na-tiraspolskoy.html

Без заголовка

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 11:02 + в цитатник
В рамках расследования покушения на Путина были допрошены останки Фанни Каплан. Останки дали признательные показания

Святое-или дураки вечны.

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 11:01 + в цитатник
Найдите 10 отличий:

15 марта 2008 г. 09:11 - ФСБ предотвратила покушение на Путина и Медведева 2 марта - http://newsru.com/russia/15mar2008/pm.html

27.02.2012 09:08 - Спецслужбы сорвали покушение на Путина - http://www.ria.ru/defense_safety/20120227/575860505.html


А вот общественное мнение:

Лучше бы нам пока притвориться, что поверили. А то как бы опять дома не начали взрывать.
https://twitter.com/#!/VRebyata/status/174003596394889216

roizman: Рейхстаг подожгли

ФСБ и центр Э, чтобы не ударить лицом в грязь перед СБУ, теперь должны разоблачить как минимум 1 покушение на Путина в каждом субъекте РФ.
https://twitter.com/#!/kozlovsky/status/174006522114871296

Плохи, плохи дела у Путина. Пора переходить к раскрытию заговора с целью отравить Путина кровью христианских младенцев
https://twitter.com/#!/kazagu/status/174006489088921600

В течение полугода злоумышленники в поисках Путина бродили по вечерам с удавкой по Дерибасовской, где в итоге и были задержаны.
https://twitter.com/#!/FakeNTV/status/174010159092350976


В общем, да, давайте притворимся, что поверили.

Так то вот.

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 23:38 + в цитатник
Рубрики:  фотографии и виды
фотографии и виды и обычаи стран
музыка-видео
ролики выступлений групп и музыкантов

Метки:  


Процитировано 2 раз

Ностальгия.Музыка.

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 22:54 + в цитатник
Настроение сейчас - ровное










Рубрики:  музыка-видео
ролики выступлений групп и музыкантов

Метки:  

Музыка.

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 21:33 + в цитатник

 

Один из лучших медиа-проектов 2011 года в журнале "Афиша". 99 клипов и историй:


• «Кар-Мэн» - «Лондон, гуд-бай!» (1991)
http://www.afisha.ru/article/russian-pop/


• «Технология» - «Нажми на кнопку» (1991)
http://www.afisha.ru/article/russian-pop/page2/


• Женя Белоусов - «Девчонка-девчоночка» (1991)
http://www.afisha.ru/article/russian-pop/page3/


• «Комбинация» - «Бухгалтер» (1991)
http://www.afisha.ru/article/russian-pop/page4/


• «Мальчишник» - «Секс без перерыва» (1991)
http://www.afisha.ru/article/russian-pop/page5/


• Богдан Титомир - «Делай как я» (1991)
http://www.afisha.ru/article/russian-pop/page6/


• Наталья Ветлицкая - «Посмотри в глаза» (1992)
http://www.afisha.ru/article/russian-pop/page7/


• «На-На» - «Фаина» (1992)
http://www.afisha.ru/article/russian-pop/page8/


• Лада Дэнс - «Жить нужно в кайф» (1992)
http://www.afisha.ru/article/russian-pop/page9/


• Владимир Пресняков - «Стюардесса по имени Жанна» (1993)
http://www.afisha.ru/article/russian-pop/page10/


• Кай Метов - «Position №2» (1993)
http://www.afisha.ru/article/russian-pop/page11/


• «Ван Моо» - «Народное техно» (1993)
http://www.afisha.ru/article/russian-pop/page12/


• «МФ3» - «Наше поколение» (1993)
http://www.afisha.ru/article/russian-pop/page13/


• «Лесоповал» - «Я куплю тебе дом» (1993)
http://www.afisha.ru/article/russian-pop/page14/

 

Читать далее...
Рубрики:  сервис компьютера
программы и технологии для компьютера
музыка-видео
ролики выступлений групп и музыкантов

Метки:  


Процитировано 1 раз

Сегодня.

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 17:57 + в цитатник
Сегодня некоторые участники белоленточной акции на Садовом кольце оказались удивлены, обнаружив, что накануне мероприятия на участок между Крымским мостом и МИДом свезены из дальних часовых поясов и расставлены по всей длине Зубовского, от Пречистенки до Остоженки, слабо знакомые с городским пейзажем бригады юношей и девушек с фабричной запутинской сувениркой.

Удивляться тут, впрочем, нечему:механизм подобного контрпрограммирования их папа сам же и объяснил в своё время от первого лица
http://archive.kremlin.ru/articles/bookchapter4.shtml
, раскрывая изумлённой общественности рецепты чекистской кухни 1970-х:

Знаете, на самом деле многие вещи, которые правоохранительные органы стали позволять себе с начала 90-х годов, тогда были абсолютно невозможны. Действовали как бы из-за угла, чтобы не торчали уши, не дай Бог. Я для примера расскажу только одну историю. Допустим, группа диссидентов собирается в Ленинграде проводить какое-то мероприятие. Допустим, приуроченное к дню рождения Петра Первого.
– Да, давайте просто предположим.
– Диссиденты в Питере в основном к таким датам свои мероприятия приурочивали. Еще они любили юбилеи декабристов.
– Диссиденты же.
– Действительно. Задумали, значит, мероприятие с приглашением на место события дипкорпуса, журналистов, чтобы привлечь внимание мировой общественности. Что делать? Разгонять нельзя, не велено. Тогда взяли и сами организовали возложение венков, причем как раз на том месте, куда должны были прийти журналисты. Созвали обком, профсоюзы, милицией все оцепили, сами под музыку пришли. Возложили. Журналисты и представители дипкорпуса постояли, посмотрели, пару раз зевнули и разошлись. А когда разошлись, оцепление сняли. Пожалуйста, идите кто хочет. Но уже неинтересно никому.

В самом деле, трудно избавиться от ощущения, что умение прятать уши куда-то потерялось бесследно, в бурных потоках скважинной жидкости и налоговых возвратов на помойки.


Понравилось: 1 пользователю

Фотографии с кольца/белой ленты/.

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 17:53 + в цитатник

Резюме.

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 17:45 + в цитатник
Сообщают, что "кольцо" вокруг Кремля сегодня "все таки сомкнулось". МВД говорит о 11 000 участников, а хомяки настаивают, мол, необходимо как минимум 34 000 человек чтобы сомкнуть цепь.

Хорошо ли это или плохо? С моей точки зрения - очень хорошо.

40-50 000 участников в нестылый предвесенний денек это не так уж и много, если учесть почти максимальную наэлектризованность общества. К тому же это Москва, и "движуха" в других городах активно и действием не поддерживается.
То есть, ни это мерориятие, ни его участники никак не угрожают срывом планов РежЫма.

С другой стороны, как я вижу, РежЫм все еще не отказался от коррупции, своей насквозь гнилой "элиты" и узурпации "экономики" кооперативом Озеро. Он не намерен отдавать под суд воров, учавствовавших в Залоговых Аукционах, и пособлявших роспилу. РежЫм все еще не намерен решительно и быстро избавить русский народ от ига инородцев.

Поэтому, пусть все идет своим чередом:

Номер журнала Таймс за 24 Февраля (Европейское издание) посвящен Путину. Змий продолжает гнобить его. Для меня очевидно, что после победы Крабэ на президентских выборах Змий активирует ультиматум:

Или сдача Сирии и Ирана, или активная фаза белокочанной разрухи.

Если РежЫм согласится на ультиматум, то все равно Змий его зачистит потом. Если нет, то РежЫму потребуются все силы, вся поддержка народа. И хрен он ее получит, если не заслужит доверия русских.
http://avvakoum.livejournal.com/451170.html

Мастерство не пропьешь.

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 17:37 + в цитатник
Настроение сейчас - ровное


Рубрики:  сервис компьютера
программы и технологии для компьютера
фотографии и виды
фотографии и виды и обычаи стран
юмор
юмористические фотографии.поговорки.анекдоты

Метки:  

Фото дня.

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 17:34 + в цитатник

Москвичи сумели замкнуть живое кольцо, несмотря на все путинские подачки и потуги запутинцев! 

feministmalyasfans

http://www.newsru.com/russia/26feb2012/bigwhite.html, http://www.kasparov.ru/material.php?id=4F4A0A21A0282, http://www.ridus.ru/news/23379/, http://lenta.ru/news/2012/02/26/petrovka/

 

Только что по НТВ показали рожи запутинцев. Этот ж компромат... В какой подворотне нашли якеменки с попутчиками такие тупые, злобные - хоть бы одна харя улыбалась! – нецивилизованные стаи? Это ж даже не КоАП , это сразу УК РФ написан в полный цвет, Ламброзо именно с таких и описывал разновидности уголовников. Обычно молодость накидывает некий флёр, но тут – нет.

 


http://zlaya-uchilka.livejournal.com/1133883.html

Рубрики:  фотографии и виды
фотографии и виды и обычаи стран
новости и законы

Метки:  

500 процентов на *после выборов* даю.

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 14:40 + в цитатник
Вероятно, CNN прощупывает и готовит общественное мнение США к прямому военному вторжению в Сирию:

http://security.blogs.cnn.com/2012/02/22/military-...-secure-syrian-chemical-sites/

В материале сообщается, что эксперты военного ведомства США приготовили план вторжения, с целью "обезопасить склады с химическим вооружением" в случае, если режим Асада падет. При этом заявляется, что "алавиты" (Асадовцы) пока надежно охраняют эти склады. Но не имеет смысла договариваться с силами режима или помогать им, потому что режим "обречен".

Предполагается, что потребуется 75 000 военнослужащих Армии США.


Поиск сообщений в zinik
Страницы: 429 ... 252 251 [250] 249 248 ..
.. 1 Календарь