-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Метки

muzika online радио radiocent «батискаф путина» | русская весна акулы анимационные открытки анимированные открытки астрология бесплатно онлайн болезнь больница виртуальные выпечка гороскоп день рождения достижение цели драма и мелодрама. животные запись музыки запись эфира здоровое питание здоровое питаниероллысливочный сыршпинат знаки зодиака интернет радио инфекции италия конструктор открыток красивые открытки кратко о себе. лидерство молодые сердца / love and honor (2012) море музыкальные открытки неаполь новогодние открытки новости новые открытки онлайн радио открытки по internet открытки поздравления открытки своими руками открытки цветы поздравительные поздравления по именам познавательно правила для успеха правила сетевика правила сетевого маркетинга праздник прикольные открытки программа для онлайн радио радиостанции онлайн радиоцент роллы рыба с днем рождения сервис поздравлений сетевой маркетинг 2.0 сливочный сыр слушать онлайн радио бесплатно смотреть бесплатно смотреть онлайн советы звезд создать открытку успех в сетевом маркетинге шпинат

 -Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Всегда под рукой

a href="//www.liveinternet.ru/community/3080659"

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zilite

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Школа_Иггдрасиль All-for-photoshop Мир_клипарта О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 200


Без заголовка

Пятница, 13 Января 2012 г. 15:43 + в цитатник
Цитата сообщения BARGUZIN Привлекая деньги - думаем, что носить в кошельке)))

59098428_47522098_36917631_23014497_69PuFhdk (468x699, 46Kb)Стильные аксессуары, клатчи, а также модные сумки сегодня - это отнюдь не проблема. Купив стильную сумку, вы можете выгодно подчеркнуть свое положение и статус. Но покупать нужно не все подряд. Здесь важны приоритеты.


Кошелек - это конечно же не только стильный аксессуар. Прежде всего он нужен для выполнения самой важной функции - хранить деньги. Однако у неглупых людей он, как выясняется, не только способен хранить деньги, но и приумножать их доход. Вот здесь мы и подошли к главному вопросу - каким же должен быть такой кошелек?

1. Респектабельный.
Дешевым кошелек аж никак не может быть. Он попросту не способен притягивать деньги, ибо сам по себе несет энергию бедности. Ну если для приобретения дорогого вам не хватит денег - остановите свой выбор на кошельке со средней ценой. Самое главное при этом его респектабельность и богатство внешнего вида. Кошелек должен навевать мысли о богатстве и быть еще и достаточно функциональным. Чтобы деньги "чувствовали" себя комфортно.

 

 

l3001125_1-png_product_view (320x320, 139Kb) 76a339350df6 (291x225, 56Kb)0_90a5f_5bdd8e42_XL (498x500, 338Kb) 0327_5 (300x167, 16Kb)

 

gold (550x367, 48Kb)

 

91f (125x70, 24Kb)

82182077_Bezuymyannuyy (700x393, 44Kb)


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку