-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zingus

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2010
Записей: 13
Комментариев: 4
Написано: 19


Капец

Среда, 23 Июня 2010 г. 20:27 + в цитатник
Чувствую себя такой счастливой ! Зашла в альбом "мои самые любимые" к своей старой подруге и подумала, что меня там точно нет =( но хоть на остальных ей дорогих посмотрю, и обноружила там свою фотку ! Она все помнит ! Как же я ее люблю =*****

Но одновременно без него так грустно, вроде и дурак, и ничего в нем нет, и даже ненавижу его, но без него невозможно .....

Зашла в сеть моя подруженька ( уже другая ), с ней коронная фраза: " ну, вот за что ти мне ?", привычка влипать с ней во всякие истории, то одно, то вторая затем друг друга куда-нибудь, вроде только сегодня с утра гуляли, а я уже так скучаю !

Все это на эмоциях !!!!! А Вообще мне стыдно, что я так давно не писала !

Катюша, спасибо тебе за сегодня, очень чудно погуляли. Хорошо хоть из Гринвича все таки выбрались. Ну а на паркувку все таки сходит надо ! Узнала, что ти скоро уезжаешь, обидно, буду очунь по тебе скучать, но безумно рада, что ти отдахнешь =) Хотелось бы видеться чаще ;)

Вчера шикарная прогулка с Рейхан и сбывшиеся мечты, я наконец почувствовала себя своодной ! Детские радости - как же это прекрасно !!!!!! Залезли с мороженным в детскую лазилку с шариками ! Весь персонал смотрел как на сумасшедших, хорошо хоть надписей на спине "осторожно, сунц" не было видно ! Облазили весь детский мир и умилялись одежде для малышей ! Вспомнила про раздув с соской - даржись Никита ! Хочу прокатиться с тобой на карусели с лошадками и еще с кое кем ..... сПАСИБО =*

Настя и наш поход в сунц, жаль что все же нас не пустили сидеть в летней школе, ну понятно, ми же не Мишка. Зота пообщались, прогулялись и встретили Лешу и Артема ;) Все таки надо бы приехать к тебе и попечь пирожков.

Как же еще много нужно написать! Но уже пора закругляться. Продолжение следует .....

enigma-enigma   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2010 г. 18:54 (ссылка)
Зиночкаа, тебе тоже спасибо за вчерашний день! Я очень рада, что ми выбрались с тобой! Надеюсь, что такие встречи будут повторяться оччень и очень часто!!!:*
Да... 17 июля уезжаю... Спасибо! И ти тоже отдохнёшь, пусть не на юге, но дома!!! ми обязательно встретимся ещё! Ведь дома что ловить? Гулять надо, гуляааать!

P.S. Давай становись моим постоянным читателем!=(
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку