LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
zikkit
zikkit
zikkit
-
-
e-mail
-
: 07.04.2008
:
:
: 9
:
-
, 07 2008 . 17:44
+
"-
-
,
-
- :
"" ?""
, "" ""
,
.
-
,
"""", """" """"
,
-
- :
"" ?""
-
,
, ,
-
,
-
"" ?"""
Co - :
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zikkit/post71793309/">Чиж и Ко - Ассоль</a><br/>"Напишу-ка глупенькую песнюДля постылых якобы друзейПусть себе смеются до упадуОт моих безграмотных идейВсе смеются - я доволен тожеЯ нагородил им темный лесЭтим лесом я отгородился как заборомЧтоб никто мне в душу не пролезНе хочу, чтоб на порез вчерашнийКто-то сыпал перец или сольЧтобы кто-то обнимал меня за плечи:""Где твоя прекрасная Ассоль?""Я для них остаться долженСвоим парнем , ""парнем в доску""Наркоманом, Жоржем ДюруаПьяницей и музыкантомИ непризнанным талантомВедь никем иным мне быть нельзя.Напишу-ка глупенькую песнюСочиняя, буду хохотать... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zikkit/post71793309/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA