Ответ на комментарий
Zhuk
[QUOTE]
Исходное сообщение Zhuk
>>Ваня - уясни наконец, что настоящий фотограф, это тот, кто снимает, а не тот, кто носит камеру с шилдиком Nikon. Это раз.
кто спорит, однако сони своими релизами и маркетингом добивается сделать своей адуиторией именно тех кто носит камеру с шильдиком
>>Два - D7000 старше D90 в текущей линейке Nikon. С A55 эти камеры объединяет только матрица, произведённая на заводе Sony :) Почему ты так сильно к ней привязываешься мне решительно непонятно.
вот тут твоя мысль меня потеряла- к кому я привязываюсь ?
>>>Хотя...есть такая неприятная статистика - владельцы Nikon D90 чаще продают свои камеры, чем, например, владельцы Sony A700... я тебе больше скажу - все мои знакомые с D90 так или иначе продали или продают эту камеру - и большинство не ради покупки старшей тушки...зато есть уже преценденты (наши общие знакомые кстати) покупки Sony NEX3 вместо D90 (=
Как же так?!
элементарно, те кто продали не ради переходана страший класс просто поняли что им не нужна зеркалка, не беру банальное что им потребовались деньги, и даже дело не в сложности камеры, а в банальном что снимать-"проявлять"- хранить снимки и делать из фото себе хобби они не готовы и больше чем небольшой мыльнычковой тревел камеры для съемкии семеыных праздников им ничего не надо. Не забывай что D90 и прочие это все таки творческие камеры очем мы тебе с маршалом не раз говорили )
Ну а те кто взяли сони просто поняли что они попали, и снимать они не умеют ибо камера им это отчетливо доказывает раз за разом при каждой потуге, и в старший класс идти дорого, а переходить на другой шильдик дорого (ты сам потерял при переходе почти 50К) так и носят их в сумочках иногда поражая окружающих своим шильдиком. Нет ну раз редким исключением есть мастера кто снимает хорошо и даже лучше, но это уже больше к разговору о "неснимает не камера..."
так что вот так )