-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии аватар
аватар
20:05 16.08.2014
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Животные в моём доме
Животные в моём доме
23:52 15.11.2013
Фотографий: 7
Посмотреть все фотографии серии Ц в е т ы
Ц в е т ы
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Рубрики

 -Цитатник

СОВЕТЫ ДОКТОРА ВЛАСОВА. ПАМЯТКА ПРО БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ - (0)

СОВЕТЫ ДОКТОРА ВЛАСОВА. ПАМЯТКА ПРО БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ ...

Есть те, которых не забывают... - (0)

Есть те, которых не забывают... 💕 У каждого есть своя тишина, Где прячется чья-то у...

Чем подкормить перец во время цветения для массовой завязи и налива: - (0)

Чем подкормить перец во время цветения для массовой завязи и налива: В момент бутонизации...

Очищение организма для пожилых людей - (0)

Очищение организма для пожилых людей Три способа очищения организма, рекоме...

Зачем накрывать декабрист коробкой и сколько должен длиться период темноты - (0)

Зачем накрывать декабрист коробкой и сколько должен длиться период темноты Большинству растени...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zhizn

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 20773


Весна в воздухе ( по работе и не пахнет...)

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 15:44 + в цитатник
Рубрики:  МОИ РАБОТЫ:/КОРЕЛим:

Понравилось: 2 пользователям

таила   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 15:51 (ссылка)
Великолепная работа!
Ответить С цитатой В цитатник
Т34ТУРБО   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 16:02 (ссылка)
Зима еще рулит))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 16:10ссылка
И будет ещё рулить...у нас похолодало,но всё равно тепло как никогда в марте...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 16:14ссылка
У нас вокруг нуля танцует, куда снег девать, вот в чем вопрос)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 16:29ссылка
У нас москвичи каждый выходной на дачу в баню ездят,так вот всю зиму плачут,что нет в колодце воды,снега было мало и колодцы зимой высохли....
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 16:40ссылка
Даром, самовывозом, сугробы до крыш)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 16:49ссылка
Это уморительная история!Как только выходной - мой муж говорит - Звонил Саморез (прозвище соседа)воды мало,опять воды совсем мало,воды нет - а мой всё роет колодцы,то бурит то роет,ну и теперь в тоске - воды нет...Я принципиально не еду на дачу,2ю зиму не сажусь за руль.Ну и вот в пятницу он поехал с другим соседом - приезжает назад - сияяет - колодцы полны!
Я усыхала!Одному вымыться нечем у другого так!Не хрена зимой за 100 верст ехать в баню расслабляться...
И к стати - у нас в городе нет снега,а на даче много так что самовывоз не состоится....
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 16:55ссылка
Жаль, а я так надеялся)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 16:57ссылка
Надежда умирает последней....
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 17:02ссылка
Надежда только на затяжную весну, иначе уплывем в море Лаптевых, через Карское)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 17:07ссылка
Платочком помашем!!!
Радик_888   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 18:03 (ссылка)
Скажи мне, Зоя, зачем ты этим занимаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 18:25ссылка
Чем,Радик?Работой в ФШ и Кореле?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 18:26ссылка
Да, работой в Кореле
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 18:32ссылка
У меня соседка играет в игры и карты в инете,другая выставляет свои фотки,третья общается,А я года 2 только читала,а потом занялась ФШ ,потом корелом - мозгам работа и считаю - это лучше чем карты и игры - сделала и забыла,когда начинала могла несколько работ в ФШ сделать,было интересно искать плагины и пр.Это сейчас почти каждый 2й делает картинки,а раньше и спросить не у кого было как и что.А есть люди,которые пишут уроки.
Устроил тебя мой ответ?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 18:34ссылка
Ответ устроил. Я же думал, что ты эти созданные тобою картинки где-то ещё применяешь.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 18:40ссылка
Нет,не применяю и где эти коллажи можно применить?
Радик_888   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 18:42 (ссылка)
"где эти коллажи можно применить?" - вот поэтому и спросил, собственно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 18:47ссылка
Ну можно уменьшить и открытку сделать написать какую-нибудь надпись.Люди делают и бывает им заказывают,Ну а я общаюсь мало и зачем мне это?
Многие на праздники открытки делают.Владеть азами ФШ наверно надо,если уж ты в инете.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 18:49ссылка
Согласен, нужно хорошо владеть многими программами.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 19:41ссылка
Во!Вспомнила!Я всё хотела тебе написать про то "разводилово"что я спрашивала - защита для компа - ФИЛЬТРЫ.Меня уговорили все-таки купить и завтра иду ещё для телевизора куплю.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 19:43ссылка
У меня телевизор больше метра по диагонали. Интересно было бы узнать, сколько будет стоить фильтр для такого телика.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 19:49ссылка
Так ты что тогда ролик не смотрел что ли,а просто написал?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 19:50ссылка
Зоя, всё же забывается со временем.
zhizn   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 19:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку