-Музыка

 -Я - фотограф

Фото с этапа МиссВселенная 2013 для Olypus и TopBeauty

МиссВселенная 2013 от Андрея Жукова для Olympus и TopBeautyМиссВселенная 2013 от Андрея Жукова для Olympus и TopBeautyМиссВселенная 2013 от Андрея Жукова для Olympus и TopBeautyМиссВселенная 2013 от Андрея Жукова для Olympus и TopBeautyМиссВселенная 2013 от Андрея Жукова для Olympus и TopBeautyМиссВселенная 2013 от Андрея Жукова для Olympus и TopBeautyМиссВселенная 2013 от Андрея Жукова для Olympus и TopBeautyМиссВселенная 2013 от Андрея Жукова для Olympus и TopBeautyМиссВселенная 2013 от Андрея Жукова для Olympus и TopBeauty

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zhuk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4015


Я там буду учиться и вам советую :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ezik13   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 17:59 (ссылка)
социальная фотография ?!
это для соц. сетей ?
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Ezik13   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 22:09 (ссылка)
Zhuk, в этой и других статьях что я нашел сам, неоднократьно делается акцент на "...дело некоммерческое и затратное..." но как некоммерческое социальное фото может быть частью курса "коммерческая фотография" не видишь противоречия ? а я вижу
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuk   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 22:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Ezik13

Ну ты же помнишь про свой талант "читать между строк то, что не нужно" ((=
Помню ты и прошлым курсом был не до конца доволен, а я получил от него 110% и записался на следующий (=
Всё дело в подходе слушателя к курсу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ezik13   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 04:40 (ссылка)
Результат от нового всегда есть - это априори, недоволен я был патологической неясностью и неорганизованностью
ну ты же понмишь свой талан - получать удовольствие от процесса а не от результата
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuk   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 10:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Ezik13

Неплохой талант (((=
В итоге: на курсе 9 человек, 1 новенький. остальные наши.
Очень удобно.
Расписание понедельник (или вторник) и четверг с 19:00.
Хороший график для лета.
Подтягиваться можно и в понедельник, если кто надумает и в четверг. Первая практика в четверг.
Ответить С цитатой В цитатник
Ezik13   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 23:11 (ссылка)
Zhuk, "...Очень удобно...."

вот тут ты прав, с первоначальных навыков люид переходят на продвинутый,с продвинутого на документалистику, а те кто были там на коммерческую, а потом ещё какой нить курс придумается на который пойдут 5 отсюда + 2 новеньких. и все довольны и все счастливы, школа может хвастаться выпусками и их количеством (4 набор внушает потенциальным клиентам стабильность) а люди переходят из группы в группу с хорошими скидками, и все счастливы на 110%
Ответить С цитатой В цитатник
Zhuk   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 23:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Ezik13

Если это сказано с сарказмом, то я бы не согласился - на начальном курсе всегда толпа. А продвинутые курсы - с хорошим ситом. У нас на занятии посидели девочки с начального курса....после 20 минут свалили в тихом ужасе, т.к. не понимали кажется ни слова. Я сам краснею у доски периодически на этих занятиях. Сейчас была теория по экспозиции - никто на вопросы с уверенностью не отвечал. Пришлось кое что срочно учить к занятиям :)
Т.е. новеньким, если это не Маршал - будет сложновато сразу на коммерческую фотографию придти :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку